No Image

через какое время проходит любовь?

Ответы · страница 2
Просто Я)

Если она была взаимной, то не скоро пройдёт)))) А где вне морали делось) ==)

No Image

хм... чет я и позабыл уже что такая страница подевалась. привет

Просто Я)

😊

No Image

а ты какими судьбами здесь?

Василий Бубновский

У людей не проходит никогда, у недоразвитых обезьяноидов - года через 2-3

Алекс Венцель

Примерно через три года, а взамен остаётся привычка или отчуждение...

Эвелина

Алекс не прав

Алекс Венцель

Во всём бывают исключения...

Эвелина

Он замечательно ответил ,как всегда

Алекс Венцель

Давно живу и есть определённый опыт...В среднем действительно у всех получается три года...

Эвелина

У нас получилось 47 ,мы часто расставались ,то я в коммандировке ,то он. И каждая встреча была как впервые. ..

Алекс Венцель

А мы вместе 46 лет...)))))

Натка М_Мак

Она не проходит, она принимает другие формы. Если это любовь, конечно

Елена Перемудрая

Я думаю она не через время, а через действия отталкивающие проходит.

No Image

а если долго никаких действй то что тогда?

Елена Перемудрая

Ни плохих, ни хороших? Безразличие значит тоже отталкнет.

Елена Перемудрая

Смотря какая любовь на чем замешана, по разному. Бывает что нет.

Елена Перемудрая

Как объяснить 🤔ну которая ни на сексе, ни на детях, как бы которая душу поцеловала так скажу.

No Image

че ткакая то хуета а не любовь если честно

Лена

Влюбленность проходит через 3 года в среднем, а любовь не проходит.

Ал
Александр

Всё зависит от того, через какое время у тебя начнут рога расти!..

S.
S.b.d.

Любовь не рождается, Она создаётся... А то что проходит,это поезд

S.
S.b.d.

Эмоциииии......

Роман Смирнов

ее убивает бытовуха ❗+ подруги , которые развелись в 22 года 😅

Zоя

Всё зависит от того на сколько она настоящая в каждом из нас.

Zоя

Настоящая нет, а то что иногда кажется... А чаще принимают за любовь вполне и быстро.

Леонид Шестаков

любовь нечаянно нагрянет... а потом остаётся, только любить...

Cветлана

Я думаю никогда, даже наоборот с годами все крепче и крепче

В⚡
Виталий ⚡️

Если любовь, то - никогда. А прочая хрень - всегда проходят.

Ир

Не представлю себе, когда я перестану любить своих детей..

Кс
Ксюша

Если это настоящая любовь,то она продолжается всю жизнь !

Алина N

она бесконечна! Но люди путают её с другим восприятием.

De
Denis

Фредерик Бегбедер написал, что любовь живет три года.

De
Denis

Химия основа выбора. А вот дальше все от людей, скорее даже от воспитанности.

De
Denis

Вы же смотрите на дам и какие-то вам нравятся, а некоторые сильнее нравятся когда рядом села, а еще касаетесь и ощущаете восторг. Зато когда она что-то сказал и все улетучилось. Вот о чем.

Сигизмунд Пуля

Ну вы прям чувствительный какой, мне вообще чо она там скажет , у меня цель одна, трахнуть... А там дальше посмотрим...🤣

De
Denis

Если только это, зачем тогда что-то продолжать? Главное, что бы не страшная была. И патронташ с резинками. 😁

Сигизмунд Пуля

Для начало хватит и красоты.... Да , перчатки обязательно нужны!)))🤣

Max Alabin

Психологи говорят, что есть около 6 этапов отношений.

Max Alabin

Говорят... Изучите.

No Image

ваши психологи мне не интересны

Max Alabin

Это не мои, а общепринятые на международном уровне. Скорее, Вы им не интересны с таким подходом...

No Image

как мне нравятся такие пациенты как вы, сначала придумают себе кого то с мировым именем, но конечно же сослаться не смогут потому что это данные из их головы, а потом строят из себя специалистов, на основе своих фантазий.
вот такая разновидность мании величия и шизы в интернете.

Max Alabin

я о себе ничего не говорил и сказал о том, что принять мире. Вы ошибаетесь насчет меня.

No Image

вы сказали о себе больше чем могли бы рассказать сами

Max Alabin

Что-то Вы там пьёте...🤣👍

Solnce Solnce

Не может любовь пройти. Значит и н елюбовь это вовсе

Алексей Прибылов

она не проходит. влюблённость проходит и страсть....