Игорь Зверев

А....стоит ли идти к психиатру...-спросил я себя. И...не поверите МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ!?

Ответы · страница 11
Елена Михайловна Ашрафьян

логично

Игорь Зверев

😂 🥀....а я то думал Вы улыбнетесь, когда это писал?

Ирина Герянская

🙂

Ан
Ангелина

не надо

Игорь Зверев

😁 👍 🤗 😘 💋...конечно- пока чувство юмора присутствует, то не все еще потеряно в этой жизни!!!

Светлана Романова

ха..ха...

Анатолий Шабалин

сстоит

Игорь Зверев

😘 💋 👍 🤗 Спасибо на добром слове, но...мне бы право слово больше помогло бы, если б Вы...просто улыбнулись этой шутке!

Алла Заварухина

СТОИТ .

Игорь Зверев

Ну...тогда может вместе с нами? Составите нам компанию?

Татьяна Шинкаренко

почему

Игорь Зверев

А...ТАК ВЕСЕЛЕЕЕ потому что...

Татьяна

😸

Игорь Зверев

😁 😉 😘 Рад что Вы улыбнулись!

Игорь Зверев

😁 😉 😘 Рад что Вы улыбнулись!

Татьяна

Мне нельзя долго грустить, иначе какой пример я продаю детям? Жизнь прекрасна!

Зинаида Шамина

ХА _ ХА

Игорь Зверев

😊👍рад что Вам понравилось!

Любовь

😆

Игорь Зверев

Так приятно когда люди сразу распознают что это шутка! Но таких здесь мало!

Любовь

К сожалению это так . Некоторые сразу "лезут в бутылку "и начинают выносить мозг , а в худшем случае начинаются оскорбления .

Игорь Зверев

ДА уж...привыкли люди на всех вокруг плевать со своей высокой колокольни и никакие аргументы на них не действуют, еще вдруг что то им начинает не нравиться!

Наталья Суманосова

ахаха

Игорь Зверев

👍 😁 😇 Очень рад что Вы отозвались ТАК позитивно!

Людмила Бушуева

🤔

Игорь Зверев

Да улыбнитесь же... Я слышал что если верить что болеешь не существующей болезнью, то она и в самом деле не замедлит скоро прийти! Так что...просто улыбнитесь этой шутке!

Елена Дубовик

🤔

Игорь Зверев

😘 ☺️...а я то когда писал это..., думал что это всего лишь шутка!... Не верите- но многие смеются... Ведь это же великое дело...посмеяться над собой... (Проснись и пой...-так пела героиня одного спектакля при социализме, который я застал!)

Светлана К

ахаха

Людмила Крю4Енкова

👍

Игорь Зверев

😊 Спасибо приятно когда девушка понимает юмор с полуслова! а то мне тут такие советы давать начали, что я и реально уже начал думать, может и вправду...сходить?... Так ведь сбежит же от меня...любой психиатр, ибо анекдотами его уморю!

Лора Ларина

👍

Игорь Зверев

😊😇❤️Рад что Вам понравилось, а то тут реально многие настаивают чтобы...-я таки дошел до психиатра, не понимая что им самим (из за отсутствия чувства юмора) -он больше нужен!

Елена Королева

класс

Ва
Валентина

👍

Лада Бабакова

☺️

Людмила Ваулина

☺️