Al
Aleksandr

Очередная колона рашистов разгромлена под Херсоном в том числе 2 смерча 👍

Ответы
Михаил Киранов

А снаряды к ним не удалось захватить? Жданов как-то говорил, что у Украины есть "Смерчи", но нет к ним ракет. Причём даже было производство ракет 300 мм, корректируемых, с дальностью до 110 км, но не было заказа на их производство.

Ин
Инга

А почему не расскажете,как по Запорожской АЭС херачат?Супер молодчики!👎потомки сифилитиков

Алла Аа

Колона - это из части архитектуры?

Al
Aleksandr

Уже неактуально - невнимательна

Алла Аа

А вы русский язык на тройку знаете. Как я могу представить себе такую архитектурную колону? Проверяйтесь хоть.

Al
Aleksandr

😢😁

Галина Володеева

Врёшь хохол !!!

Иван Бондарь

👍👏👆

Он
Она

🥃🍋