То
Томная

Ой что я узнала.. ( про секс. читаем про оргазьмь )
Оказываеца.. что одно чихание.. это одна восьмая полноценного оргазьма,,
Мужчины ))) покааа дорогусики..
Ну и зачем Вы теперь нужны? А?
С утрица пошла почихала 8 раз оторгазмировала и целый день свободная королева..
И руки ( хи хи ) свободны.
И никаких себе дорогущих дивайсев.
Помнити. раньши во времена тюрлюлю у дам была нюхательная соль))
А вона для чего.. ( а мы то все от мужчин требуем невозможное ) а нужно по старинке - порчихаца.. и в семье мир да лад.. Женщина щаслива..
не благодарите ( это я мукжчинам. Теперь знаете чем удовлетворить даму.. )))
А да..
Иду я ща по нашему районному бродвею.. а какая то дама заливисто чихает - щасливица..
Я перца купила к новому году))

Ответы
Мансур Вахитов

Во времена Тюрлюлю и мужчины, и женщины злоупотребляли нюхательным табаком. И по части чиха мужчина даст фору любой женщине: у неё никогда не получится так сладко и так громко - конституция не та.

Катерина Горностаева

Я тут приболела перед НГ, чихала как невменяемая, а в связи с насморком, оргазмы были ещё и струйными.. вот честно, больше не хочется.

Леди Мила

а у меня вазомотрный ринит, чихаю по многу раз.. но что то до оргазма не доходило.🤣

То
Томная

По многу - это сколько? Может Вы не дочихиваете? Щитайте . должно быть 8 раз))))

Леди Мила

иногда и больше

Магеррам Агаев

Если не потерять меру все возможно. И чихать всем телом, и мужика иметь от души...

Стас Васильев

Простите, а если завтра узнаете, что говно одна восьмая каши... Бред какой-то?!!

То
Томная

Вы сейчас про какую кашу?
Почему бред?

Стас Васильев

Ну оргазм с чихание сравнивать....!!! Дедушка Фрейд в гробу перевернулся)))

То
Томная

Вот пусть деда повращаеца.. Залежался поди..))
Наука не топчица на месте..

Стас Васильев

Ну и нового ни чего не придумала.

То
Томная

Конечно не придумала..
Цивилизация за пару лет сделала огромный скачок.. и благодаря науке тож..
Вы чего нового то хотели?

Стас Васильев

Например...

Робот Вертер

А я смотрю чё-то в транспорте женщины чихать часто стали 😲

То
Томная

ВСе тки смортите на женщин - не надейтись даж.. Ща ща начихаемся.. в свое удовольствие.. ВСе приходица делать самим

Робот Вертер

Се ля ви

Гостья Из Будущего

Ой....А я то думаю....что я так много чихаю, когда здесь вижу кое кого😁

Робот Вертер

😁😁😁😁👍! Интересно, Оля, а Томная скажет нам,сколько раз в неделю она чихает?

Денис Валиев

вот и чихай с утра до вечера.Главное что голова не боит

Василий Кашинский

БУДЬ ЗДОРОВА !!!🌹

Qqqq Qqqqq

значит туберкулезом женщине заболеть самое то будет

Валерий Гудень

Вы не представляете! А как, мужики счастливы!

Михаил Гехт

то есть ОРВИ - женский заменитель любовника?

То
Томная

Наличие любовника это не гарантия множественных оразьмов))

Михаил Гехт

нюхательный табак тоже не гарантия

Артём Петров

Вдохновенного и заливистого чихуа-хуа...

Эвелина

😂😂👍

И*
Игорь *****

Лучше нхательный табак, да поглубже!)))

Алан С

Ну ты молодчина не будешь беспокоить

Звезда Очей Твоих

😂 нюхательная соль не для чихания

То
Томная

А для чего? Всеравнож чихали))

Звезда Очей Твоих

Нет. Чихали от табака. А нюхательная соль их из обмороков выводила - вместо нашатыря. Корсеты сильно обморокам способствавали

Alisa Warshavsky

Давно так не хохотала!?!!! Спасибо....

Валерий Елохин

притомить - это талант иметь надо

Ле
Леонид

А нам тоже чихать разрешается? ))

Nikola Mahkov

-начихаешься!!-полные трусы!--😀

То
Томная

Ой)) Вы наверное незнаете . в трусы не чихают.. Это как то по другому называеца..
Я латынь забыла.

Nikola Mahkov

-при чихании сфинкер не держит!--😂

Эвелина

😂😅👍

Валерий Елохин

каким местом чихать думаешь

Господин Дроссельмейер

Табак ещё нюхательный был