Обсуждайка

Торт едите только по праздникам ?

Ответы
Mila Sonzeva

Пеку и не по праздникам.люблю готовить вкусняшки.но увы!сама не ем сладкого.так себя приучила потому что сахар, это глюкозка.а глюкоза разрыхляет структуру тела.вот что бы держать себя в тонусе не ем сладкого😊

Обсуждайка

оспидя...как же все отзомбированы речами людей....а я ем))) сколько хочу,когда хочу и всё что хочу)))) положительно отношусь к еде, а не с научными гипотезами))))))

Mila Sonzeva

Ну если вам можно кушать .то пожалуй все правильно.!!😊

Обсуждайка

это правильно для всех) еду надо просто принимать без аналитических мыслей о вреде или пользе еды))))

Mila Sonzeva

Но у каждого свои противопоказания!

Обсуждайка

😄блиндер.....ка же всё запущено

Mila Sonzeva

Да неет не запущено,а упущено😊

Владимир Лебедев

Я многие продукты не употребляю, в том числе и торт. Я могу его есть, но он невкусный. И это у меня с детства. Жена рада.

Обсуждайка

еще бы жена не была рада....)))))

Барон Де Гофмансталь

Вообще не ем сладкого - это вредно. Литр водки и закуска из натуральных продуктов без нитратов и ГМО.

Обсуждайка

и это ,правда, реальная польза....))))

Valera Vavin

Я вообще не ем с детства. Отравился сильно ,и до сих пор смотреть не могу!! И другим не советую!!

Яночка Зозуля

нет, очень люблю сладкое, часто приходится себя ограничивать, чтобы следить за фигурой

Константин Кривцов

Да..нп люблю торты(((в пращдниаи деваться некуда .призодиться,чтоб нп обилрть никого

Люцифер

ищу с розочками из натурального масла и чтобы бисквит был пропитан коньяком))

Люцифер

нежный пингвин среди сорок))

Обсуждайка

чувак-пингвин....каак романтично......

Люцифер

нас таких много))

Люцифер

🙃 🍒

Рыжик

Неееет. Как возникает желание слопать чего нить вкусного и вредного)))))

Валентина Иванова

Сейчас часто. На работе традиция. Кто уходит в отпуск покупает тортик.

Обсуждайка

ну да,примитив рулит....)

Валентина Иванова

Так зачем изголяться чай попили и все

Обсуждайка

еще проще фруктов поесть)

Валентина Иванова

Кому как

Юрий Малиновский

А праздники себе устраиваю сам....Да и тортик сам стряпаю....

Обсуждайка

хозяюшко )

Юрий Малиновский

Почти рукоблуд....

Оксана Сова

да и только домашний )) .. я не любитель тортиков ))

Ро
Розалия

А у нас когда деньги есть, тогда и праздник.

Бываю Хорошей

нет,,, ещё когда хочу торта😝

Tu
Tutby

только по праздникам. Небольшой кусочек. )

Александр

Я не злоупотребляю, но у меня все есть, так как в детстве ничего не было...

Tu
Tutby

мужчинам булки и торты не так страшны, как женщинам. Метаболизм другой. ) Ешьте на здоровье. )))

Александр

Я ем, когда хотся....Спасибо.

Tu
Tutby

🍪🍩🍹🍫🍰🍮🍨🍢🍲🍺😘

Александр

Красотище...Спасибоньки.

Игорь

нет блин каждый день только о нём и думки.

Обсуждайка

а что думать, есть надо)))

Игорь

так сахором пакроюсь и на солнышко не выйти растаять можно.

Обсуждайка

боитесь?)))

Игорь

нет я сладкое не ем.

Обсуждайка

злой

Игорь

надёжный.

Кирилл Олейник

нет конечно, еще когда шпилиться хочется

Бесик

В постели с ней бывал предельно краток.

Обсуждайка

На уроке информатики ученики обычно информированнее учителя

Бесик

Свет мой, Зеркальце, солги!.

Бобров Иван

Ну иногда еще и когда банкеты я ем торт

Aс Хан

Только по праздникам и только дочь...

Маркиза Простая Баба

эээээ.... уже не ем и так толстая

Котёнок

Не смешно)

Маркиза Простая Баба

не верь ))))))))))))))

Котёнок

Хорошо если так)

Маркиза Простая Баба

Вот увидишь

Котёнок

Посмотрим)