Остап Бендера

Навальный умер. Если бы он знал, что его ждёт, вернулся бы из Берлина?

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

А вы спрашивайте про это у его товарищей оппозиционеров которые его уговаривали уехать в Россию. Они сами начали давать такие интервью. Вот вам и оппозиция, шкуры ! Сами его угробили.

Дмитрий Каракозиди

Он был уверен, что Западд его не сдаст. На суде присутствовали 13 послов Запада и как только суд объявил своё решение Запад тут же забыли о нём.

Людмила

Говорят тромб оторвался,а это - практически мгновенная смерть,но ещё результатов экспертизы не было.

Эмма Коноплицкая

Так планы были, как у Наполеона...И закончил также - в ссылке на острове😜 Не тот ориентир выбрал...

Вера Сергеевна-V

Наполеон не распознал посланный в шахматной фигуре план побега с острова ,не догадался о подсказке ! Как и нЕкто,что его выпустили из Берлина в кач\естве повторной сакральной жертве

Николай Верниковский

об этом надо было думать. всех забывают быстро. стадо к водопою только ходит пить. и то не часто.

Сергей Остёрский

Не умер, а его убили.

Остап Бендера

А что, люди от убийц не умирают?

Сергей Остёрский

В таких случаях говорят не умер, а убили.

Остап Бендера

Тут другое. Его отравили а затем он умер.

Сергей Остёрский

Так это отработанная ФСБшная методика ликвидации неугодных. Имитация естественной смерти. Кстати.🖼

Al
Ali

никто не застрахован от смерти, она приходит в любое время в любое место, учи матчасть , бандера

Остап Бендера

ты не ответил на вопрос, поэтому вытру

Ол
Ольга

В его смерти виновен кто угодно, только не российские власти, т.к им это невыгодно. Думать надо.

Остап Бендера

выгодно

Ол
Ольга

Чем выгодно?

Остап Бендера

Спроси у Николая 2.

Ол
Ольга

Угумс. Нечего видимо ответить.

Остап Бендера

ну он же убивал мятежников. спроси зачем.

Сергей

Наверняка догадывался, но вряд ли это добавило ему баллов. Мученником не стал и не станет

Остап Бендера

Кому и кобыла не мученик

С К.

Много из себя возомнил. Неприкосновенный такой! Бог шельму метит!!! Нельзя с богом шутить!

Остап Бендера

при чём тут Бог, это вам его бояться надо

Николай

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей честно не знаю что не срослось в жидах...

Ка-Валерчик Гузенко

Гонсало Лиро убили! И это там , в куда 100 лярдов помощи его жэж страна отправила!

Остап Бендера

кто это

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо! Укррсми об этом ни гу-гу! Политзаключённый в застенках СеБеУ.

Павел Корчагин

А вот теперь каждая тварь пусть знает, что придётся отвечать за свои действия..

Николай Скороходов

..жадность .. ФСБ фиксировало сотни тысяч долларов еженедельно на его счет..

Остап Бендера

пригляда не было - совок развалился.

Николай Скороходов

..власть только у первого секретаря ЦК.. но Горби был просто мудозвоном..

Остап Бендера

настало время охуительных историй... у вас там ночь на дворе?

Николай Скороходов

..нга час назад сегодня..

Остап Бендера

понятно.

Остап Бендер

не факт что он умер. Где фото трупа? Пока тока информационная компания

Остап Бендер

все я найду. Я спец. Я в дизайне 30 лет

Остап Бендера

Пиздеть не мешки ворочать

Остап Бендер

Нечего тут пиздеть, я спец в своих профессиях

Остап Бендера

я вижу, не знаешь как цвет скопировать, в номерки глядишь

Остап Бендер

Да все я знаю как скопировать, мне важно знать какой это цвет а не тупо копировать

Андрей Заруба

А что опять об этом мошеннике. Что то о Мавроди столько не говорили.

Не
Непоколебимый

все равно карма его догнала бы! это итог 4 вакцин файзера.

Сх
Схимонах

а он что думал что на него тут молятся что ли)))))))))))))))))

Остап Бендера

у тебя есть заключение врачей о том что я в позе?

Сх
Схимонах

а для этого нужно заключение врачей?

Остап Бендера

та ты же спрашивал заключение

Сх
Схимонах

ты понимаешь разницу между спрашивал и риторическим вопросом или у вас с Шариковым не только фото общее но и интеллект

Остап Бендера

вот у тебя интеллект алкаша с аватары.

Ад
Адамс

он на Родине умер А от тромба еще никого не вылечили(

Остап Бендера

А тело прячут потому что тромб)))

Ад
Адамс

про это не гуглила Нафиг и пофиг Мне личных проблем было достаточно

Остап Бендера

ну так и не пизди тогда за тромб

Ад
Адамс

офишл вершн

Луиза Котельникова

Навальный не Береза)) Патриет За Родину было обидно

Жа
Жанна

Он думал его покровители спасут, а не тут то было

Остап Бендера

да уж, было не тут.