Nick Mat

Мы все взрослые люди, но посмотрев в очередной раз "Шрека" меня посещает одна и та же мысль - ну КАК осел смог трах..ть дракона? КАК?

Ответы
Selena O`neel

😁 Осёл - упрям, он - из тех, кому легче дать, чем объяснить, почему ты это делать не можешь! 😉

Nick Mat

логично! )))

Елена Поддубная

А зачем детям рассуждения о чьих-то комплексах и пуканьи от болотной травы?

Nick Mat

Да они уже больше нас понимают! Мне так друг и сказал когда его 6-ти летняя дочка про маленьких дракончиков спросила )))

Елена Зуева

Моя дочь этот вопрос мне задала .Я тоже не могла ничего ответить .

Nick Mat

Вот такие высокоинтеллектуальные мульты ОНИ создают! ))))

Ольга Ставарская

Бедный Дракон...Вот уж поистине-на безрыбье и любой Осел сойдет!!!

Nick Mat

Дракониха ))))

Ольга Ставарская

Вот мы и решили эту дилемму сообща!

Nick Mat

)))))

Оксана Шункиева

Непорочное зачатие через чудо-любовь

Марина

Действительно...как?

Олег Носков

В жизни бывает всё

Pakiza Gonoshilina

ну смог же!!!!!!!!!!!!!

Nick Mat

СЕКС-машина! )))

Татьяна Зайцева

вот так...просто

Олег

Наверное молча?

Оксана Северная

А ха ха))))))))

Людмила Кишмерешкина

как в жизни

На
Наталия

Это сказка

Надежда Габдиева

Зоофил!!!!

Счастлива Замужем))

😂😂😂