Михаил

Я тут подумал, что есть один положительный плюс от санкций - щас все Дшамшуты свалят из России так как работы и денег местным даже хватать не будет!? Деньги заработанные здесь переводить уже не смогут. Так ведь?

Ответы · страница 2
Соколова🇷🇺

Если они свалят из России, мы будем рады.

Радик Абусуфянов

........Ведь азиаты получают в Москве 35-40 тысяч......... А что их ждать..? Самим почему не работать..?

Соколова🇷🇺

А не хер занимать места. Вы хуже цыган разбрелись по всему свету. Как будто у вас родины нет.

Радик Абусуфянов

Мадам Соколова! И не хрена не угадали..У меня родина есть..

Радик Абусуфянов

Вы хоть разбирайтесь, когда пишете и кому отвечаете.

Баба Яга

Все схвачено, за все заплачено:)) не интересно брать в дворники русских.

Кс
Ксения

будете мести улицы вместо дхамшутов....

Сергей Остёрский

Это только начало. Экономика России посыпется и очень скоро. а газ у вас покупать не будут, сами жгите.

Кс
Ксения

будут горох сажать,есть его этим и отапливаться

Alexandr Tokman

в гавне утонете без гастарбайтеров.

Михаил

Уже утонули и не только в говне, но и во ЛЖИ(

Еп
Епифания

Зато русских рабов станет больше

Михаил

точно - которые будут за пачку доширака работать(

Еп
Епифания

За облизание сапог московского хана

Ав
Автор

если только нам не скажут валить

Михаил

тоже верно - они скажут - мы теперь тут хозяева

Марго Беккер

Даа супер! Хоть какая то выгода!

Та
Так-Тикс

Михаил

Видел, но у большинства шоры на глазах от путивизора(

Та
Так-Тикс

они тоже скоро прочухают что твориться

Михаил

Вряд ли, если за 20 лет лжи они не открылись, то уже ничего не поможет

Та
Так-Тикс

нас специально втянули всех в грязь чтобы оправдать начало ядерной войны

Игорь Фолимонов

Нет тут плюсов

Михаил

Ну другие говорят, что санкции нам на пользу. Врут что ли?)

Игорь Фолимонов

Какая нафиг польза то?

Михаил

Я не утверждаю, я спрашиваю

Игорь Фолимонов

Нет пользы

Осеннее Настроение

Время покажет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы россиянин?

Москва Златоглавая Z

Как вариант.

На
Наблюдатель

я бы токо за

Михаил

Останутся без работы - начнут грабежом заниматься

Михаил

кто вышлет? они теперь тут хозяева

На
Наблюдатель

нее. им быстро напомнят кто оне

Ирина

Как вариант

Татьяна

Хорошо бы

Сергей Остёрский

Предлагаю сопротивляться, ждать военной помощи из запада и побеждать. Но Путина здесь не будет. Ярость благородная украинцев через край!

Сергей

Ну, да, Украина и есть авангард Запада, который мечтает задушить Россию уже не одну сотню лет, чтобы грабить народы было легче. Это я знаю. И то, что натравливают укров с помощью нацистов тоже знаю и про накачку Украины тоже знаю. Это всё брызга слюной. А где конструктив? Провокатор ты, я это знал, но думал, что с мозгами. Надеюсь, хоть кто-то с мозгами не уехал с Украины... Не пиши.

Михаил

....Запада, который мечтает задушить Россию уже не одну сотню лет, чтобы грабить народы было легче..... Вы о чём? Россию и так доит Запад уже 20 лет без проблем.... Что вам в Росси принадлежит? Задайте себе этот простой вопрос! НИЧЕГО! Нам даже запретили упоминать слово ВОЙНА теперь! Не Запад нас лишил всего в России, а мы сами своим рабским мычаньем и молчаньем! Срочники сейчас погибают и вы утверждаете что война эта нам нужна!!! Аукнется вам ещё эти слова Сергей, но поздно будет!

Сергей

Я о Бреттон-вудском соглашении, если В историю не учите. Или Вы намекаете на наших олигархов. Так они везде есть. Называются элитой. Мне ничего и не надо. Я за детей. Я не укр. Срочников там нет, как нам утверждали... Думаю, всё сложнее, чем Вы мне предлагаете. Запад меня ничего не лишил. Последний германский товар у меня десятилетней давности. В войну с украми я не верю. А я жил всегда с удовольствием и занимался творчеством и занимаюсь по сей день. Большего удовольствия не знаю. А, если Вы про товары, то всё покупаю в Китае. А, если про хайтек, тоже там же через знакомых прямо с фирм-изготовителей. Поздно мне уже не будет, я - пенсионер. Я никогда не говорил, что война нужна, но Запад нужно отдвигать, а иного способа я не вижу. Если Вы видите - предложите. И нацистов надо с нэньки убирать. Германия была не самой последней нацией в Европе, так, ведь, убрали нацистов же. Впрочем, нацизм - это порождение французов. и, тем не менее... Убрали, уберём и на Украине. Другого не вижу способа сделать её нейтральной. Надо повышать переговорные ставки с пиндосами. Пиндосы не верят в то, что могут рухнуть... А без этой веры переговоров быть не может. Неужели Вам это неясно? Китай в помощь. Мне писал, тут крымский татарин про то, что они торговали русскими рабами и впредь будут. Это провокация, не ведите себя подобным образом. Я не просто умнеее, чем Вы думаете, я умнее даже того, что Вы в состоянии предположить. И не терзайте меня глупостями и банальностями... Я тоже за всё хорошее и против всего плохого...

Сергей Остёрский

🖼Вт так встречают ваших "освободителей".

Инна Приходько

Наверное

Михаил

грабить не пойдут местное население из-за потери работы?

Аля

Точно👍

Михаил

Только вот боюсь опять начнут грабежом заниматься (