Нелля Ковалева

Как вы относитесь к тому, что наш любимый президент позволяет китайцам хозяйничать на нашей территории?На дальнем востоке вырубаются под корень огромные площади леса, А что творится возле священного Байкала? Они же его конкретно засерают.Заполонили половины России.ЛЮДИ !!! НАДО ЭТО КАК ТО ОСТАНОВИТЬ !!!

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А землю кто будет обрабатывать?.. Вы поедете пахать или хотите вернуть коллективизацию и насильно людей - на пашню?!..
Китайцев много - пусть пашут: меня это устраивает!
А кого не устраивает, так пусть едет и сам вкалывает... Каждому свое!
По поводу озера Байкал...
ЗАСИРАЕТ это озеро еще со времен СССР Байка́льский целлюло́зно-бума́жный комбина́т, основанный и построенный на берегу озера еще в 1966 году.
Что до информации о том, что завод по розливу воды, который ставят якобы китайцы - это слив украинских троллей для того, чтобы дЭбилы проголосовали на проукрском сайте Change.org. Кстати, благодаря этому сайту хохлы уже сместили Омбудсмена по делам несовершеннолетних при Президенте РФ Павла Астахова . и Вы продолжаете верить этой украинской брехне???
Завод даст 5 000 рабочих мест и только 100 - 150 из них займут местные китайцы или их потомки.
Российских хохлов там много больше!!! - эти вообще готовы Россию растерзать и уничтожить, а Вы молчите!.. А хохлы, между прочим, ввозят в Россию оружие и наркотики... Это медленная смерть для наших детей! - а Вам китайцы помешали... Они наркоту не ввозят в РФ!..

Нелля Ковалева

ПРО АСТАХОВА ДЛЯ МЕНЯ НОВОСТЬ, КАК ТО Я ПРОПУСТИЛА

Григорий Распутин

Не знаю , как там у вас на Байкале , а на Дальнем Востоке ,северных корейцев работает в тайге больше чем китайцев! Я сам занимаюсь лесом и таких массовых вырубок китайцами я честно говоря не видел, да . есть "чёрные лесорубы" ,но это наши , родные хапуги! Всё зависит от местных властей , у них вполне хватает полномочий навести в этом порядок , и на Дальнем Востоке власти активно пользуются , а вы , вместо того , чтобы распускать всякие сплетни и слухи , свою местную власть теребили! Они от китайцев получают взятки и творят что хотят , и не надо винить в этом одного президента , учитесь сами работать, а не ныть,..

Нелля Ковалева

ДОСТАТОЧНО ИНФОРМАЦИИ В ИНЕТЕ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХАМИТЬ И ОБВИНЯТЬ В РАСПУСКАНИИ СПЛЕТЕН, УМНИК

Григорий Распутин

Такие же как вы сплетницы и наполняют интернет , а я живу там и мне не надо черпать всякую фигню , которую пишут комнатные пасквили про китайцев и обвиняя при этом президента!

Нелля Ковалева

ТАМ ЭТО ГДЕ ?

Григорий Распутин

На Дальнем Востоке...

Vladimirs Cucukins

Насчёт лесов - не в курсе. Но полагаю - от пожаров не меньше улетучивается. Насчёт Байкала - не прибедняйтесь, там местные всем верховодят. И насчёт концессий на разработку каких-либо ресурсов - вы всерьёз думаете. что президент в курсе? Вам не понятно, что все органы власти насквозь из мрази состоят, и она просто под него работает, чуть за ж... возьмут. Потому что - народ именно такую систему ценностей исповедует. Потому что это в принципе возможно. Потому что - быдло иначе не видит смысла в управлении, только нахапать и слинять. А быдло - явление массовое.

Vladimirs Cucukins

Именно. Надо начинать уже формировать новую социальную психологию...😉

Серафима Червякова

Что значит "формировать новую психологию"?

Vladimirs Cucukins

Не понятно разве? Когда вы и я к примеру пришли к общему мнению по поводу социальной организации. Разъяснили свои позиции друзьям, те поддержали. Те - своим, и так далее. Создаётся не партия, не войско, а создаётся устойчивое мнение общества, состоящего из единомышленников. Они выдвигают идеи и людей, их проводящих в парламенте. И тут не будет противоречия между законом и общественным сознанием, поскольку одно отражает другое. Как пример: почему у нас "Пусси райот" смогли выступить, а вот скажем в Мекку не полезли? Да потому что там такое в принципе невозможно. Просто убьют.

Серафима Червякова

Донесли все доходчиво и понятно. Не знала о Пусси Райт. Прочла в интернете.

Наталья Самойленко

Сами всё засрали кругом.При чем тут президент?Везде живут иностранцы,открывают свой бизнес,платят налоги.Но больше командуют местные власти.У нас тоже китайцы открыли производство по обжигу древесного угля,мы собрали деревенский сход,три раза,пригласили телевидение,подключили прокуратуру и всё,печей нет!Прочтите в инете Китайские печи на Сибирских землях.Эти печи,запрещены в Китае.А наш глава,сельской администрации разрешил им строить.Мы нашли управу.Так что не нужно винить во всем президента?

Юрий Логинов

Может быть иначе деревья просто гниют стоя без санитарной вырубки? Китайцы помогают нам возобновлять лесные угодья? Вода из Байкала утекает в Северный Ледовитый океан и без ущерба и не без прибыли может перекачиваться в Китай по трубопроводу? Если бы население России было в состоянии осваивать Сибирь и Дальний Восток - не надо было бы " сам не гам, и другому не дам"?

Нелля Ковалева

НАДО СВОИМ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ РАБОЧИЕ МЕСТА, НЕТ ГОСПРЕДПРИЯТИЙ,ЗАВОДОВ ФАБРИК

Юрий Логинов

Если бы Вы были правы, у нас не было бы столько гастарбайтеров.

As
Ason

А шо?Сам не ам и другим не дам!Сгоняйте на Сахалин и посмотрите чем пользуются и что едят люди!Слаба советская власть,на всех сил, до сих пор, не хватает.И с китайцами проблема.Если дали пользоваться,то надо контролировать и не давать дурить.Но российская проблема в том,что людей отвечающих за это наверняка купили и делают,что хотят.Как-то так

As
Ason

Че по власти КПСС тоскуете?

Нелля Ковалева

ОЧЕНЬ СМЕШНО, ПРИ ЧЕМ ТУТ ВЛАСТЬ КПСС?

As
Ason

Да власть-то вроде меняется,а все остается на тех же местах.Как была нищета и воровство,стало только хуже.Лучше пусть китайцы,люди,хоть голодные не будут

Евгений Горохов

Люди порой не могут в своей семье разобраться что происходит, но зато всегда знают как вести контроль в стране. Я думаю что до критической точке не дойдет дело и с китайцами когда нибудь разберется ваш избранник. Ну а если вам не безразлична ситуация с лесом, то собирайте побольше информации про это и всё обязательно решиться.

Виктор Дудинский

Лес как человек живёт определённое кол-во лет, стареет и падает на перегнивание. Наверно лучше бы было, что бы он не доставался никому. Кстати китайцы платят достойную цену, а заготовку ведут наши русские мужики. Заработки на лесоповале 50 - 80 000 рублей.

Лариса

Меня уверяли, что никаких китайцев там нет. И что Россия процветает. И что в Сирии Россия победила всех! И что лучшего президента, чем Пу на свете нет! Когда я попыталась возразить- посыпались оскорбления. Я думаю, люди предпочитают иллюзии.

Ан
Анархист

Ищите единомышленников и действуйте, освещацте события которые у вас происходят в сети, многие люди просто не знают что у вас происходит,все замкнуты работа дом, но видно пришла пора, объединения ради спасения,детей, лесов от властей.

Нелля Ковалева

ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ТАК СКАЖЕМ,ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПУГАЮТ

Дядя Сэм

Ужас

Ан
Анархист

Да тут и без предсказания все ясно, весь мир сошел с ума

Дядя Сэм

Всё раком стоит

Мурат Джумагажаев

Да черти вы пи... . Дали бы давно они ваших баб там имеют за штуку две они и вы там которые мужики живут довольны мол работы нету как то надо ...труба в обще хуярьте их там ускаглазых и амерекотов напрочь вы че там попутв ли что ли

Ге
Геннадий

Почему на всех политических Шоу этот вопрос никогда не обсуждается?...может проблема преувеличена?...вся информация только с инета....а здесь такого можно начитаться........может враги жути нагоняют....

Михаил Витютнев

Полностью солидарен. Уже во всей Сибири лес вырубает. И у черных лесорубов скупают... И власти это прекрасно знают... Но есть Геополитика - которая зачастую противоречит интересам народа России.

Ильшат Валиуллин

Просто так это не остановить! Надо менять государственный строй со всеми вытекающими последствиями! По всем приметам нашей планете осталось не так уж много времени существовать!

Василий Игнатьев

Он чистый вояка. Но не хозяин у себя дома. Сапожник без сапог . А в правительстве одни жиды. Не благородные евреи. Вот и все. А сосут двух маток. И Америку и Россию. Одним словом Иуды

Аркадий Южный

Чтобы ответить на ваш вопрос объективно, нужно знать то, что знает наш президент. А если мы не владеем этой инфо, то рассуждать на этутему можно лишь гадательно.

Алексей Шустин

А что мы можем сделать ? На всех сайтах проводят какие то опросы, как вы относитесь к тому или этому.А для чего ? Ведь он все равно сделает так, как ему надо.

Нелля Ковалева

Бессилие, обидно

Алексей Шустин

Мнение народа для них совершенно ничего не значит.И воруют и жируют, богатые богатеют, бедные беднеют.

Нелля Ковалева

ДА, ВСЯ ПРИБЛИЖЕННАЯ КОДЛА. НИ ПРИ КОМ ДРУГОМ ТАК МИЛЛИАРДЕРОВ НЕ ПЛОДИЛОСЬ

Ольга Гаврильчева

Ну и как? Не пойти на выборы. Еще не дай бог выберут всех "этих". Мне кажется пусть хоть местные начнут писать говорить и у них в регионе есть экологи.

Irina Bogomolova

Это ужасно.не знаю,что и сказать.китайцы—хуже тараканов.после них—ни зерна не остается...и вообще—нельзя конечно под себя же рыть и копать!

Алекасндр Сычев

Я с вами согласен. Но если мы сейчас выгоним китайцев то мы останемся одни. Пока мы не можем себе это позволить. Нужно время и мы их выгоним.

Нелля Ковалева

ПОЗДНО БУДЕТ