Т*
Тамара ***

Могут ли Париж, Берлин и Варна собраться вместе??

Ответы
Аслан Эйвазов

Когда небеса вдруг крадут наших близких, Ту боль пережить почти невозможно. Глаза их в душе нашей как обелиски, Тепло их навеки вошло нам подкожно… Мы шепчем молитвы и ставим им свечи, Как будто они с нами рядом и слышат, Они обнимают крылом нас за плечи, Чтоб как-то утешить, но только не дышат… В их мире покой и лазурные дали И пух облаков, как перины из лилий. А мы плывём в лодках по рекам печали Но верим, что там они будут счастливей

Алексей Журавлев

Возможно.. Если воссоздать рядом подобие этих мест.. К примеру, в Йошкар-Оле очень красиво. Были там, Тамара.. Рекомендую. В центре города там, как в Европе. Крааасивооо! 🙂 Думаю вам понравится..

Т*
Тамара ***

Это недалеко от нас... Как-нибудь... По вашей рекомендации))

Алексей Журавлев

Пожалуйста Тамара. Могу быть другом по поездке. Я из Буинска. Татарстан. ;-)))

Т*
Тамара ***

Из точки А в точку Б вышла Тамара... В это время из точки Б в точку А вышел Алексей...

Алексей Журавлев

А что.. Вполне

Игорь Татаров

Конечно же могут...!!! Можешь добавить и Москву!!! Назначь встречу парижанину, берлинцу и варненцу в Москве, в ресторане Москва!!! Все и случится!!!

Т*
Тамара ***

Какой вы веселый и находчивый!!!! Неужели ОТТУДА☝️??

Игорь Татаров

Царица Тамара, оптимизм и веселое настроение, залог успеха во всем...!!!

Т*
Тамара ***

Я разделяю ваше мнение))

Виктор Поздняков

Конечно, они все рядом, по названиям сосланных полков, царем Александром. Да еще и Фершампенуаз вы забыли - под Магнитогорском

Т*
Тамара ***

Вот!!!! Отличный ответ! Приятно послушать знающего человека)))

Синигами

могут...они уже вместе..а будут еще ближе и родней когда их беженцы и эмигранты на парашу загонят... хотя уже почти зпгнали

Сергей Ясаков

МОГУТ- ЕСЛИ МОСКВА НАЖМЁТ КРАСНУЮ КНОПКУ , ОНИ ТАМ ВСЕ СОБЕРУТСЯ В МЕСТЕ , НО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.😂 😂 😂 😂 😂 😂

Т*
Тамара ***

😱 Черный юмор... Но мне почему-то смешно...😂

Елена К

😂 😂

Алексей Конищев

Почему бы и нет? Привет Тамара! С новым годом Вас и наступающим рождеством!👄👄👄🍮🎂😘😊

Я Я

Могут. И уже собрались! В составе Челябинской области есть Варна. Я там был. Париж и Берлин тоже тоже есть.

Артур Кораев

Конечно,фантастические фильмы про конец света видала?! Плиты как полезут кто куда и не такое будет )

Сергей Леонтьев

Да.Они могут собраться вместе,взяться за руки и дружно пойти на хрен вместе со своими санкциями.

Евгений Лавровский Женат

Дед говорил: ПЕкин, Лондон и Кантон сели трое в фаэтон и поехали в Шанхай попивать китайский чай

Св
Светояръ

В Париже доводилось бывать пару раз)) А вот остальные два пункта пока все времени нет посетить

Станислав Силевич

Есть такие рядом друг с другом? Знаю, что Париж есть под Челябинском. Про остальные не слышал.

Вова Сидоров

Могут. Если снова пойдут войной на Россию. Тогда они соберутся за Уралом на лесоповале.

Лариса Петункина

Это я могу, если очень захочу, собраться посетить Париж, затем Берлин, потом Варну.

Айтханым Карагуланова

они и так вместе, это Европа, у них общий менталитет, и все для человека, для народа

Валерий.

А у нас в городке ещё и Анапа рядом с ними.((((( Оттуда ночью не часто возвращяються.

Андрей .

да, во время пуска большого адронного коллайдера, и они соберутся в одну точку.

Т*
Тамара ***

А надо нам это??

Андрей .

Это традиция

Т*
Тамара ***

Откуда традиция взялась? Его ж еще не запускали))))))

Андрей .

Каждых 9 триллионов лет, учёные собираются и запускают большой адронный коллайдер. Если вы не помните этой традиции, это только в силу юного возраста.

Т*
Тамара ***

Вам откуда помнить? Вы не так далеко от меня ушли)))))))

Андрей .

каждому бессмертному существу требуются физические воплощения для взаимодействия с материальным миром

Т*
Тамара ***

А кто из нас бессмертен??

Старый Мышъ

Могут. После удачного танкового тура МО по Европе...там все вместе собируться;)

Борис Полушкин

Могут ; и даже Америка будет вместе с ними ; но все равно Россию не победить !!!!