Макс Приоро

У женщин очень сильная интуиция. И даже если вам кажется, что она ничего не знает, то вы ошибаетесь. Женщина всегда догадывается обо всем, что бы вы ей не говорили. Но она будет молчать и улыбаться. А вы как думаете?

Ответы
Нина Выборнова

Во первых не у всех, а во вторых есть такие дуры, которые думают, что она у них есть и даже твердо уверены, что она у них есть, тут уж берегись, если воображение богатое.

Полина Федорова

Иногда есть чувство, ощущение, что что то не так...а вот что не так разобраться не выходит. Муж - разведка! Все плохое в себе держит тяжело на разговор вывести.

Тамара Корешкова

Это материнский инстинкт чтобы уберечь, спасти, сохранить, помочь как своему потомству, так и мужчине, который с ней рядом (она тоже считает своим ребенком)

Alina Makarova

у мудрой женщины шесть ладошек:ничего не вижу-прикрывая глаза....ничего не слышу-прикрывая уши....ничего не скажу-прикрывая рот.....но пока......

Anna

Я думаю женщина конечно догадывается и молчит до определённого момента и вот тогда не только не будет улыбаться,но и молчать...😀😀

Natali Ник.

точно знаем, что это так. мужчины не видят мелких и очень мелких деталей... а женщины наоборот... вот вам и совет= не врите, это бесполезно,

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗВИТА ИНТУИЦЫЯ ( ТАК ГОВОРИТ ГОРОСКОП ПОТОМУ ЧТО Я В ГОД ЗМЕЙКИ РОДИЛАСЬ ИДАЖ ЛИШНЕ ЧУВСТВО ЕСТЬ )

Светлана

Если для женщины важны отношения,то она будет кивать и подигрывай,при этом зная что все это ложь!!!

Александра Фесенко

ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ОШИБАЮТСЯ ИМ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЮТ ОНИ И РАДЫ. НЕТ НЕ ВСЕГДА ЖЕНЩИНЫ ДОГАДЫВАЮТСЯ

Лилия Зенкова

Николай, совершенно верно...так и есть...с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всего самого прекрасного!!!

Ирина Ефремова

так оно и есть!!!!!!.....женщина-существо тонкое....и нельзя недооценивать её интуицию...

Валерий Самарский

А мы так не думаем! Просто Вам повезло встретить стерву... в хорошем смысле слова.

Татьяна Ткач

Свежо предание . а верится с трудом.... Всё зависит от темперамента женщины....

Наталья Ионова

согласна полностью буду внешне улыбаться но никогда не скажу что всё знаю

Ольга

Интуиция есть, это точно, а молчу и слушаю, интересно чем все закончится

Наталья Аниткина

иногда правда интуиция говорит больше чем есть на самом деле)))

Людмила Селимова

Точно сказано, женщина всегда на два шага просчитывает вперёд

Марина П.

согласна,но при наличии мозга и души соответственно развитых

Валентина -.егорова

Вы правы, что у женщин сильная интуиция. У меня очень сильная.

Светлана Воробьева

Человек так вдохновенно врет, что жалко его останавливать...