Алевтина Пална

Сказка про Золушку точно о любви?

Ответы
Андрей Заруба

Нет о подготовке к новой жизни. Мачеха готовила Золушку работать. Крестная дух хранитель рода которая взяла на себя защиту ( сюжет золушки не нов и у многих народов есть аналогичные истории). Принц новая жизнь. Иногда вместо принца появляется магическое существо которое предлагает новую жизнь. Либо перемена в старой. Побег из дворца страх изменений.

Му
Муиз

😁Как я люблю эту сказку 🤷‍♂️Секрет 👉 она очень влияет на меня, осуждая женщин.😁👉Она похожа на Золушку или мачеху и ее дочерей?🌹💋🥃❤️😉

Южный Кот

точно нет...Золушке лишь бы не работать а по балам шастать))),а принц аутист-фетишист,за весть вечер лицо не запомнил,а на обувь возбудился)))

Diana Т

А представьте их совместную жизнь - принц продолжает нюхать туфельки, а Золушка убирает замок и до блеска начищает подсвечники и канделябры....

Южный Кот

😂

N’
N’djaména

Принц в трусики пальцами не залазил и сиськи не целовал, поэтому вряд ли о любви, скорее о разврате речь

Alex Nobody

Узнать свою любимую только по ноге? Скользкое дело! Таких размеров в любом королевстве полно!

Rita

Нет,о трудовом воспитании подрастающего поколения.А любовь и принц как награда.

Рытzарь Дня

понятия любовь нет в вашей парадигме..поэтому конечно не о любви..Пална

Вова С Кошкой

О добре и зле. Добро побеждает. И на этом фоне Любовь. Чудесная сказка.

꧁༺Зagadka ༻꧂

О том, что все наши добрые поступки рано или поздно вознаграждаются.

вв
василий ваzилефс

Нет. Сказка эта о том, какой трудолюбивой должна быть будущая жена.

Владимир Петров

Думаю, что она- маркетинговый ход об удачно подобранной обуви...)))

Вася Петров

О бережном обращении к обуви, вещам, транспортному средству.

Алевтина Пална

к обуви понятно, а к остальному? вроде ж там все ок было, без ДТП

Татьяна G

🖼

Алевтина Пална

так то у мачехиных дочек прикид был моднее))

Татьяна G

купился на хрустальную туфельку))

Алевтина Пална

так ее ж не видно было, платье длинное))

Татьяна G

но весь сюжет разворачивается по поиску только после потери туфельки...

Виктор Чугуев

Смотря в какой версии. Первозданной или русифицированной

Сергей Кравцов

Когда то да, а сейчас столько всего про неё попридумывали

Ту
Турист

Скорее, до встречи с принцем, про ее несчастную судьбу!

Ζυ
Ζυγωτός

сказка - ложь да в ней намек...добрым молодцам урок...

ვასო წილოსანი

Нет! Это ненависть к мачехам и реклама туфли 😂🤣

ვასო წილოსანი

Откуда я знаю многоходовки женщин))) я не бракован я свободен 🖼

Алевтина Пална

как дикий мустанг)))

ვასო წილოსანი

Сравнение 🖼 другое не было?))))

Алевтина Пална

было, но я торопилась, простите-извините))

Луиза Котельникова

Нет конечно Мало ли кому туфелька могла подойти))

Алевтина Пална

так и адресок можно было взять, но нет, похоже принц не искал легких путей)

Alisa Warshavsky

Нет! О выживаемости и предприимчивости женщин!!!!