Марина Виноградова

Работала я в одном торговом центре и там был отдел одежды с комнатой для переодевания. Один мужик пошел сначала в отдел алконапитков, потом в колбасный а потом в отдел сыров. Затарился он и пошел в отдел одежды. Зашел в комнату для примерки и забухал. Потом сходил в алкоотдел еще и еще раз. Сходил бы еще разок, но его спалили по запаху. Он так расслабился что закурил в примерочной.

Ответы
Михаил Гехт

туфта! в ТЦ бывает и то, и другое, но продуктовая зона от одёжной отдельно. Просто чтобы одежду жирными руками не лапали. В Канаде, пишут был прикол: почтовое отделение со входом из торгового зала. Народ после примерки отправлял одежду посылкой, а через кассу ничего не проносил

Марина Виноградова

чего проще пройти из одежной зоны в продуктовую

Михаил Гехт

Пройти несложно, сложно пройти мимо кассы. В продуктовой зоне только мелочёвка продаётся, примерочные кабины за кассой

Иг
Игорь

Наверно откинулся только!!!