Галина Александрова

На Украине в последние дни новый лозунг:- Порох с нами! Дадим огня. **** Что они там имеют в виду?

–3
Ответы
Сергей Анахин

Я поражаюсь. Почему все СМИ не пишут истинную фамилию Порошенко? Или не добавляют через черточку. Он же Порошенко-Вайнсберг? Стесняются что ли?

Галина Александрова

Это ещё надо запомнить. А параша- Порошенко все знают.

Пётр Ермаков

Это лозунг националистов, бандеровцев. И их желание под руководством Порошенко (Порох) развязать боевые действия на Донбассе (дать огня)....

Галина Александрова

Вы очень даже правы. Порошенко у них за главного майданутого.

Ир
Ирина

Ну, это лозунг тех, кого порох купил.Это те, кто продастся за копейку, не думая о том, что завтра с него сдерут три шкуры.Глупцы и негодяи.

Галина Александрова

Порох,это намёк на возвратившегося Порошенко.

Ир
Ирина

Естественно.

Alexandr Tokman

кроме поршенко у них ещё 130 тысяч добровольцев проходят серьёзное обучение с очень неплохой экипировкой.

Alexandr Tokman

независимость к них есть. а в том что страна не целостна вины украинцев нет.

Галина Александрова

От чего они там независимы? От самостийности,так это факт!

Alexandr Tokman

от вас они независимы прежде всего! им не надо очищать свой телефон от всей информации как в вашей любимой союзной белоруссии. и к чему стремительно Россия приближается.

Галина Александрова

Не поняла,как это очищать телефоны? Разве если от польской Nexta. Так это к добру,умнеют.

Alexandr Tokman

очень просто - посмотрите ролик и поймёте.

Гудвин

Да пернут,обосрутся опять и побегут к америкосам жаловаться,что мол русские опять акцию провели.

Галина Александрова

Америкосы не просто так запустили туда Порошенко, значит ждём новый- старый майдан?

Rafail Kanyukaev

Порошенко с ними, он им приплачивает, вот и бесятся порохоботы

Галина Александрова

Правильно. Майданутость,это национальная игра вукраинцев.

Виссарион

а че своих новостей никаках нет все украина спать не дает?

Галина Александрова

А вы докажите,что вам мультики не ставят ,с якобы русскими узкоглазыми военными.

Виссарион

ну да...все кругом дураки наверное)

Галина Александрова

Вот это вы в точку. Все ищете русских,а по факту сами русские. Правда с мозгами набекрень. Галичанам можно не беспокоится. Вы не русские и даже не украинцы.

Виссарион

я даже не знаю как назвать такую вашу настырность, когда вас на чистом русском языке нахер посылают и просят отстать, а вы все продолжаете и продолжаете нести хрень про адиннарод...это шизофрения какая то)

Никифоров Валерий

Вор и проходимец Порошенко опять вместе со своим народом.

Галина Александрова

Вора и проходимца обратно на Украину хозяева заслали. Чтобы вконец развалилась Украину.

Никифоров Валерий

Кстати , там не все так страшно , как нам втюхивают.

Галина Александрова

Кто втюхивает? Только не мои родные,там проживающие.

Ко
Колючка

Мозги украинцев предмет тёмный ,исследованию не подлежат

Галина Александрова

Не потому ли у них кастрюльки самый востребованный атрибут.

Al
Ali

с ума там посходили, видимо, забыли, что такое … война

Галина Александрова

Войной они там живут.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Галина Александрова

И впереди вечно молодой Порошенко.

Z-Мимокрокодил-V

Сидят на пороховой бочке и зажигалку просят.

Галина Александрова

Пороха- Порошенко им уже прислали. А пороховая бочка,наверное сами вукраинцы.

Z-Мимокрокодил-V

Да скорей бы их растащили по частям.

Галина Александрова

Недолго осталось ждать. Новороссия постепенно вернётся домой. Вся. Западенщина- Галиция тоже. Останется Малороссия.

Z-Мимокрокодил-V

Вот западловцев нам даром не надо.

Галина Александрова

Их подберут венгры с поляками. У них там и мова- речь мало похожая на просто украинскую.

Гр
Григорий

Это их проблемы. У нас своих хватает

Галина Александрова

Ещё бы они не поджигали у нашего порога.

..

Щеки надувают, что бы мы их боялись.

Галина Александрова

На сей случай сами себя развлекают. Вместе в вернувшимся Порошенко.

Любовь Золотарева

Порошенко хотят снова вернуть.

Галина Александрова

Вот это точно. Только что поменяется.

Любовь Золотарева

Мне , кажется, что им без разницы. Если отсутствует здравый смысл, то им хоть кого, лишь бы обещать.

Галина Александрова

Лишь бы майданить. Привычка,вторая украинская натура.

Любовь Золотарева

Это так.

Марат

Порохом будут отапливаться.

Вэндель Странник

😂😂😂

Злобный Эльф

Что имеют, то и введут

Злобный Эльф

Вижу по ценообразованию, раз, и во вторых фантик который гордо "рублём" зовут, Ежель америкосы санкции введут будет стоить 110 фантиков за доллар, и вновь подорожание всего, и хлеба Вы себе не купите

Галина Александрова

Как ведут и и выведутся. Им плюшка,а нам работа. Своё назад восстанавливать.

Злобный Эльф

У Вас температуры нет?

Галина Александрова

Не! Отдыхайте.

Злобный Эльф

Никто ничего восстанавливать не будет, Миллеру ещё один орденок повесят

Zero Vector

Я все равно лучше...

Zero Vector

Ну да... с признаком дурачины... судя по вашим словам...

Галина Александрова

Образно,юноша. Вы в храме Мельпомены начнете ржать,акт конь?

Zero Vector

Да я ни в каком храме н буду смеяться... Причина проста... дабы не оскорбить верующих...

Галина Александрова

Это правильно.

Zero Vector

Надеюсь...)))

Лиза Фролова

скорее всего войну

Галина Александрова

Майдан. Междусобойчик.

Лиза Фролова

все возможно