Согласны ли вы что у женщины только один по любви,все остальное по расчету?

Ответы
Василий Симаков

Давайте вспомним х/фильм " Анна на шее, " Молодая красавица из-за тягостного положения отца и двоих ее младших братьев, что бы спасти семью от нищеты, вынуждена была выйти замуж за богатого старика. В данном случае, этот брак был по расчету и конечно же без любви. В настоящее время, девушки приезжающие из деревень, насмотревшись сериалов, приезжают завоевывать столицы, в-первую очередь ищут богатого принца и как правило - попадают в беду, а то и в рабство, пожертвовав своею девственностью. Хотя, неоспоримо и то, что молоденькая, не познавшая жизни, безумно влюбляется в свой выдуманный идеал, который и называется - первой любовью. Спасибо вам за столь интересную, жизненную тему. Удачи. Может, с чем-то и не согласны ?

Все правильно)

Василий Симаков

Спасибо вам за ответ.

Алла Юзикеева

Нет!!!! Первого мужа любила глупо по девичьи...и как только стал обижать, вся любовь слетела, словно ветром сдуло. ..второй мужчина была любовь, только я его сильно обидела, он ушел, не простил...страдала 2 года. ..пока не встретила мужа( второго), нищий, без работы, без прописки, без жилья - какой рассчет? Прожили 20 лет, поднялись чуток, пахали вместе...маленький бизнесс появился...а он ушел к молодой. ..Поднялся...я очень ему в этом помогала..появились небольшие деньги и закружилась голова? Ну и кого расчет был?

Алла Юзикеева

Конечно мне обидно...больно...и что самое интересное...мне его жаль...но он сам это для себя выбрал. ..это его выбор..

Все,чтобы не делалось,все к лучшему!)

Алла Юзикеева

Дай, Бог!!!Желаю вам всего самого самого наилучшего!!!

И вам всего всего,самого самого!

Алла Юзикеева

Спасибо!! 🌹

Радзевич Софья

Женщина, в отличие от мужчины, может любить только 1 раз. Вот бала у нее одна большая светлая любовь, была...и все закончилось. Ну, например, расстались.Все остальные отношения будут основаны на расчете, симпании, залете-на чм угодно, только не на любви. Ну а если вы про что-то другое-то не знаю.

Я именно про это и думал,когда спрашивал)

Vladimir Bakunin

Бывает конечно, но далеко не всегда. Другое дело, что женская любовь все же здорово отличается от мужской, она же мать -земля плодоносящая и ей жизненно необходима материя, а здесь то для женщин и бывает засада, если она не достаточно понимает суть этого вопроса.

Ок

Vladimir Bakunin

!!!

smile Salaueva

У мудрых женщин,которые понимают УЖЕ,что любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда...а если серьёзно,то в зрелом возрасте становится понятно,на чём держатся глубокие отношения---прежде всего НА УВАЖЕНИИ,а ещё больше--НА ДУХОВНОЙ СВЯЗИ!!!

Ок)

Олег Иванович Яцына

Бывает, что и первый раз не по любви, а из любопытства. Впрочем, все люди разные. Что же касается женщин, то они всегда были приспособленками и очень многие из них мечтают стать проститутками.

Олег Иванович Яцына

И об этом в том числе.

Женщине нужен локомотив,ледокол...и ей плевать,как он будет зарабатывать деньги...

Олег Иванович Яцына

Ну, так и Вы, собственно, говорите о том же, о чем и я!

Мы ей Деньги- она нам с екс?)

Олег Иванович Яцына

Вот это оно самое и есть.

Антонина Черныш

нет,не все женщины одинаковы и расчетливы,это Вам ,наверное попадаются такие расчетливые и не постоянные в вашей жизни,хотя сейчас,таких много.........

Olga Petrova

если женщина любит то она как кутёнок за своим любимым а если расчет выступает в ближайшее время то была не любовь а страсть либо похоть

Olga Petrova

жалость к себе от безысходности но это порок и надо от этого уходить вы правы

Почему это порок?! Вы меня не правильно поняли.жалость к себе,это любовь к себе.разве любовь порок?только если человек любит себя,он способен на что либо,он нужен...

Olga Petrova

а я так считала что себя нельзя жалеть это не достойно

Знаете...мы ведь,каждый из нас и есть вселенная. В нас есть все,Бог,чувства,пороки и так далее...поэтому нужно сначала научиться любить себя и только потом ты сможешь дать что то другим.а не полюбив себя,любить беззаветно другого-это рабство,не жизнь точно.я говорю вполне серьезно.

Olga Petrova

так и есть рабство

Виктория

Заметила я как то, се-ля-ви,
Не знаю, что тут дЕбет или крЕдит,
Те, кто выходят замуж по любви,
Разводятся, обычно, из-за денег.. 😄 😄 😄

))))))Ок.

Светлана Ким

Нет.Любить можно многих,а постель делить с единственным.Ведь постель - это не исключительный признак любви?

Роза

к моему удивлению и сожалению, некоторые особо прагматичные дамы, умудряются и первого иметь по расчету..

Ок)

Татьяна

Остальные это у проституток или у нимфоманок А у нормальной порядочной женщины только один единственный

Ок)

Kulzakira Ryspayeva

У казашек бывает только первый и последний,то есть единственный. И по любви,и по расчёту,и то ,и другое

Александр Шахматов

Братан, не впадай в заблуждения..)) Женщины тоже маются вопросами, кто мы - инопланетяне..))

Надежда

все по расчету по идее, мы же замуж за бомжей не выходим.. хотя может такие тоже есть ((

По идее да)

Надежда

вот вот

Kot Fly

нет. Консервная банка - один открыл - все полюзуются. Целлка - упала в цене ниже нефти

Коля Пашукевич

Нет, не согласен, я был у своей первой жены первым, но она вышла за меня по расчёту.

Светлана Войтова

Как и мужчины, есть женщины-однолюбки, есть такие, которые постоянно влюбляются

Валерий Щербенёв

Бывает, наоборот: первый по расчёту, второй по любви, а дальше как получится...

Козлова Александра

Женщины разные, есть расчетливые, есть любящие, и цифры тут ничего не меняют