Шрэк

Я люблю думать.
У большинства людей мыслительный процесс ассоциируется с болезненными ощущениями.
Я люблю заставлять других людей думать своей головой.
Я садист?

Ответы
Людмила Зайцева

Не садист. Вы - наивны, Шрэк. Нельзя никого ЗАСТАВИТЬ думать. Нельзя думать ЧУЖОЙ головой, и если своя лишена такой роскоши - это безнадежно, пока не придет ее время - мыслить!

Шрэк

🌹

Лопатина Марина

Работать головой, как и вообще работать, нужно в меру своих сил. Не всем работать головой. Мамы всякие нужны, мамы разные важны.

Лариса Новожилова

а откуда вы знаете про их ощущения? и ещё - вам приятно так думать?. это очевидно

Irina Kozlovskaia

,, я люблю заставлять" - никуда не годится! нельзя навязывать своё мнение.

Ася Мудрая

И ждать результат от их мыслительного процесса????? Ты мазахист!!!!))))))

Шрэк

😄 давай на канал))

Игнатова Алефтина

🙂 Тогда Вы очень хороший садист!!! Добрый такой и смешной )))

Шрэк

😞 Аля, давай к нам на канал))

Игнатова Алефтина

а поподробнее...? ))

Шрэк

в Сообщения скинул))

Игнатова Алефтина

спасибо! полюбопытствую ))

Шрэк

будем рады слышать)

И:
Инга :)

безусловно.........по-любому.....

Шрэк

😄

Александр Зубрицкий

как я прямо!может и садист...

Шрэк

😄

Михаил Лазурит

Вот где горе-то от ума...))))

Сергей Свиридов

Как это у Вас получается?

Евгений Лавровский Женат

Вы надежда человечества

Andrey Ar

...при чём изощрённый...

Шрэк

😄

Александр Боршов

Нет ты блондинка;)

Ор
Орал

нет....илюзанисть

Руслана Ларионова

нет шизофреник

Жанна Санаиевас

Поздравляюю !!!

Александр Боршов

Ты массажист;)

An
Anuar888

Еще какой!))

Рида Зарипова

мотиватор

Алла Юзикеева

Учитель...

Шрэк

😞