Т*
Тамара ***

Могут ли Париж, Берлин и Варна собраться вместе??

Ответы · страница 3
Мария Кыркалова

Зачем им собираться ,они на расстоянии друг друга понимаю.

Игорь Николаев

могут только нам от этого будет хуже бить троих придеться

Т*
Тамара ***

Нет... У нас есть свои, которые нам еще помогут бить чужих!!!!!!

Игорь Николаев

у россии были всегда два союзника армия и флот сейчас появился третий авиация на них и надо рассчитывать остальные поверь в лучшем случае будут выжидать а в худшем сами попытаюся что нибудь оттяпать

Т*
Тамара ***

Золотые слова! Но эти не попытаются)) Сразу видно, что видео вы не посмотрели)

Игорь Николаев

извини сейчас посмотрел виноват не понял вопроса но остаюсь при своем мнении

Александр Дубков

В Челябинской области. Добавьте еще Фершампенуаз, там же.

Александр Дубков

Щас скажу.. И Лейпциг тоже. У меня атлас Челябинской области. А в нашем Париже башню соорудили Эйфелеву, но гораздо меньше.

Т*
Тамара ***

Ну, надо же!!!! Весело живете, товарищи)))))))

Александр Дубков

Я, правда, там не был. Хиба мы башнев фейлевых нэ бачилы?

Андрей Казанцев

Легко - в Челябинской области.... Там еще и Фершампенуаз....

Татьяна Хаустова

если пригласишь то приедут .. и мы заодно ..... приглашай ....

Леонид Наседкин

Нет.Люби совершенно разные,жить вместе не получилось бы.

Ермухамбет Айтпаев

А аы в каклм городе гаходитесь. я. Я в горд. Алмате.87776910740.

Ермухамбет Айтпаев

Я сам родом с Оренбургской области. Живу в Алмате 1989года. Развиден.

Boris Shyolkov

нет, исключение если только Россия их не возьмёт пожами

Т*
Тамара ***

А так?

Boris Shyolkov

класс, можно ещё отключить газ

Этоя

да, в Челябинской области... ещё Фершампенуаз...👌😃

??????????? ???????????

Зачем и так немного времени осталось разрушения Европы

Д*
Джен *****

На Южном Урале есть свои Варна, Париж, Берлин и Лейпциг.

Ма
Мажор

Могут если беженцев из Африки станет в два раза больше

Stanislav Zavadko

Всё возможно, невозможного ничего нет..........................

Кoля И3_Baлдая

надеюсь когда случится катаклизм он их всех соберёт

Антон Антон

Да запросто. На пару-тройку кнопок всего нажать 😂

Т*
Тамара ***

Держите все под контролем. Без меня не начинать!!

Вениамин Поликарпович

зачем нам очередное вавилонское столпотворение...

Евгений Федотов

Не в коем случае,у каждого свои интересы разные.....

Василий Фед

😜😜😜

Владимир Афанасьевич Левин

Могут, если разрастутся до достаточной величины.

Т*
Тамара ***

К нас на Южном Урале есть свои Варна, Париж, Берлин и Лейпциг.Их появление связано с историей южноуральского казачества. В 19 веке укрепленная пограничная линия была перенесена с верхнего течения Урала в глубь киргиз-кайсацких степей. За короткий срок в этом районе было основано более 30 военных постов-поселений. Сначала многие из них обозначались порядковым номером: первый, второй третий и т. д. В 1843 г. решено было им присвоить названия в память о событиях из военной истории страны, военных сражениях, в которых оренбургское казачество принимало активное участие. Так на карте Южного Урала появился своеобразный мемориал воинской славы, «тезки» не только городов и сел центра России, но и зарубежья: Париж, Берлин, Бородино, Кассель, Лейпциг, Тарутино, Фершампенуаз и др.

Владимир Афанасьевич Левин

Ой, как здорово, а что - ответь мне на вопрос, а если б ты - патроны вез?

Владимир Завгородний

Запросто!В нашей области в одном районе собраны.

Т*
Тамара ***

Вот как хорошо! Очевидец нашелся))

Владимир Завгородний

И еще Ферменшампенуаз есть.

Т*
Тамара ***

Ну, надо же... Казаки, оказывается, творческие люди))