Наталья Баева

Выкидываете ли вы оставшийся хлеб в мусорное ведро, отдаете собаке(если она есть) или птичкам на улицу???

Ответы
Анатолий Сагайдак

Так и должно быть!Хлеб это жизнь наша насущьная а обижать её грех!животные по сути наше вторая жизнь созданная Всевышним-отдавая что не съели наши меньшии братья будут благодарны!

Muza

По-всякому.Когда заплесневеет (мы мало едим хлеб), то в ведро и думаю, что хоть крыски поедят. А если нормальный, птичкам.

Зоя Овосиенко

Так вы храните его в холодильнике, он не будет плесневеть целый месяц.

Muza

Не люблю холодный хлеб.

Зоя Овосиенко

Так делайте из него ТОСТЫ, в тостах он намного полезнее.

Muza

Мы мало едим хлеба, иногда сушу сухарики.

Зоя Овосиенко

Я тоже мало хлеба ем, поэтому булки хлеба мне хватает на 2-4 недели.

Muza

Вы прямо, как Дюймовочка. 🙂

Зоя Овосиенко

Нет, это РЕАЛЬНЫЕ сроки. Просто я хлеб ( тосты) ем как пирожное или вкуснейший бутерброд, а в остальное время пеку пироги, блины, завариваю каши...

Вадим Ерошкин

Съедаю до последней крошки,а заплесневелый и чёрствый размачиваю в водке и съедаю с огромным аппетитом!

Андрей Борисович

как в той советской речевке из столовки "хлеба к обеду в меру беру хлеб наше богатство и им не сорю!"

Игнатенко Игнатенко

я живу в казахстане, соответственно живу бедно, хлеба не хватает, об остатках и речи быть не может

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Никогда не выкидываю набррот собираю и отдаю родне в деревушку для корма домашних животных

!!!!))))

В пакетик и вешаю на крючок рядом с мусорным баком,и не только хлеб ))печенье и конфеты тоже

Флорид Альфертович

Всегда нарезаю и жарю в духовке-с первыми блюдами кушать в самый раз!!!!

Qqqq Qqqqq

сейчас нет, он домашней выпечки ни чего не пропадает, даже сухарики

Натуля @@@@@

Хлеб бросать нельзя...это грех...собираю в пакет кормлю собак

Вячеслав Подольский

И птички и собаке,а выкидывать грех.зачем столько набирать

Владимир

Зачем,его же можно засушить и съесть как сухарь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ДЕРЕВНЕ ТАК НЕ ПРИНЯТО -ХЛЕБ ВЫКИДЫВАТЬ☺️

Наталья Баева

Я тоже не выкидываю.В- крайнем случае отдаю воробышкам и т.д.

Unknown

Собаке отдам , ну или кошке. Но точно к выкину

Александр Фарино

Нет. Собачкам, птичкам. Я в Питере учился.

Ирина Ефремова

в мусорное ведро нельзя!!! грех...🌹

Александр Тищенко

Птицам на улице,оссобенно зимой

Евгений Старков

Оооооо,не льзя ведь так делать!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Грех выкидывать хлеб в мусорку

Елена Crimea

У нас виварий. Мышкам отдаем