Чёрная Мамба

🖼 В ожидании отпуска ❤️

Ответы
Сергей Савин

Привет красавица!!! И куда бы ты отправилась в отпуск? Ты прекрасна!!!🥰🥰🥰

Виктор Колотыгин

Его так долго ждешь, а он раз и пробежал быстро. Но если не валяться можно его сделать запоминающимся.💋

Алексей Базяев

Да сбудется скорее ваше желание ПРЕКРАСНОЕ СОЗДАНИЕ! А место ШИКАРНОЕ на фото! А имя под секретом?

Алексей Базяев

Очень приятно Оксана! Желаю вам доброго дня и только отличного настроения!

Алексей Базяев

Очень рад что удалось вам немного улучшить настроение Оксаночка!

Алексей Базяев

А вот это ПРАВИЛЬНО! Да будет так всегда! А вы откуда Оксаночка?

Чёрная Мамба

Это радость или восторг от того что соседи мы?

Алексей Малозёмов

Какое ожидание... Я с 05-го скинут на инвалидность...получается я уже в бессрочном отпуске!

Санек С.

Живу в Крыму. Каждый день возле моря. В отпуск охота куда нибудь в лес или экскурсию !!!

Тимур Еримов

Я тоже хочу в отпуск но по ходу меня не отпустят ,последни раз был 5 лет тому назад

Евгений Козлов

Отпуск это хорошо всегда.но не всегда его проводить так как нам хочется

Илья Корман

Это хорошая идея да и кого нибудь под бок чтобы веселее отпуск был!

Денис Кобелев

В я в отпуск не нервусь, мне не скучно тогда становится 🙂

Сергей Дорчинец

По какому случаю интересуетесь хотите со мной в отпуса

Михаил Киранов

Думал кое что написать, но решил, что лучше промолчать

Александр Хардин

Оксана,пора к зиме готовиться,а ты собралась в отпуск.

Андрей

Что то он пустой, и зелени не видно, можно сгореть там

Андрей Разборов

отпуск это хорошо это когда можео побыть самим собой

Влад Бобир

а после отпуска опять ожыдания отпуска, так и живем

Якоб Михель

Да нервы на пределе,отпуск с понедельника.3 недели

Ильгар Мамедов

В смысле ожидание отпуска,примите приглашение

Ильгар Мамедов

Андрей Баженов

А чего ждать...собрала чемоданчик и поехала!!!)))

Наргис Артыкова

мммммммммммммммм как хочется туда в картинку