Мужчины! С днём всех влюбленных в вас подружек!
На кой чёрт нам принесенное дерьмо ? Ну жили же без Валентинов 1000 лет ...и еще проживем !




















знала бы ты с чем поздравляешь,наивная.Срок за это давали при Союзе.
И Вам того же , ненаглядная наша Феврония !
Не до конца
" Он свой , нальём ему , ребята ! " Высрцкий .
Концовка грустная. Он был засланный
Ну это только фраза , вырвання из контекста . Остальное к Вам никакого отношения не имеет .
Ладно тогда
Тогда вас с днём влюблённых в вас мужчин.
Благодарю, и Вам счастья и любви тебе!!!
Спасибо
Спасибо вам что вы есть у нас есть!!!
За то, что любим вас
И мы вас тоже любим!)
Эх. Поздравить некого
Ой спасибо.Выпросили.
Это как понимать?
8 июля праздник.
Глупости, в Царской России ещё праздновали - 14 февраля католический - 23 февраля - православный!!!! Я с 18 лет знаю об этом празднике!!!
Нет, нет.... как то уже вонзилось в мозги такое предположение, что напрочь отошёл от меня этот праздник.
Ну, нет, так нет. Просто один идиот ключ кинул и другие повторили. А то, что нам Медведев навязал этот праздник 8 июля, это нормально, браво!
Прости! Получается, что лучше ТРУДОВЫЕ БУДНИ!
Все норм!
Спасибо!
Пожалуйста
N-da!




