Ка-Валерчик Гузенко

Уполномоченная президента Украины по правам ребенка Дарья Герасимчук в эфире польского телеканала Белсат разоблачила фейки украинской пропаганды о якобы насилии со стороны российских войск по отношению к детям
- В прессе появлялись такие сообщения о том, что дети становились жертвами насилия со стороны "российских оккупантов". Есть ли у вас какие-то данные, которые вы бы могли подтвердить?
-На сегодняшний день у Генеральной прокуратуры Украины нет ни одного подтверждённого факта насилия !
Ну что упоротые ! Кто тут врёт ? Белсат чи вона ? 🧐

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дата: 6 мая 2022 года
В период с 4 утра 24 февраля 2022 года, когда началось военное нападение Российской Федерации на Украину, до полуночи 5 мая 2022 года (по местному времени) Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) зарегистрировало 6 802 пострадавших среди гражданского населения в стране: 3 309 убитых и 3 493 раненых. К ним относятся:всего 3 309 убитых (1 194 мужчины, 761 женщина, 73 девочки и 88 мальчиков, а также 73 ребенка и 1 120 взрослых, чей пол пока неизвестен)всего 3 493 раненых (452 мужчины, 352 женщины, 75 девочек и 86 мальчиков, а также 169 детей и 2 359 взрослых, чей пол пока неизвестен)Донецкая и Луганская области: 3 486 пострадавших (1 754 убитых и 1 732 раненых)Контролируемая правительством территория: 2 958 пострадавших (1 646 убитых и 1 312 раненых)

Ка-Валерчик Гузенко

Это временно !

Имя Фамилия

Про Украину вот тоже такие же дурачки всё писали сколько уж лет, замёрзнут, а они всё ещё живы.😂😂😂

Имя Фамилия

Почти.🙂

Макс Янов 🇷🇺

У хохлов враньё - это генетическое. Но, проецируют они это на всех остальных. И десятилетиями воспитанная в них ненависть к России здесь им как нельзя кстати. Как-то попался ролик, где российский паренёк в чат-рулетке разговорил подвыпившего ВСУ-шника, который разоткровенничался и очень много и красочно рассказал. И про то, как ими нарушается женевская конвенция, и про пленных, и про пытки русских... Ролик так и называется "Болтун - находка для шпиона". )))

Ка-Валерчик Гузенко

+ алкоголь ))((

Макс Янов 🇷🇺

Вот этот ролик:

Ка-Валерчик Гузенко

Сомнительно ! Он фэйс не скрывает , а их СеБеУ там весьма шерстит инет !

Макс Янов 🇷🇺

Не все скрывают фейсы. Некоторые этим кичатся.

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда скорее из них жеж !

Стас Васильев

Как ты заебал уже. Рупор херов Кремлевский. Телевизор пять лет уже не гляжу из-за таких как ты лизоблюдов и ты решил тут засирать соловьиный помётом ресурс. Нам Соловьев уже доложил. Сука не будь у него попугаем, ты просто смешон)))

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее тигр ! А сидя , только девки и машутся ! Так что баба это твоё !

Стас Васильев

А ты по мужикам поешся?

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки машусь !

Стас Васильев

Тема! И как часто и на сколько абонент?

Ка-Валерчик Гузенко

Подписку давал о неразглашении !

Татьяна Я За Россию

Гагарин по их заявлению был украинец, настоящая фамиля его Гагарюк , а в космосе Гагарин ел из тюбика борщ, а также читал по памяти вирши Леси Украинки.

Ка-Валерчик Гузенко

И прыгал выше москалей ? 🍷🤔

Татьяна Я За Россию

Конечно... и хохол спрятал под шлем и открыл иллюминатор в ракете и кричал Слава Украине, героям слава. А москали, то биш мы, всё извратили. )))

Ка-Валерчик Гузенко

А кто-нить знает место положение того Славы ? 🌹😉

Татьяна Я За Россию

Где написано Гагарчук, где гагарюк... уже не смешно

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо не Гагаршенко

Соколова🇷🇺

Так ещё и девок их "насилуют" наши солдаты.🤣 В Европе скоро кетчуп закончится. Эти "изнасилованные" красят им свои трусы и ж@.ы.😂

Ка-Валерчик Гузенко

А кетчуп денег стоит !

Serg

Укропропогандоны брешут всегда. ВСУшники и нацбаты собственных граждан убивают и потом брешут что это русские войска.

Ка-Валерчик Гузенко

Но прикол в том , что им свои же верют ...

Serg

Так ведь скакунам мозги промыли до изумления. Вот и результат

Ка-Валерчик Гузенко

+ спесь обыкновенная

Serg

дурные они

Ка-Валерчик Гузенко

Калечные

Serg

Причем фатально

Ка-Валерчик Гузенко

Но не до конца

Ир
Ирина

какой смысл издеваться над детьми,вот бандеровцы-азовцы-вот кому прям хочется морду расквасить и не только

Забава

Они теперь ещё лгут, что Россия вывозит из Украины пшеницу, подсолнечное масло и другие продукты. Подонки

Петр Соколов

Этого не может быть, только идиот займется педофилией, заработав позор на всю жизнь. Зато в европе верят.

Ка-Валерчик Гузенко

Там оно узаконено жеж !

Лара

Мозги запудрили капитально, вот и крышу сносит... Они по ходу даже себе уже не верят.

Ка-Валерчик Гузенко

Нам недавно плеснуло ...

Лара

Манежит

Ка-Валерчик Гузенко

Дразнит

Лара

Лабанакт! Я спать. Поздно уже.

Ка-Валерчик Гузенко

баяртай !

Вэндель Странник

О хосподи что у тебя в голове...больше сотни детей погибло только в Мариуполе..!)🥴

Ка-Валерчик Гузенко

И в бУЧЕ ? 🧐

Al
Aleksandr

Более 300 деток ,данные уточняються

Ка-Валерчик Гузенко

Флетшетами

Ви
Вика

Бедна Даша, что с тобой будет завтра, а может и сегодня, эта Верещук съест ее.

Ка-Валерчик Гузенко

Они из разных ведомств !

Ви
Вика

Ааа.

Ка-Валерчик Гузенко

Так тожеж можно !

Господин Евгений Vирт

Ложь от правды отличает только время: ложь вскрывается а правда остаётся

Ка-Валерчик Гузенко

Вот только в некоторых странах , её не публикуют

Ка-Валерчик Гузенко

В пиндосии , мерикашки жеж победили в ВМВ

Господин Евгений Vирт

Это пока совет безопасности (дряхлые маразматики, экспрезиденты с идеологией времён холодной войны) ещё живы. Так им уже под сраку лет и долго это продолжаться не может. Рано или поздно придут в совет молодые и здраво рассудят: если прдружиться не с Европой а с Россией, в мире ни один патрон без разрешения не выстрелит. Две самые большие армии мира+ядерные супердержавы. Кто бросит им вызов?

Ка-Валерчик Гузенко

Китайцы . Их забодаются в плен брать !

Сакура Антигейша

Укровермахт всегда проецировал свои грехи на других. По себе же судят

Ка-Валерчик Гузенко

И брешут

Сакура Антигейша

Брешут так, что сам Шеббельс на том свете от зависти в пекле замёрз.

Ка-Валерчик Гузенко

И примёрз ! К котлу ...

Леди Мила

да у этих нациков нет совести.. Еще что то соврут и не покраснеют!

Ка-Валерчик Гузенко

Дык тут одна мадама с Неметчинны с пеной у зубьев доказывала , что она имеет супер-пупер достоверные сведения !

Леди Мила

я этими немками даже не спорю.. Как одна выдала! КАТАР !! Бомбили, потому что у них есть газ.. 🤦‍♀️🤣

Ка-Валерчик Гузенко

В том то и дело , что в количестве упоротых , превалируют обособы женского полу ! 🤫

Леди Мила

по моему, они там все тупые

Ка-Валерчик Гузенко

Не сказал быб ! Просто больные патриётизьмом ! А я для себя сделал вывод , что при капитализме быть патриётом , только собственники должны быть !

С К.

Вот они достали своими ненормальными мыслями, словами и делами!

Ка-Валерчик Гузенко

И трёпом !

С К.

В больной их голове как придумается что - то, хоть стой, хоть падай.

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб денег дали !

Алла Аа

Дети селфи бегут делать рядом с военным РФ. На ручки лезут

Ка-Валерчик Гузенко

Спорррное утверждение

Алла Аа

Так принято толковать.

Ка-Валерчик Гузенко

Из глубины наших глубин !

Алла Аа

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

Как счас помню

Сергей Морозов

Чего это с ней? Заболела что ли... Или наконец отпускает?

Ка-Валерчик Гузенко

Или нечего предъявить !

Пётр Ермаков

Главное - верить в то, что говоришь... Факты - вторичны...

Ка-Валерчик Гузенко

И доказательства ?

Пётр Ермаков

Судя по их логике, доказательств не требуются....

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! потом всё равно вылезет ...

Н*
Наташа ******

Украм ссы в глаза, скажут Божья роса..... не поймут.......

Ка-Валерчик Гузенко

По понедельникам ))?((

Н*
Наташа ******

Пока голова не забита)

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вы её ! Не бережёте то ))((

Н*
Наташа ******

Берегу... но не всегда получается)

Ка-Валерчик Гузенко

Мухи в рот залетают ))((