Ирина Спирина

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин?

Ответы · страница 4
Алексей Пархимович

Инакомыслящие всегда больные люди....Я о своём...(У меня есть хотя бы одна...? )

Ирина Спирина

Да ничем люблю их песни"Тридцать лет"и "Демобилизация"

Алексей Пархимович

А как же ТУМАН......ВЫ забыли....

Алексей Пархимович

ИРИНА ....ХОТЕЛОСЬ СПЕТЬ ПОВЕСЕЛЕЕ,НО ЧТО-ТО ПОМЕШАЛО......( взглянул в замёрзшее окно -на улице метель......А на душе спокойно было и светло......и музыка играла...)

Алексей Пархимович

НЕ то слово....А романтик может себе позволить слезу пустить...Я смотрю.... час пик....( Хабенский и Гусева) В 50 какой раз и реально слёзы текут...

Ирина Спирина

Я тоже синтементальна ,всегда плачу,когда что то трогательное смотрю

Татьяна

Все мы ищем, свою половину без изьянов. Но, встретив, принимаем какой есть.

Ольга Сенина

К сожалению, большинство мужчин ищут того чего в природе не существует!:-D

Чёрный Кот

точно!!!!! 👍 👍 👍 🤝 конченный утопист!!! .... или утопленник...

Верховный Инквизитор

парирую...искать мужчину без изьянов, может только женщина без извилины)))

Канцлер Полботинка.

Конечно. Как можно искать «то, чаво на белом свете вообче не может быть».

Роман Селезнев

Сегодня что-то очень женщины мудры. Похоже, санкции подействовали😆

Та
Татьяна

ну ,прямо - сказочник !!! Андерсон отдыхает !!!

Роман Селезнев

Ой-ой-ой. Спасибо. Поболтать я люблю, но не со всеми. А Вы то как рубану про изъяны... это вообще-то камень в мой огород был. Я всегда искал без них. Без изъянов. 😆 😆 😆 Так вот ... скоро уже 60... пора остепениться😂 😆 😂

Роман Селезнев

Да. Пора. А то пенсия скоро.

Та
Татьяна

А вообще - что есть - изъян ?)) Все индивидуально .... это ,как грешны ли мы ?

Роман Селезнев

Да. Татьяна, все индивидуально. Вы правы.

Игорь Герасимчук

Каждый выбирает для себя самое лучшее,так что тут долго думать не надо !

Игорь Герасимчук

Спасибо вам за умный вопрос !

Владимир Логвинов

Мужчины не ищут принцесс, это женщины ищут принцев. Вы что то попутали.

Ирина Спирина

А причем здесь принцессы?Все женщины не идеальны(вот о чем речь)

Ирина Спирина

Те кто ищет,тоже без извилин!

Владимир Логвинов

Надо замечать недостатки и признавать достоинства, любая крайность субъективна.

Оксана Ванькова

У ЖЕНЩИНЫ В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗЬЯНОВ. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ИЗЮМИНКОЙ 🙂

Энинг Сокол

изъяны можно минимизировать, но тут извилины как раз таки понадобятся

Ев
Евгений

Это точно!!! Хотя ... а они(женские изьяны) правда у всех есть???😯 😁

Ев
Евгений

О как?? Тогда Вам нужно такого же, с извилинами. 😁 😁 😁

Ан
Анюта

Вот с этим то проблемка)))

Ев
Евгений

Ни чем помочь не могу. Свахой не умею работать. 😁

Ан
Анюта

Дак проблемка не в свахе, а в извилинах))

Ев
Евгений

У каждого с ними проблема. Вот без них - ну ни каких.

Николай Терёшин

смотря какие изъяны . это ведь как почесаться - стоит только начать .

Ан
Ангелина

Наоборот! С изъянами, но без изъян, чтобы в процессе исправить свои.

Роланд Деханов

однако женщины ищут мужчин без изъянов или стараются "воспитать"!

Роланд Деханов

Ну тогда у них тоже нет извилин!

Роланд Деханов

Ну на счет некоторых можно согласиться!

Дмитрий Мельников

Скорее инфантильный мужчина...мозги от инфантильности не спасают

Ирина Спирина

Завернули так завернули!!!

Эп
Эпикуреец

Теперь понятно, почему женщины всё толкуют о Настоящем мужчине.)))

Скорпион Иванович

Так эти "изъяны" их и интересуют. Надеюсь, Вы уже в этом убедились!

Альберт Нан

Мужчина без извилин ищет Дом молитвы))))) а тут без комментариев)))

Ivan Petrov

Тоже касается и женщин. а то всё вам подай принца на белом коне 🙂

Ivan Petrov

"Принца прождать можно всю жизнь, а мужик каждый день нужен". А кто сказал не знаю 🙂