Лю
Людмила

🌹🤔 Не так страшен ЧЕЛОВЕК в грязи. Гораздо страшнее, когда ГРЯЗЬ в человеке !?

Ответы
Михаил Андриянов

Так я же здесь рядом я целый вечер кричу - а она всю жизнь ищет ..короче меня больше не увидишь и не услышышь!

Лю
Людмила

🖼 Зачем же так сразу ? Может она и не видела !!!!🌹

Владимир Панченко

Ну в принципе, если грязь отмыть (наружную).То очень даже не плохо смотрится

Владимир Панченко

СПАСИБОЧКО за весну. не знаю как у Вас, а у нас снег, Хотя всю зиму тепло в основном было.

Лю
Людмила

У нас тоже самое ! А сейчас метет !!!

Владимир Панченко

стоп. Страна большая. У меня Крым

Лев Дувидович Перкис

Если конечно человек в грязи не сел в переполненный автобус.

Аксакал-Хан-Паша

...душу нельзя замочить в хлорном растворе...

Маргарита Шустова

Грязь в человеке- это безобразное явление

Сергей Павлов

да если увидишь и узнаешь об этом.

Людмила Ваулина

ДА! Доброго вам вечера!

Лю
Людмила

🌹 Огромное Вам спасибо !!!

Людмила Ваулина

Взаимно и вам!🌹 🌹 🌹 ☺️ 🌞это вы!

Лю
Людмила

🌹 ☕ ☕ СПАСИБО !!!

Василий Хурсин

Вот уж верно подмечено

Лю
Людмила

🖼 СПАСИБО !!!🌹

Владимир Бондин

Оба варианта страшны...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Виталий

Есть грязелечение..

Юрий Пушкаш

хорошо подмечено.

Анатолий Муйтуев

🌹 🥂 👋

Юл
Юлия

Это очень верно.

Alex Bunin

🤝 🌹 ☺️

Валентина Подгайченко

👍 🍫

Сергей Шепитко

Золотые слова

Анатолий Шабалин

сто прцентов

Анатолий Шабалин

Ваши милые руки и ваш мудрый взгляд! Я от счастья шалею и буду бить в наабад! Любите женщин мужчины ! Любите любите ихние милые руки ! Желайте их встретить такими вам будет всем не до скуки ! Они Вас обнимут и приласкают! И сердце ваашее от и нежности Просто оттает ! Любите глазах милых женщин они ведь тоже Вас обожают ! И Вааши проблемы мужские и также знают ! Любите женщин мужчин за то что он есть на свете. нам бог всем послал за то что они милее всего на свете! От рода до рода людског от них проиходит ссвет ! Господь когда сделал женщину мужчин сказал завет! что сказал господь какие пожелания и настановления?

Лю
Людмила

УДАЧИ ВАМ !!!!🌷 🌺 🌷

Анатолий Шабалин

Спасибо за букет сирени букетик красивый

Виктор Обрезков

ВСЁ ВЫЙДЕТ.

Татьяна Макарова

это точно

Людмила Труханова

И ВАС поздравляю. Правда у нас в Питере еще далеко до весны. А снег идет, а снег идет.🌹

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У нас такая же проблема !!!🌹

Татьяна Макарова

так и у нас белым снегом все тропки замело🙂