Игорь Зверев

А....стоит ли идти к психиатру...-спросил я себя. И...не поверите МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ!?

Ответы · страница 6
Борис ****

Не надо было спрашивать...))))

Игорь Зверев

Не...мы без толерантности жить не можем... Иначе будет БУНТ беспощадный и тогда уже точно...КРЫШУ снесет!

Борис ****

Надо научиться правильно задавать себе вопросы...Крышу надо беречь..

Людмила Сухая

значит еще рано туда ходить

Игорь Зверев

Вообще мне нечего ТАМ делать! Если только ему от меня понадобится какая то помощь?

Татьяна Алексеева

Слушайте внутренний голос!

Игорь Зверев

Так о том и речь, что этот самый- внутренний...-как Новгородское ВЕЧЕ много голосый и противоречивый!...

Игорь Зверев

Да это же просто шутка была!!!

Иван Зубов

тогда тебе к невропатологу

Игорь Зверев

Спасибо обязательно воспользуюсь советом...

Ingrid Z

🤣🤣🤣👍👍👍

Ирина Васильева

внутренний голос против...

Ирина Васильева

благодарю...признаюсь не ждала такой заботы...вы полагаете ..он мне необходим?

Игорь Зверев

Вам нет!!! А мне вот Вы настоятельно рекомендуете... Вот я и спросил...может лучше к Вам чем к психиатру? Я Рыба по гороскопу, говорят от общения с нами создается чувство душевного комфорта!

Ирина Васильева

я за ваш гороскоп рада и за вас...но боюсь что это не мой профиль...

Игорь Зверев

да уж, да и...далековато Вы от Москвы...

Игорь Зверев

👍 ☺️ Приятно было с Вами...на одной волне! Но я понимаю что все хорошее когда то заканчивается!

Foxy Фокс

у вас раздвоение мнения?)))

Игорь Зверев

Угу...двоение...в сто первой степени!

Foxy Фокс

а как степень определяете?)

Игорь Зверев

Ну вече у меня в голове.....уж очень многочисленное! Правда по большинству вопросов голосует единогласно!!!

Игорь Зверев

Нельзя, у меня там почти ВСЕ на шифре!!! Это государственная тайна (хи-хи)😁 👍 🤗

Foxy Фокс

обманываете))) не хотите делиться инфой))

Лариса Ларина

значит стоит....😁 😁 😁

Игорь Зверев

Спасибо что улыбнулись, а то уж я было подумал что Ваше чувство юмора ...куда то потерялось!

Лариса Ларина

нет, мое всегда со мной...😜

Вера Кобзарь

В этом случае желательно.

Игорь Зверев

А я вот считаю...что при такой реакции на этот...АНЕКДОТ...-отсутствие чувства юмора - гораздо более тяжкое заболевание!... Улыбнитесь... хоть Вас и не снимает скрытая камера!

Вера Кобзарь

Это не для меня .Я 25 лет веду свадьбы (успешно)

Игорь Зверев

Один мой знакомый занимался тем же... Так вот он жаловался на то что одну и ту же песню крутят на подобных мероприятиях и ...что при звуках этой мелодии (например черные глаза) -уже на стенку готов бросаться... Так что...-нервная у Вас работа получается!

Вера Кобзарь

Спасибо это издержки работы за то хорошо платят и надо её просто любить.

Игорь Зверев

Капельку Вам даже завидую... Говорят не бывает свадьбы...без драки, и Вам наверное это часто приходится констатировать, то есть наблюдать?

Вера Кобзарь

Я ставлю условия перед заказчиком чтоб была дежурная машина и если я замечаю что что то не так я отправляю домой и за мою практику на свадьбе ни одной драки ю

Нина Позднева (Мухина)

Значит пора к психиатру.))

Игорь Зверев

😘 💋 😁 👍 🤗....вот только улыбнусь над Вами, что юмора не понимаете и сразу и пойду!

Нина Позднева (Мухина)

🍇 🍒 🍓 Это вам вкусняшки.

Ляззат

Стоит, если есть сомнения

На
Наталия

Не смеши щас обоссусь....)))

Игорь Зверев

Хотел бы я...-это увидеть воотчию!...Даже готов за это заплатить!

Людмила Олейникова

😊😂😂🎄🍷

Игорь Зверев

😊 очень и очень взаимно!

Людмила Олейникова

Благо💝дарю!!!!!!

Кайзер Созе

но вы хоть договорились?

Игорь Зверев

Жив и здоров, а значит ответ на Ваш вопрос ....ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!

Кайзер Созе

ну и славненько,а сколько вас в голове спорило совершенно не важно,главное что договорились))

Игорь Зверев

Конечно- наше...ВЕЧЕ дружное и явка всегда 100%, ...это как у врачей часто так бывает что...не все дома... у них ведь как- кто первый одел халат, тот и врач...😁 👍 😇

Лариса ***

😁 раздвоение личности

Игорь Зверев

Или....отсутствие чувства юмора у того...кто не улыбнулся! Но Вы же ж улыбнулись!!!

Людмила Закожурникова (Савельева)

СТОИТ, ЕСЛИ ЕСТЬ ПОВОД...

Игорь Зверев

Расскажите про свой повод? может и у меня повод придумается?....

Людмила Закожурникова (Савельева)

А У МЕНЯ НЕТ ПОВОДА...Я НЕ ЗАДАЮ ТАКИХ ВОПРОСОВ...

Игорь Зверев

🤗👍, а я задаю..не имея других поводов, кроме как...улыбнуться и количество полученных в ответ улыбок уже зашкаливает!

Солнце На Ладошке

Устройте голосование)))

Солнце На Ладошке

)))))Знаю...иногда сама прибегаю к этому!

Игорь Зверев

Как мы с Вами...прямо на одной волне... Жаль что не морской, а всего лишь эфирной!

Солнце На Ладошке

О..морская была бы сейчас в самый раз....

Игорь Зверев

И не говорите...-на морской волне с такой девушкой как Вы рядом... Прямо рай какой то! Спасибо что помогли это мне представить- прямо на несколько минут реально почувствовал себя там...и ощутил себя счастливым... Великая оказывается это вещь, умение фантазировать!

Солнце На Ладошке

Даа...если человек не умеет фантазировать-жизнь вообще не интересна))

Вера Николаевна Васина

Надо,надо было сходить,

Игорь Зверев

Только после Вас...-джентельмен даму всегда вперед пропускает!

Вера Николаевна Васина

Спасибо,но у меня пока такой проблемы нет,пока мнения не делятся!

Игорь Зверев

Да да...где то я уже слышал такое- больной в этом плане...НИКОГДА не признает себя больным!!! Только не подумайте что я это про Вас...-мы ведь не знакомы с Вами лично!.. А сам вопрос- это также была очередная шутка , переписанная из газеты из раздела анекдоты! Так что...улыбнитесь, хоть ВАС и не снимает скрытая камера...

Галина Николаевна Ромашова

и что сказало второе "Я"

Игорь Зверев

Да в общем то ВСЕ были против..., разделились только мнения...по какой именно причине не ходить!

Галина Николаевна Ромашова

так, что сказало второе "я"?

Игорь Зверев

Ну ВСЕ были против, только одни вообще не хотели светиться личности, другие просто ...доктора пожалели, -ему потом после нас один путь...на больничный!

Гас Самурай

ставьте на голосование

Игорь Зверев

Так и делаю и...мое вече обычно голосует единогласно... В этом случае тоже все были единодушны, разошлись лишь в причинах отчего не ходить...