Игорь Ватник

Игорь
менее одной минуты назад
ДВА ЕВРЕЯ ИДУТ В КОЛОНЕ ДЕМОНСТРАНТОВ НА 1 МАЯ . ПРОХОДЯ МИМО ТРИБУНЫ ОДИН ИЗ НИХ МАШЕТ РУКАМИ И КРИЧИТ – ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!!
ВТОРОЙ ГЛЯДЯ НА НЕГО СПРАШИВАЕТ:- ТЫ ЧТО ИХ ТАК КРЕПКО ЛЮБИШЬ?
— ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛ ?
–НУ ТЫ ЖЕ КРИЧИШЬ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!
–ДА ! НО Я ЖЕ НЕ МОГУ КРИЧАТЬ – ЧТОБ ВЫ СГОРЕЛИ !😜 😜 😜

Ответы
Лейла *

это называется двойные стандарты

Ма
Майя

машаль -- аллегория 😁

Любовь Фомина

👍 😂

Alexander Yaskovsky

👍

Лю
Людмила

😁