Анна Сидорова

Только мне не хватает состояния влюбленности, романтики после 8 лет брака? или это какой то кризис в отношениях?

Ответы
Са
Сакен

это у всех. Причем не обязательно после 8 лет. Но романтику надо увидеть в обыденных ситуациях. Вы раскрылись ночью случайно, а он бережно укрыл. Он смотрел футбол, а когда подошли вы, переключил на камеди клаб - высший поступок. Конечно нельзя относить к романтике, когда он, сидя на кресел перед телевизором любезно поднял ноги, когда вы моете пол....

*** Сергей ***

Нужно выяснить , а не прошла ли любовь ? Если не прошла и вообще ,была, то её нужно возвращать . Вернуть любовь можно только любовью , причём взаимной . Если любовь ушла безвозвратно , нужно найти другую которая не уйдёт и будет с вами всю жизнь .

Николай Новиков

Конфетно-букетный период у всех заканчивается.Некоторые заводят по тихому романы на стороне. Плохо это или нет,я не советчик.По ситуации решать каждому

Надежда Лебедева

Вам нужно уехать из дома на месяц... или каждую неделю ( один день ) ночевать вне дома( говорят помогает)...Учитесь ценить , то что имеете...

Владимир Богатырев

позновато вы, обычно из-за этого разводятся после 5-6 лет брака. Респект и уважуха вашему мужу

Анна Сидорова

спасибо) передам))))

Kurd Sosh

Вспомните: мы не ценим, что имеем, потеряв же плачем. Нет кризиса, есть привыкание.

Михаил Шлыков

немного побезобразничай и поймёшь , нужны новые отношения или старые сойдут))))

* Наталия ***

Наверно ... Очередной кризис , которых очень много в супружеской жизни )

Александр Барановский

8 лет что у всех такое? Какой то порог! Переступить не могу!

Виталий

Если выйти замуж в 17 лет, то это часто бывает...

Валера Долгов

это кризис. но причину нужно искать в себе.

Берик Berik

Остынь и начни сначала. Всё будет хорошо!

Анна Сидорова

спасибо! буду стараться)

Александр

Значит Вы не нашли своего человека))

Василий Толстихин

живите дальше,там интереснее будет

Александр Ефремов

думаю это частая проблема у многих

Анна Сидорова

хорошо, что у многих.... думала одна такая еб.нутая)

Александр Ефремов

у всех в разное время и в разном проявлении

Сергей Остёрский

У меня хватает и после 23 лет брака.

Татьяна

Рутина и быт всю романтику убили?

Анна Сидорова

да уж(( причем открыто говоришь, хочу блин цветы) а в ответ давай я те денег дам)))))))

Татьяна

Зачем тратить деньги,когда можно чем то одним увлечся.,.на рыбалочку сгонять,посоревноваться с друзьями...не любите рыбалку,можно на природу сгонять просто полазить по свежему воздуху...с друзьями собраться пива напиться))) блин,да можно массу всяких романтиков (бесплатно )придумать

Далай Далаев

Странно я всегда цветы дарил.

Татьяна

Цветы- мертвый веник:-D

Лена

Нужно себе устраивать праздники.

A*
Artur ***

Нужен хороший любовник.

Марат

Попробуй на стороне))

Анна Сидорова

😄 нет бы сказал... одумайся, женщина))))))))

Марат

)))а я вот не сказал...