Ирина Спирина

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин?

Ответы · страница 2
Дмитрий Брехов

Не то что живую! Статуй и то не всегда выходит! А что такое изьян? Все же просто! Нравиться- не нравиться! И будь счастлив!)))

Ан
Анюта

И то так) а когда нравится- то и изъянов не видно))

Дмитрий Брехов

Да птьфу на них! На изьяны! Это же твоя любимая женщина! Самая, самая,самая!!......................эх! красота!!!)))

Макс Торчилов

а как так может быть, что мне женщины все как одна с лдним и тем же изъяном попадаются- пулей в голове, причем разрывной?

Зоя Калиновская

Самый привлекательный орган мужчины - из двух букв. Об изъянах каждый судит в меру своей испорченности (этот орган - УМ)

ОК
Олег Кутняк

каждая женщина ищет мужчину в подсознании сравнивая со своим отцом.а мужчина-на свою маму-согласны ли вы с такой мыслю

Viktor Klok

Когда мужчина влюбляется,он как и вы не видит что у него или у неё не хватает зубов или протез ноги стоит возле кровати

Дмитрий Солодков

Вовсе нет!!..Влюблённый изъянов не замечает..Вы хотите сказать что поголовно все влюблённые-это люди без извилин? 😄

Дмитрий Солодков

Для меня чем дальше перелёт,тем интереснее..С точки зрения полётов,дальние полёты не опаснее коротких...даже наоборот...Когда летел из Шри Ланки,со мной сели две сестры.Одна ничего.а вторая аж кушать не могла,так её трясло от страха..Это конечно же беда..Очень мешает..При том,что ваша езда на авто в разы опаснее..Всего три дня назад,я едва уклонился от встречного обгоняльщика..Мог бы сейчас уже в земельке отдыхать(((

Ирина Спирина

Согласна,но все равно боюсь!

Дмитрий Солодков

Оченно зря...мир посмотреть,что может быть прекраснее...А в России почти всё предсказуемо..Нет почти новизны узнавания

Ирина Спирина

Нужно спать!Спокойной ночи!

Дмитрий Солодков

Доброй ночи...Так мне больше нравится..Как говорят англичане: will be good night 🙂

Олег Ануфриев

но почему же-без изъян,любой человек несовершенен,но есть такие которые устраивают лично тебя,а которые нет

Олег Ануфриев

а что считать недостатком-курение,алкоголь,браниться матом, сквалыжничать и т.д. есть главный-быть человеком

Андрей Батищев

Да , мы - дураки... Вы- Красавицы.. Мы- мудрые,.. вы - страшные.. Наконец-то девки стали ГОМО САПИЕНС.. поздравляю..

Андрей Батищев

Извиняюсь, если чем рассердил, удачи Вам.. А сайт правда неудобный дебилов не изолируешь, узнаете как напишите, не сочтите за труд..

Зоя Овосиенко

Они-то (дебилы эти) НАС как-то изолируют, когда мы их ДОСТАЁМ...Значит, ЗДЕСЬ где-то такая возможность ЕСТЬ...

Андрей Батищев

Пробовал удалять вопросы через почту мыла.. Сейчас задам вопрос этот в ОБСУЖДАЙКУ... Посмотрим на ответы, повеселимся, может узнаем, что нового.. 😄 ..

Зоя Овосиенко

Может, этим дебилам САМИМ задать? Они-то уже умеют (вместо галочки КРЕСТИК выходит, когда они нас блокируют)

Зоя Овосиенко

Значит, не такие уж и "дебилы"...Вот то, что ХАМЫ - однозначно!

Александр Стешенко

Надо всякую искать и с извилинами и с изъянами всегда есть возможность сравнить и выбрать себе наказание 😄

Александр Стешенко

Я сам по себе, не прислуживаю. 😄

Александр Стешенко

Не по Сеньке, а по Саньке!

Виктория

Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Музаффар Усмонов

женщину надо любит таким каким она и есть. а тараканов в ее голове можно и перевоспитать ))). худшем отравит

Нургали Лукманов

Есть такие женщины, которые стараются подломать мужика под себя и только больше страдают от этого. Зачем?

Ан
Анюта

Не знаю ...я не стараюсь ни кого подломать)

Нургали Лукманов

Может и хорошо, что возраст не пишешь. Останешься вечно молодой девушкой. Хотя многие женщины комплексуют типа: Не прилично спрашивать у женщины о возрасте. Мне больше нравятся свободные от этого женщины.

Ан
Анюта

39..меня это как то мало напрягает

Нургали Лукманов

Не напрягает..., но возраст не указан. Хотя здесь это значения не имеет. Это же не сайт знакомств.

Ан
Анюта

Вот именно! А я ничего не указывала) с майла зашла и все..

Нургали Лукманов

Ссылки на майл нет, чтобы зайти в гости. Впрочем не навязываюсь.

Ан
Анюта

Почему нет ? Кто то писал есть

Alex Pech

Искать женщину в принципе может только мужчина без извилины - женщин больше чем мужчин- выбирай любую

Ан
Анюта

Оооо...уверено но врят- ли....не любая выбирет вас!)

Ан
Анюта

Вот и я о чем ....)) да незачем)

Макс Фариняк

😂😂😂😂😂 если женщина любимая то она без изъянов, и выходит что у любящего человека нет извилин

Ан
Анюта

Да я и не считаю ни кого дураками , я имелла ввиду что нет идеальных женщин, есть ваши мечты)

Макс Фариняк

Я считаю что любимой женщиной мечты становятся реальностью

Макс Фариняк

Вы тоже по-любому чьи-то мечты воплощает в реальность, уверен в этом 🌹

Макс Фариняк

Ну так и должно быть, муж, дети родители, это те люди чьи мечты для вас не должны быть пустыми

Макс Фариняк

Все верно 🌹🌹🌹🌹🌹🍫

Александр Савич

Идеальных женщин не бывает по той простой причине,что у Адама не оказалось идеального ребра... 😄 🌹

Константинов Владислав

Изъян есть во всех и во всём, так устроен мир. Но в нём надо уметь выбирать и ценить реально хорошее.

Константинов Владислав

Нет, не так. Если много положительных качеств, изъян можно просто не увидеть/забить.

Вл
Владимир.

У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ИЗЪЯН, БЕЗ КОТОРОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ПОСТРОИШЬ. У КАЖДОГО ПОЛА СВОЙ.

Андрей

я наоборот люблю с изьяном да не одним у меня две женьщины одна другой лучше в переносном смысле

Роман Ефремов

Российские террористы в шоке - Спецназ ВСУ стал невидимым и неожиданно наносит огромный урон...

Роман Ефремов

Горит Украина ползучим огнем, Зажженным тираном русским. Теперь я знаю, что думал о нем Моряк с убитого «Курска»! Война пронеслась сквозь Пасху и пост, Молитвы в бою и на митинге... Теперь я знаю, что думал «Норд-Ост» Об этом кровавом политике!Дым застилает небо и звёзды. Солнце в Донецке не светит… Теперь я знаю, что думали в Грозном Сожженные заживо дети! Проклятья московской крысе Сливаются в стоны и крик. Я знаю, что думал в Тбилиси Избитый прикладом старик! Стал сиротою луганский пацан – Российский фашист на пороге. Теперь мне известно, что думал Беслан, Взлетая навеки к Богу!А у России похмельный синдром В преддверии нового культа! Теперь я знаю, что думал о нем Убитый мальчишка из ультрас! Тысячи трупов, сожженные хаты - Идет по Донбассу крысиный царь. Теперь я знаю – наши солдаты Добьют эту мерзкую тварь…

Роман Ефремов

Из-за взрыва боеприпасов на полигоне под Ростовом сгорели 30 машин: идет эвакуация жителей близлежащих поселков..

Роман Ефремов

В Новоазовске взбунтовался русский спецназ: оружие захвачено, офицер ранен...

Ирина Спирина

Не хочу даже знать об этом!

ДА
Дмитрий Аверченко

Воистину. Поэтому они как правило и живут вместе - "женщины без изъянов" и "мужчины без извилин".