Игорь Зверев

А....стоит ли идти к психиатру...-спросил я себя. И...не поверите МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ!?

Ответы · страница 8
Елена Симороз

Не стоит однозначно

Игорь Зверев

Вы...так кратно но ЕМКО...сразу чувствуется в Вас специалист говорит!

Елена Симороз

Отдохните на природе, лучше горный воздух, и эти мысли уйдут

Игорь Зверев

Эти мысли не смогут уйти лишь по одной единственной причине...-а именно потому что...эти мысли ко мне и не приходили!!! А сам вопрос- это просто шутка из раздела анекдоты! Спасибо Вам...за адекватное подключение!!!

Любовь Волынская

👍 🙂 😇

Игорь Зверев

👍 😁 😘 😇Всегда приятно быть на одной волне с человеком обладающим хорошим чувством юмора!

Любовь Волынская

Да без этого Дивного Чувства разве выживешь?))) ОЗверешь..Или...Мнения разделятся...)))

Ирина

И кого послушались ?

Игорь Зверев

Решили подождем пока найдутся соратники в этот крестовый поход и тогда вместе обязательно сходим!!!....Вы например с нами?

A U

Пока можно отложить

Игорь Зверев

Но сначала -улыбнуться, ведь это же ШУТКА, хоть и говорят что...в каждой шутке- есть доля шутки!

Нора Хвостова

Много выпил видимо.

Игорь Зверев

Я это состояние называю...НЕДОПЕРЕПИЛ.. То есть больше чем мог, но меньше чем хотелось! спасибо что поддержали шутку!

Игорь Зверев

Орешки- она сама злоупотребила, а мне только коньяк похмелиться чтобы и без запха на работу топать!

Елена Офицерова

Пора, мой друг, пора

Игорь Зверев

Отнюдь!!! Разве Вы сами те не понимаете...что тот у кого чувство юмора задремало или вообще уснуло напрочь...- вот тому ПОР

Игорь Зверев

Тому пора и к тому же без очереди!

Татьяна Андреева

У меня такое бывает

Игорь Зверев

Ура...-приятно ...быть с Вами на одной волне!

Особенная Особа

нахир время тирядь

Игорь Зверев

Ой...а для непросвещенных расшифровка будет?

Зина Ефанова

хороший советчик)))

Lorina

Значит стоит))))))))))

Игорь Зверев

Но я...Вам как даме уступаю свою очередь!

Lorina

"И достанется тебе в мужья придурок! - Вы делаете мне предложение?" Я у него уже была... советовал побольше общаться и впадать в депрессию)))))))

Игорь Зверев

А вот в депрессию -уже я готов составить Вам компанию и с удовольствием буду впадать в нее ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!

Lorina

Ну нет.. это дело сугубо личное))) Мало ли о чем задумалась))))))))))))) Погодка класс)))))) Могу составить компанию))))))))))

Игорь Зверев

Вот...-это уже замечательное предложение!!! И если Вы в Москве- то полностью Ваше приглашение поддерживаю и жду дальнейших указаний с Вашей стороны!!!

Lorina

Мне до Москвы около 1000км) Классная прогулка бы вышла))))))))

Игорь Зверев

👍 🤗 😘 😁...Ну...вот и погуляли!

Иван Колганов

И что сказал Хайд?

Иван Колганов

Божественный... или который прикинулся им?:о))))

Галина Д

который призывал его изобретения мне применить

Иван Колганов

я тут некоторые вещи говорю... о которых тебе не говорил....

Галина Д

я давно поняла. и пазлы складываются медленно

Иван Колганов

это потому, что ты работаешь

Слава Федоров

Поверим! Ин и Янь..

Игорь Зверев

так ведь у психиатров- у них как...КТО первый халат одел, тот и ВРАЧ...

Слава Федоров

это в дурдоме, а в поликлинике все гораздо прозаичнее: там точно знают кто доктор

Слава Федоров

нет. детство прошло рядом с клиникой

Ирина Ткач

👌 😄 😁 😄

Игорь Зверев

Так приятно когда кто то разделяет со мной мой позитив!...

Любовь Токарева

Значит надо идти!

Игорь Зверев

Спасибо и на том... А мы хоть и обучены, но до такого еще не доходило ни разу...-ибо любой вопрос решаем цивилизованными методами...

Любовь Токарева

Если вопросы решаются без кулаков,то записывайте меня в ваше ВЕЧЕ!🙂

Игорь Зверев

Ура!!! Наконец то!!! Вы просто чрезвычайно милы!!!

Игорь Зверев

Ну вот...после таких слов...каждый порядочный мужчинка обязан был бы жениться!... Жаль...что я не из порядочных!

Любовь Токарева

А мне уж поздно замуж выходить!😉🌹

Татьяна Ашихмина

Все-таки сходите.

Игорь Зверев

Со мной пойдете?... Ну проследите, чтобы...мы с этим самым психологом друг друга...не до конца вылечили и...немного на потом осталось... Нам в принципе буде все равно, а Вам наверное интересно, да и.....приятно ...что у Вас такого нет!!! или всетаки есть? Откуда советы такие в мой адрес?

Татьяна Ашихмина

Я бы не написала, но Ваше:Мнения разделились меня смутило.

Игорь Зверев

Большинство тех, для кого это не актуально...сразу понимаю подоплеку (то есть что это такая шутка) и просто улыбаются...

Татьяна Ашихмина

У меня с психикой все нормально.

Игорь Зверев

Очень рад за Вас... Я тоже по ночам спокойно сплю и...даже не реагирую когда начальник на работе слюнями брызгать начинает от гнева...

Га
Галина

Ну это нормально!

Га
Галина

Я со своим Я спокойно беседую))))

Игорь Зверев

И...это в высшей степени замечательно! Очень за Вас рад!

Ира Бавтрукевич

Мне не требуется

Игорь Зверев

Что ж, значит МЫ с ВАМИ на одной волне... Еще бы Вам улыбнуться- и совсем замечательно будет!!!

Ира Бавтрукевич

Постараюсь 🙂🍮

Игорь Зверев

👍Ура!!!😊😘❤️😇

Тамара

😀😀😀

Лариса Хуснутдинова

значит пока рано

Игорь Зверев

Тут мне многие ...лишенные чувства юмора пишут что наоборот поздно! А вы...оценили шутку!!! Рад что ...с этим У ВАС полный порядок!

Венера Минчик

😂 😂 😂 😂 😂

Игорь Зверев

Да не...-в человеческой психике есть специальное устройство- демпфер своеобразный, который переключает личности незаметно и мы и окружающие в результате ничего не замечают!... Только если умудришься встать сама за своей спиной...только тогда заметишь...

Венера Минчик

все, хватит философствовать)))) а то что-то грустно становится.....

Венера Минчик

да прям, за что извиняться то? просто немного страшновато становится от того, что ведь мы все действительно разные личности в разном окружении... а почему мы не можем ВСЕГДА быть самим собой?...

Игорь Зверев

Я же не господь бог...чтоб на такие вопросы отвечать... Мы не механические роботы...чтоб всегда думать одинаково!!! Возможно это просто недостаток нашей физиологии... А еще можно предположить что...такая у нас психика...стала как защитный фактор от неблагоприятных воздействий со стороны агрессивной окружающей среды...