Игорь Зверев

А....стоит ли идти к психиатру...-спросил я себя. И...не поверите МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ!?

Ответы
Io
Ioan

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
своего переводчика перевести диалог. Переводчик очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Игорь Зверев

Ну вот - еще одно преимущество социализма... Там ни у кого мнения не расходились, а...через гулящуюю женщину...расставляли все точки над Ё и в итога ЕДИНОГЛАСНО принимали неверное, но все же единогласное решение...

Нина Яблонская

согласна, к психиатру не стоит ходить, что-то не доверяю я им. Насмотрелась фильмов, оказывается не такие они и безупречные и бескорыстные. Лучше с другом поделиться, слить негатив и опять все хорошо. Мы так с подругой постоянно обмениваемся своими переживаниями.

Игорь Зверев

Я не настаиваю, но говорят...один негатив притягивает другой...и они начинают множиться!!! Так что слив на подругу- это лишь временная передышка! Какая же альтернатива, спросите Вы... Очень просто- надо общаться с человеком , у которого иммунитет на негатив, например со мной! Не знаю как остальные, а я...выслушав Вас не буду поддакивать как подруга, а постараюсь указать на корни возникновения каждой неприятной ситуации для Вас, а Вы в свою очередь будете иметь выбор- либо используя полученную информацию отключить причины и соответственно сам негатив, либо оставить все как есть...если Вам так удобнее...

Нина Яблонская

Вы правы, так у нас устроена психика, хочется, чтобы пожалели, забываем, что можем получить и совет

Надежда Ильина

Есть анекдот на этот счет.Мужик собирается бросать пить.А внутренний голос ему: "Пойдем выпьем". Мужик:"Нет".А внутренний голос ему: "Пойдем выпьем". Мужик:"Нет ,не пойду".А внутренний голос ему: "Ну,ладно,как хочешь.А я пойду выпью"😃

Игорь Зверев

Очень замечательный пример! Спасибо- очень повеселили!

Надежда Ильина

Старый анекдот,вот вспомнила🤗

Татьяна Васькина

Иногда и стоит проконсультироваться с психиатором, но, по секрету скажу, человек не боющийся пойти проконсультироваться к психиатру, уже однозначно психически здоров, просто к себе сверх требователен.

Игорь Зверев

А ...если я САМ психотерапевт от бога и эти слова разместил лишь для того чтоб...у людей еще не потерявших чувство юмора вызвать улыбку?

Татьяна Васькина

улыбайтесь, люди, улыбайтесь чаще, и поменьше хмурьтесь, и жизнь станет слаще

Игорь Зверев

👍 ☺️ 😘 😻 Спасибо на добром слове!

Татьяна Васькина

д.с. и кошке приятно

Ксения Руцкая

я комиссию на права проходила и так спешила...подвинула очередь к нервопатологу и сказала я первая...он долго думал...куда же я так сильно спешу..

Игорь Зверев

Чего удивляться то...-у них (нервопатологов) ведь как...- кто первый одел халат, тот и врач

Ксения Руцкая

сайт свой сказал...типа дура...а та что на полчаса на прием пришел...умный...

Людмила Клинкова

Как вы думаете так ли это : "Все мужчины похожи на котов, забыла покормить — злятся и ворчат, а покормишь — урчат и дрыхнут ?

Игорь Зверев

100%...но это касается исключительно НЕСВОБОДНЫХ, то есть женатых котов! со свободными же (неженатыми) ситуация полностью противоположная!!! Так что думайте САМИ - нужен ли Вам женатый...КОТ?

Людмила Клинкова

спасибо !😀🌷

Игорь Зверев

И мне тоже очень приятно, что смог Вам ответить!

Та
Татьяна

куда идешь? Иду к врачу- а что несёшь -несу мочу. Зачем твоя моча врачу-а я работать не хочу....вот мнения ваши и разделились

Валентина Шутова

Ещё бы мнениям не разделится ?! ... Человек никогда себя не будет считать психически больным! Хотя болен -хронически !!!

Игорь Зверев

Именно так...в 99 % случаев из 100

Валентина Шутова

Понятно ! В жизни каждого человека встречались неадекватные люди.

Александра

Вполне возможно! В нас всегда существует сознательное и подсознательное. И бывает такое что их мненмя не сходятся!

На
Наталья

сейчас это называется - психолог,платный или есть еще семинары,там тоже по разным направлениям мозги вправляют.

Игорь Зверев

Да я сам кого угодно вправлю, Вы вот например- кому то свое чувство юмора одолжили, а ...назад вернуть забыли наверно?

На
Наталья

работа серьезная!

Игорь Зверев

Рад за Вас, но за этой серьезностью и жизнь так может пройти и не заметите как прошла!!!

На
Наталья

выдумщик

На
Наталья

вах!вах!

Гармония Россия

Вы о раздвоении?Так это абсолютно норм.У женщин у всех почти,а у тех,у кого нет,вы с ними быстро соскучитесь.

Игорь Зверев

Вы...своим комментарием сразили меня наповал!!! И хоть это была просто шутка, я рад что Вы посвятили моей скромной персоне....такой содержательный отклик!

Гармония Россия

почему.Написала.как есть.Я общаюсь,стараюсь максимально открыто и правдиво.Вы и я персоны одинаковой скромности,так что не скромничайте,общайтесь от души и будьте легки.Удачи.

Любовь Середа

А вот мне, наверное, не стоит. Боюсь психиатру потребуется помощь в лечебнице для душевнобольных.

Игорь Зверев

И не говори кума... Как там в поговорке- У самой муж пьяница! Как же я Вас понимаю!... Рад увидеть в Вас единомышленницу!

Любовь Середа

Ну вот, видите, и Вы уже не сомневаетесь в своих способностях довести психиатра до психиатра

Игорь Зверев

Конечно- у них ведь как? кто первый халат надел...-тот и ВРАЧ! хихи

Любовь Середа

Ха-ха

Наталья Георгиевна

Внутренний голос - пойдём выпьем. Сознание - нельзя. Внутренний голос - Ну ты как хочешь, а я пошёл.

Николай Венгерцев

Никогда! ( у них у самих не все дома) ////// ( стук по столу!? муж пьян. Жена.. СИДИ сама открою!?)

Игорь Зверев

И то верно! Спасибо за ваш позитив!

Николай Венгерцев

Пишите.

Игорь Росляков

.....Спросил у кота,тот пошёл советоваться с собакой....хотя тараканы хором сказали-нет)))

Лидия Иваненко

Ну ещё бы! Мнения всегда разделяются и собрать их трудно, если к психитру не пойдешь.

Игорь Зверев

Вы ...ТАК профессионально прокомментировали... Если бы это изначально это не было шуткой, то я бы даже испугался наверное!!!

Лидия Иваненко

Зри в корень! Ведь скрытый талант не создает репутации.

Игорь Зверев

Отсутствие репутации (результата) - это...тоже репутация!

Лидия Иваненко

Когда разговор собеседников затягивается пустословием, это означает, что мы не пришли к единому мнению и пути наши расходятся.

Игорь Зверев

И это...в высшей степени замечательно ибо... не важно, ибо и все.

Лидия Иваненко

О, да! Конечно!

Татьяна Овчинникова

Не стоит. Достойный оппонент у вас имеется. К чему тратить время и, возможно, деньги.

Игорь Зверев

🤠 😂 😘...Очень приятно общаться с такой....понимающей ЮМОР девушкой как ВЫ!!!

Татьяна Овчинникова

Спасибо, Игорь! Мне крайне приятно, что вы человек с тонким чувством юмора, что мне очень импонирует! 😍

Игорь Зверев

А уж как мне то...приятно, что мы друг друга практически с полуслова понимаем!... скажу честно раз в году бываю в Вашем городе (прилетаю поболеть за футбольный Спартак, когда он играет в Вашем городе)...и следующий раз это будет наверно осенью... Так вот -был очень рад пообщаться с Вами вживую при встрече и буду польщен если составите мне компанию посидеть вместе в каком-нибудь кафе... (когда буду в Вашем городе)

Татьяна Овчинникова

Милый Игорь, я польщена вашим предложением о встрече. Вы вообще очень приятный молодой человек. Но я намного старше вас, это я вам по секрету сообщаю).

Татьяна Овчинникова

🐸 Удачи, милый Игорь!

Александр Елтышев

Пусть один идёт, а другой его дома дожидается, потом обменяетесь впечатлениями.

Игорь Зверев

Да уже оба сходили...правда по отдельности! В результате - два психиатра к которым ходили ...признались в своем профессиональном бессилии и настоятельно рекомендовали больше не появляться у них!

Александр Елтышев

Известный поэт обратился к геральдическому мутанту: "Завидую тебе, орёл двуглавый, - всегда найдётся с кем поговорить". Сколько одиноких людей завидуют Вам!

Игорь Зверев

Даже если Вы шутите - это...очень ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Спасибо!

Александр Елтышев

Где грань между шуткой и серьёзностью? Раньше полагал, что она размыта, теперь подхожу к мысли, что её попросту нет.

Игорь Зверев

Да и...если по большому счету разница в том наполовину ПОЛОН стакан или наполовину ПУСТ ?

Александр Елтышев

Вспомнил старую хохму: дурак равен умному. Док-во: один дурак равен двум полудуркам, один умный равен двум полоумным. А полудурок и полоумный - одно и то же.

Игорь Зверев

Вот уж действительно жизнь штука многогранная, и часто бьет КЛЮЧОМ....-иногда прямо по голове! 😊

Валя Серкова

Бывает. Но и психиатры ошибаются, мы можем лучше определить, что нам нужно

Игорь Зверев

Да уж-вот это очень справедливо- человек помоги себе САМ.... а деньги что платят психиатрам....можно с честью и на другие цели потратить!

Валя Серкова

Теперь бесплатного ничего нет, наверное жизнь заставляет, но старшее поколение все-таки другие.

Игорь Зверев

Да уж...благодаря социалистическому воспитанию...гораздо легче отыскать мир в душе, когда материально -финансовая сторона жизни дает трещину!

Алина Бузенова

А, как дела обстояли с психиатором ?Вдвоем вы его убедили?🤔 😒 😂

Игорь Зверев

Да какой там вдвоем...- у нас тут...целове ВЕЧЕ (знаете что это такое?), так что до доктора мы так и не дошли! И наверное это к лучшему!!! можете себе представить что бы смог противопоставить доктор....целой толпе народу собравшейся на площади? ☺️ ☺️ ☺️ 😂 👍

Алина Бузенова

МДА! я просто вас двойного не помноножила на вече😜

Игорь Зверев

Зато...во мне достаточно дружное вече - разногласия были не в том идти или нет... ВСЕ были против, просто по разной причине.... Одни волновались за то что...после нашего посещения- доктора будет ждать длительная реабилитация (жалели его), другие вообще не желали тратить ни время ни энергию на этих...гордецов в белых халатах, говорящих фразами , заученными из книжек, а реально и сами НИЧЕГО не понимающие в своей профессии...