Как быстро меняются времена..раньше говорили " Ах какая женщина"..сейчас говорят " Ах какой мужчина"
Наверное это связано с тем что большинство мужчин пьяницы наркоманы и тому подобное.поэтому вам сложно выбирать себе для жизни.Ведь для семьи нужен здоровый мужчина.чтоб потом дети были сдоровы.а после наркомана семьи нет и не должно быть.только мучить свою любовь если она есть и детей.что родятся.это моя точка зрения.могу ошибаться
Наверное вы правы..
Это жизнь такая стала.большинство пить стало или нечем заняться тоесть нет работы.или запивают свои проблемы.хотя проблемы запить невозможно.только забыть на время и все.а решать их все равно придется и на трезвую голову
Кто ищет - тот найдет..
Да.это точно кто ищет.тот найдет
Вы просто очень молоды и, соответственно мало помните
.... Возьмите две песни из 90-х: "Фристайл" поет "Ах, какая женщина....", а Алла Борисовна в то же время спрашивает "Ах, какой был мужчина - ну настоящий полковник".
Так что времена быстро меняются только для девочек 
Думаю что, приоритетно рассматривают восхищенно не самого мужчину, так как, на сегодняшний день, к великому сожалению, всех интересует в чём ты одет, на чём ездиешь, сколько ты зарабатываешь;? Но не ты сам...
Потому , что настоящих мужиков становится все меньше. Вот парадокс . " Заднеприводные " мужики физиологически не размножаются , а их становится все больше .
Не будем о них.
Но их все больше и больше ...... и становится немного не по себе .
Это не время меняется,это люди меняется.раньше женщины стеснялись выражать свои чувства,а сейчас нет...ах какой мужчина,настоящий кошелек


У меня свой кошелек.
Сейчас тоже говорят больше о женщинах, мало что поменялось. Вопрос только, в каких кругах общаешься и точка концентрации внимания.
Сейчас тоже говорят больше о женщинах, мало что поменялось. Вопрос только, в каких кругах общаешься и точка концентрации внимания.
Времена меняются, а отношения остаются. Мужчина - это испытательный полигон. А женщина - это фундамент определяющий стабильность.
Не ах какой мужчина а о боже какой мужчина. И все от него хотят сына а может даже и дочку и точка и точка


Чего? Я не прав?
Я не знаю...трудно судить.
Судить трудно. Но канцелярия видит и знает
Канцелярии видней..
Да да
Эмансипация... раньше считалось что выбор может делать мужчина... теперь выбор может делать и женщина.... равные права
Главное что говоришь ты и как себя чувствуешь !!! А что говорят другие не так уж и важно если они не говорят о тебе !!!
ЖДИТЕ СВОЕГО СЧАСТЬЕ НЕ ЖИВИТЕ , И КТО ТО В СЛЕД ВАМ СКАЖЕТ , -=- ТЫ МАЕ СЧАСТЬЕ !-=- И НЕ НАДО СМОТРЕТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ !!!!
ну да ! какой алкаш , какой альфонс , какой идиот ,,,, ах какие времена , какие нравы , какой ДИБИЛИЗМ !!!!
Американские учёные о вымерших динозаврах - на свет появлялись мальчики, девочки в дефиците...
Настасья, в отношениях должно быть разнообразия. Так что говорите нам какие мы ах.


всегда говорили и так и так. И сейчас восхищаются женщинами. И раньше восхищались мужчинами
А не наоборот?
нет. Всегда есть такой мужчина и такая женщина. которыми все восхищаются.
Возможно.
просто люди замечают то. что их раздражает или интересует. А сейчас слишком много разной информации. можно легко подобрать под нужное для себя. А если объективно посмотреть. то восхищаются и внешностью и умом людьми обоего пола
Ок.
Все правильно. Чем старше женщина становится, тем реже ей встречаются достойные мужчины)))
Ну не знаю.Мои предпочтения остались прежними.Я как и раньше говорю "Ах какая женщина".
Ну это потому что мужчины стали в дефиците а ищите вы и ждёте принца на белом коне!
Кто сказал что диффицит?
Такой большой все веришь в сказки..
Да в каждой сказке свой намёк есть!
Иными словами красота женщины теперь меняется на денежный мешок у мужчины...
А разве жить как инфузория-туфелька, то есть, есть, пить и размножаться -интересно?Хочется чего-нибудь такого, творческого для мозгов?
Опять вы со своей туфелькой...другой уж пример приведите..
Или у вас их больше нет?
Ну как физик -гений всех времён и народов, могу тебе сказать, что система мироздания замкнута на 4-е измерения и выводится из уравнения окружности (отсюда закон сохранения количества), а это означает, что всегда действие получит противодействие, хоть это и разнесено во времени (иное чудо) и твоё "я" из мироздания не может исчезнуть как и появится из ничего. Поэтому ты обречена вечно циркулировать между двумя глобальными противоположностями, но если развиваешься, будешь человеком, если нет-скатываешься до амёбы.
Не интересует..
НУ это пока не припёрло....
