Владимир

Мужичок за педиссят это Копец?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

кому как... вот сара и абрам только за 90 стали родителями.. так что кому то только жить начинать.. как печкину.. который только на пенсии пришлось только за руль сесть.. хотя бы за руль велосипеда.. а может и байка.. если повезет.. 😁

Kitton

Нет , это ещё не капец , но уже такое себе НАЧАЛО КАПЦА если до этого жил паскудно ублажая 7 смертных грехов ! А вот если жил с некими тормозами , то 50 -ЭТО ЕЩЕ как минимум 20 лет в запасе вполне достойной жизни ! ✌👍😄💪💪💪👊👊👊

Любовь Филина

Почему же?! Хотя.....я раньше тоже так думала. А сейчас мне встречаются мужчины(за 60-т!)физически подтянутые,спортивные,ведущие здоровый образ жизни! Просто - загляденье!!!😊😊😊

Владимир

Это ты моему начальству скажи я для них не годен

Любовь Филина

Ну......это смотря в какой области. Да и не работу я имела ввиду....

Владимир

Я понел и вполне подхожу к этим критериям

Любовь Филина

К каким - что Вы написали или что - я ?!

Владимир

К твоим

Любовь Филина

Это хорошо!😊 Тогда и унывать не стоит!!!😉

Евгений

Дмитрий Василевский на Ютубе Вам ответит . К сожелению его уже нет , но на Ютубе он ещё есть

Алевтина Немерова

У нас в театральной группе - мужичок - 67 - Красавец и Царь!!!! Прекрасный артист!!!!!

Bc
Bcyjdfz

Нет. Это расцвет. Во времена Великой Гипербореи Волхвы в 50 только женились.

Михайлина Ольга

"Мужичок" он и в тридцать.....копец! Мужчина - он с рождения -МУЖЧИНА!

Владимир

Назови хоть как если ты человек то и будиш человеком и это понятие у каждого своё

Чио-Чио-Сан

за педиссят, это-не копец, а в самом расцвете сил, как Карлсон

Владимир

Да что-то в этом есть только моторчика не хватает

Чио-Чио-Сан

Моторчик можно купить. В крайнем случае можно поставить от чего-либо

Владимир

Не мне как-то без него уютней

Се
Сергей

Вот-вот. Я через пару месяцев тоже так яйца подожму.

Лана Лана

Смотря какой мужичок, возраст тут не главное

Владимир

А што главное

Лана Лана

Характер и адекватность

Владимир

Конечно только начальство по другому думает

Лана Лана

А как??

Владимир

Типа старый я на пенсию иди

Лана Лана

Уроды

Владимир

Это точно

Надежда Куликова

да нет наша советская молодежь это мужики😳

Татьяна Морозова

это как он сам себя чувствует...))) рановато

Qqqq Qqqqq

да некоторые в в тридцать смурными ходят

Ал
Александра

Погоди...ещё натикает... Это куда?

Никита Козлов 78Rus

Какой "капец"???? Самый расцвет!!!

Никифоров Валерий

Не. лет десять есть еще у него...

Татьяна Захаренко

Капец - это такая грамотность

Владимир

А тебе каое дело ненравитца не читай

Татьяна Захаренко

Так и сделаю

Владимир

Пока

Екатерина

ну ка...расскажите нам почему?

Владимир

Это моего шефа спроси

Леди Мила

нормально.. еще как огурчик

Леди Мила

Я тебе как нибудь расскажу..

Mарго Беккер

Да всее онии чуудики-а тоо я не жила? Но моой был оххрененный -как Музыкант и Человеек-и поэтому возилась с его лечением..Доолго

Леди Мила

Мой не хотеел.. он мог месяц, два не пить, в потом на месяц уйти в запой. А потом опять: Я же не пью...🤷‍♀️

Mарго Беккер

Ты ПРОПУСТИЛА мои словаа- о НЁМ..А, инааче, выкинут бы быыл в 3 секунды...

Леди Мила

👍 я поняла.

",
",,",,",,",,"

На вид да.....при чём, полный

Владимир

Ага