Нелля Ковалева

Как вы относитесь к тому, что наш любимый президент позволяет китайцам хозяйничать на нашей территории?На дальнем востоке вырубаются под корень огромные площади леса, А что творится возле священного Байкала? Они же его конкретно засерают.Заполонили половины России.ЛЮДИ !!! НАДО ЭТО КАК ТО ОСТАНОВИТЬ !!!

Ответы · страница 5
Ал
Алик

Куда же смотрит министр...? Где экологи?

Нелля Ковалева

Такое впечатление, что всем пофиг

Ал
Алик

Может не всем, но не имеет рычагов, кроме СМИ...

Игорь Бочкарев

Это вопрос к тем, сто сделал 76% 18 марта.

Merei Temir

Политика добрососедства😥

Efim Certan

зачем ? что вам земли не хватит что ли

Efim Certan

очень серьезно 😝

Владимир Март

👍 👍 👍 👍 👍 👍

ОК
Олег Касьянов

это не президент , а правительство

Нелля Ковалева

В ЕГО ВЛАСТИ ВСЕ ОСТАНОВИТЬ

Alexander Luxem

У Вас Нэлля грудь какого Размера??

Нелля Ковалева

НЕЗДОРОВЫЙ ВОПРОС... С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?

Alexander Luxem

С целью познания и совета ! Пойти и встать грудью на защиту

Петр Соколов

Прям как предсказатели говорили.

Нелля Ковалева

А что конкретно, что китайцы заселят Сибирь?

Петр Соколов

Да, но потом кто-то все уладит и Россия станет ведущим государством в мире.

Нелля Ковалева

РОССИЯ С НАСЕЛЕНИЕМ КИТАЙЦЕВ ?

Петр Соколов

Ездил по России, русских не видел.

Диана Барская

а местные там управленцы зачем?

Диана Барская

нельзя сломать бюракратичекую машину одним разом....ядумаю...Президент он ведь тоже человек..а ведь между тем он это делает...и внешняя политика..Россию сильной не хотят...а ведь он (ВВП) делает!!!

Диана Барская

коррупция-это вредная привычка и наш менталитет....наш каждого из нас...ну или большинствапопробуйте сами))))) просто поборитесь хоть с одной своей вредной привычкой...у нас у всех они есть, к сожалению....так вы сможете понять как легко изменить менталитет...или просто попробуйте к примеру решить свои личные вопросы без личных знакомств.....вот вам и бюрократия и коррупция...это мы с вами ...каждый из нас когда свою личную коррупцию на своем уровне поборет тогда будет это на всех уровнях.....как-то так

Нелля Ковалева

С ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ ПОБОРОЛА

Сергей Гущин

А чего было бандита выбирать ?

Сергей Гущин

Вчера преснился сон прекрасный : https://yadi.sk/i/qnj-2lt03JB9Zi . А стране бы надо хлопнуть дверью . Чтоб аж сигары стартовали. И будь что будет.

Ти
Тимуровец

Посмотрел. Страну просрали, Путину одному не справиться. Пора воров отправлять на строительство северного ЖД пути и спортсменов туда.

Сергей Гущин

На растрел их, каждую неделю , в течении года. И прямые трансляции по первому каналу.

Ти
Тимуровец

Показательно на площадях, а после казни пиво и танцы.

Сергей Гущин

А сегодня все вся сдано глобальному мировому правительству. А те рептилии что принимают решения, не в пользу человека и человечества. Чисто против.и мы еще не про всех паразитов знаем. А может это все дурной сон бога ? Он проснётся - мы исчезнем.

Евгений Медем

У вас для этого есть 18 марта.

Нелля Ковалева

РЕЗУЛЬТАТЫ ДАВНО ВСЕМ ИЗВЕСТНЫ

Евгений Медем

И как это по вашему будет: народ дружно проголосует, за кого надо, или милые дамы в УИКах продадут народовластие за чечевичную похлебку?

Борис Алиев

Рожайте , милые , побольше....

Иг
Игорь

А вы возле Байкала живёте?

Иг
Игорь

Аааа... Ну-ну... Просто проблема не в китайцах, а в тех, кто им сырьё гонит за бесценок. Да и гадят на Байкале не китайцы. Как лечиться-то предлагаете? Китай уничтожить?

Олег Кочетков

А вы то что там делаете?

Нелля Ковалева

ТАМ ЭТО ГДЕ? ЖИВУ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Олег Кочетков

Тогда не понятно , почему вы не хозяйничете

Нелля Ковалева

БЕЗ МЕНЯ ХОЗЯИНОВ ПОЛНО, ТЕМ БОЛЕЕ Я ДАЛЕКОВАТО ЖИВУ

Олег Кочетков

Те кто по ближе почему не хозяйничают ?кри чём здесь президент

Сергей Остёрский

Ничего, зато Крымваш.

Альберт Ихтонов

Только как?

Нелля Ковалева

Вразумить нашего правителя, но как ? 100 % с его согласия весь этот беспредел

Альберт Ихтонов

Вот именно, это не разовый случай, вырубки уже с космоса видно...

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

показываешь что ты женьшина

Нелля Ковалева

РАЗВЕ ЭТО НАДО ПОКАЗЫВАТЬ, ТАК ТОНЕ ВИДНО? ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ?