Су
Сусанна

"В Москве так живут, вечно ни черта не успевают, кроме самого необходимого, да и то за счет сна; здесь, кажется, нет ни одного человека, который может позволить себе спать сколько хочется, даже дети хронически недосыпают." Однажды жители этого города сойдут с ума от усталости?

Ответы
Дэн

Повреждение тушки решает эту проблему. Мне ещё долго можно высыпаться.

Барон Де Гофмансталь

Чего же не сошли до сих пор? И Вы еще не знаете как живут в Токио!

Су
Сусанна

Знаю....к нам приезжают японцы на несколько месяцев в командировку....они засыпают на ходу. Не дай бог так жить

Барон Де Гофмансталь

Японцы по продолжительности жизни первые в мире)))

Су
Сусанна

Потому что скромно едят

Валерий Киселев

Вот поэтому я и перебрался за город.

Леди Мила

только те, кто живет на окраине

Ир
Ирина

Это ни только в Москве.

Су
Сусанна

Жаль

Ку
Кукулькан

А выходные для чего?

Ку
Кукулькан

Не устают значит)

Су
Сусанна

Посмотрела, как они живут....не дай бог...

Ку
Кукулькан

Вы наверно не москвичка

Су
Сусанна

Нет, конечно

Злобный Эльф

Чет Вы придумываете

Ма
Маргарита

))))))))) Второе слово мне не нравится:))))🤦‍♀️😁

Злобный Эльф

Пучина, было. Т-9

Ма
Маргарита

Та я поняла:)))) Все, поехала дальше уставать:))))))

Злобный Эльф

Только не очень сильно)

Злобный Эльф

Счастливого пути!)

Маша Ерёмина

Отчего это?

Су
Сусанна

От усталости

Маша Ерёмина

Думаете, в остальной России люди не устают?

Су
Сусанна

Они тратят в транспорте часы....Уходят на работу очень рано, приходят очень поздно..

Маша Ерёмина

У нас так же, работаем по 12-13 часов в сутки, помимо дороги...

Су
Сусанна

Ужас!

Максим Jw

Согласен.