Людмила (Мила)

​Я обожаю осень, мне в ней комфортно. Солнце ласковое, греет, но не жжёт, вокруг золотая красота, роскошь, и вся Природа напоминает мне меня, созвучна со мной, наполняет восторгом жизни. Вы думаете, это пафос? Нет. Это моя жизнь.

Ответы · страница 5
Алексей Горохов

Прекрасно!

Gagik Mkhoyan

Рад за Вас

Alexander Smojevski

Красиво!!!

Людмила (Мила)

Да, в этом году Природа подарила нам дополнительный месяц тепла и красоты.

Галина Доценко

Созвучно

Галина Доценко

Осенние 🍂 🍁 🍂 шуршат под ногами. То ☀️ сияет, то 🌧️ зашумит. Природа красой своей делится с нами, восторгом наполнит, аж ❤️ щемит....

... Рус

Жуть...

Павел Примаков

ВЕРЮ

Павел Примаков

👍 😟А Я НЕ ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ-ЭТО ВЕДЬ УМИРАНИЕ ПРИРОДЫ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЦВЕТОВ И ЛИСТВЫ

Людмила (Мила)

В этом году осень просто одаривала нас красотой. Иду как-то по скверу. На лавочке под клёном две женщины разговаривают. Я глянула - они словно в золотых чертогах, всё вокруг них в золоте.

Владимир Гаранин

ок.