Алексей Неважно

МИД РФ: Украина создает предпосылки для ядерной катастрофы. Поражают меня наши российские новости глупостью и идиотизмом по полной, а вас?

Ответы
Юл
Юлия

Вы же данную информацию из Яндекса берете, так дочитывайте до конца, кто и о чем говорит. Провокация со стороны ВСУ была совершена в сторону Запорожской станции киевский режим направил два беспилотника, один из которых был сбит в районе города Энергодар. «Оба беспилотника идентифицированы как ударные авиационные комплексы Warmate польского производства», — отметил дипломат. По его мнению, действия Варшавы в этом конкретном случае можно идентифицировать как пособничество ядерному терроризму.

Алексей Неважно

Ну чтоже вы притихли? Или незнаете как называется инстинкт самосохранения? И что он у всех людей одинаков.... Видимо для вас это открытие....хотя да лучше во все это верить и глядишь власть позволит ножку поцеловать

Юл
Юлия

🤔 Я же вам ответила, Странный у вас инстинкт за счет других,,

Алексей Неважно

Вы мне ответили? Нет вы на своей волне,вы не слышите никого кроме себя, и не хотите мыслить, потому что это подрывает вашу уверенность. Вот это и называется ничего не вижу ничего не слышу и понимать ничего не хочу. Фактически гордая глупость....уж извените если считаете это оскорблением

Юл
Юлия

🤔 Странный диалог .о чем мыслить . о укрохохлах. которые не понимают, что делают или о ваших мыслезаключениях?

Алексей Неважно

Разговор не о украинцах которые поумнее вас будут, а о том что вы дальше своих наивных фантазий ничего не видите, да и не слышите....вы реально зомби, глупая и агресивная, считающая себя умной....деградация на лицо.

Андрей Заруба

И что? Только не жители Украины а ее правительство. Не верю что удоды не знали про готовящийся взрыв крымского моста. А у бийства например в Буче которую пытаются скинуть на Россию. Эти удоды мечтают о ядерных салютах в своих катакомбах. Ведь достаточно на входах взорвать бомбы. Может до них не долетит но затруднит жизнь точно.

Алексей Неважно

Далее просто представте что у нас в россии к примеру таджики пришли к власти допустим во Владимире и обьявили что они отделяются от россии, что бы было? Ничего не напоминает?

Алексей Неважно

Ну что продолжим?

Андрей Заруба

Первое разделение России не законно. Его не признал Горбачев ( пускай из-за того что в тот момент прятался). Второе пропоганды с латыни донесение информации. И что плохого что я слушаю в основном российское и укропное. Третье я нормально отношусь к любому носителю языка. Есть знакомые из Чечни. Один был боевиком во второй войне. Даже водку пил ( прятался за колоний что бы Аллах не видел). Про черножопых и их отношениях с нациками это не мое дело. Я тоже не люблю некоторых русских. Никто не назовет меня руссофилом. Четвертое я тоже не люблю нашего еврея. Путин гнилой человек но критиковать его в период войны ( да войны пускай и гражданской). В истории есть моменты когда власть меняли в период войны. Мы знаем к чему привело ( нормально я к большевикам и временному правительству отношусь). Откуда появилась Русь. Сложный вопрос. Первое упоминание о Руси было при подписании договора Царьграда и Олега. Руси как територии имею ввиду. А официально где то в период нашествия Чингисхана ( не Батыя). Кем называли русов до этого много версий. От элиты личных ближников князя до скандинавских гребцов. Про киевскую Русь молчу. Все историки используют это как про период истории. Про Майдан послушайте того же Ваджра Андрея. Кстати Западника Украины.

Алексей Неважно

Россию никто и не делил, то что там хотел горбачов мне вообще не интересно, как и всем другим. Его желание были обусловлены его же глупостью. Да и не важно это. То что вы нелюбите Путина это похвально, но неужели вам непонятно что этот шизофреник не просто разворовал россиию, но и заврался. И поддерживать человека который начинает войну с братским народом, причем вначале сам спровоцировав это верх идиотизма,и поддерживать этого идиота? Нет уж увольте ... Касаемо чингисхана и прочего это тоже ложь, причем чтобы эту ложь развенчать даже историком не надо быть, достаточно открыть карту и посмотреть где монголия и где киев...ни одна орда не доскакала бы без карт, зимой через огромные сугробы, сковозь непроходимые леса и болота.....да и монголы до сих пор живут также как и раньше. Игом прикрыли крещение руси, почитайте ПВЛ я думаю вам понравится.

Андрей Заруба

Сказать что Путин шизофреник не могу. У меня нет его медицинской карты. Да признаки есть но моего полузаочного первого курса недостаточно что бы ставить диагноз. А если про разворование то чего хотите. Правитель любого режима в первую очередь обеспечивает благо для своей элиты. А уже потом для других. Таких как Сталин или Иоан Грозный появляются редко. Думаете в европах по другому и там воруют но просто там есть определеные правила которые они соблюдают. А у нас при всей показухи ещё существует эпоха дикого капитализма. Ещё надо одно поколение что бы были установлены правила которые решат соблюдать все члены правительства. Про чингизов скажу. Читал версию и про православных которые решили взять на себя охрану Руси. Но там не выдерживает и простой критики.

Гарри Трубников

Не предпосылки ,а ядерные отходы они собираются доставлять своей ракетой до 100 километров или американской до 500, после приземления или сбития это ракеты, если почву не дезактивировать, то лет около 2000 там жить нельзя, хорошо что Зеленский заявил о ядерном статусе Украины, спасибо ему за предупреждение.

Алексей Неважно

О как, вы видимо статью даж не читали....

Гарри Трубников

Почитал и ответил на будущие предложения.

Алексей Неважно

Вы не ответили на то что есть, но уже о каких то будущих говорите, причем самое интересное что когда россия была полигоном для захоронения ядерныз отходов вы не вспоминаете...

Гарри Трубников

У нас их прекрасноперерабатывают.

Алексей Неважно

Аха, конечно🤣🤣🤣

Юрий Бббббб....в

Рань даже боялись говорить - ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, ЯДЕРНЫЙ УДАР. Боялись... поэтому только - КРИЗИС! А, сегодня, не понимающие ничего люди, не представляющие ужаса применения ядерного оружия, с легкостью предлагают куда-нибудь жахнуть ядрёным боеприпасом. С ума что ли посходили?

Алексей Неважно

👍 еще в рядах здравомыслящих прибыло

Юрий Бббббб....в

Я профессиональный военный, но не могу слышать ахинею из уст дилетантов. Хочется заклеить им рты скотчем.

Алексей Неважно

А щаз видимо мода такая, когда сидят на диванах и доказывают какие они профессиональные эксперты. У людей начисто пропало понимание, даже вот по теме этого вопроса не могу донести им простейшую правду, что у всех есть инстинкт самосохранения, и никогда люди не будут в своем доме пытатся взорвать ядерную электростанцию понимая что и сами умрут и свой народ уничтожат, да и свою страну, и соседей. Но это мало кто понимает.

Юрий Бббббб....в

Согласен с вами. Потеряли чувство меры, а так же совесть!

Михаил Цветаев

Такое уже было в 1962 году,когда янки разместили в Турции ядерное оружие,чем вызвало "Карибский кризис" и предпосылки для ядерной катастрофы,тогда мир реально стоял на грани ядерной войны..

Михаил Цветаев

А надо было уточнять?..Я просто прочитал вопрос и ответил именно на него.

Алексей Неважно

Надо было😂 ну да ладно, ничож страшного не произошло

Ма
Марк

Ты в себе вообще-то!Это всё провокация путлера.Украинцы не самоубийцы,чтобы делать второй Чернобыль.Это шантаж путлера.Он провалил войну и пытается шантажом остановить украинцев

Алексей Неважно

Я вообще про это и говорю. Привожу пример будет ли ктото дома болгаркой пилить газовый балон

Ма
Марк

Извините.из вашего поста это не следует.Если вы хотите что-то сказать,то делайте это.А то,ваш вопрос имеет совсем другой смысл

Алексей Неважно

Вы просто неправильно прочитали видимо. Там же написано что поражают российские новости глупостью. Видимо здравый смысл в российских сми неизвестная величина, да и верующих в эту хрень тоже полно. Но особенно поражает что эти верующие , верят в этот бред, и чем бредовей новость тем больше они в нее верят. Ну а так , ну украина обороняется за свою независимость, от окупантов. Ну какой дурак сражаясь за свою страну, детей, за свой дом, будет старатся его уничтожить под корень, такой бред, просто пипец.

Ма
Марк

Наверное вы правы!Просто,страшно за Украину,которую русские фашисты пытаются уничтожить!

Алексей Неважно

Русских фашистов не бывает, есть фашисткая власть, и куча идиотов которая верит этой власти. Но и в этом их вины нет, у нас два десятка лет старались уничтожить образование, привязать всех к религии, и постоянно использовали правило разделяй и властвуй. Поэтому народ деградировал и несет сам не понимая что да и делает. Я честно говоря вообще не понимаю как можно верить власти которая за 22 года ни слова правды не сказала.

Ма
Марк

То,что делает сейчас путин в Украине равноценно тому,что делали ыашисты на территории Украины и СССР.Ну,а то ,что произошло в России с приходом путина,так это приход к власти мафиозного клана с методами управлени КГБ.Массироранная пропеганда,преследование и уничтожение всех идущих не в ногу и чисто дворовая система отношений с "саратниками" по общему делу.А дело- это воровство в масштабах всей страны,приходящей в ужасающую нищету,несмотря на миллирдные доходы за продаваемые ресурсы.Что будет дальше не знаю....

Ир
Ирина

А меня поражают ваша глупость и идиотизм.Потому что пуляют по ЗАЕС по приказу пентагона.А ему плевать и на жителей Уураины, и на жителей России, и на жителей остальной Европы.

Алексей Неважно

Меня поражает ваша глупость, хотя если вы глупы да еще и агресивны то доказывать вам я ничего не буду, сидите и тупите дальше, власть таких упырей любит, до поры до времени...

Татьяна Тышкевич

Так о чем можно говорить, если у них: Украина напала на Россию, в Украине нацики, фашисты и бандеровцы, Россия воюет на территории Украины с Америкой и нато. Что там ещё? 🤔

Алексей Неважно

🤣🤣🤣 так посмотрите сколько тут тех кто свято верит в это все....

Татьяна Тышкевич

Патриеты! ☝️😁

Александр

Меня очень напрягают игры с Запорожской АЭС.Живу в 56 км по прямой от станции.И меня не волнует кто там предпосылки создает,меня волнует сама безопасность станции.

Алексей Неважно

А это не игры....я вот задаю всем вопрос стали бы они в своей квартире болгаркой резать газовый балон. Все считают себя умными и типа не стали бы этого делать, но возникает вопрос почему украинцы в своем доме должны бомбить то что может стереть с лица земли всю страну....аналогии никто не видит....идиотизм

Александр

Так и не бомблят.зато русские прямо из станции обстреливают через водохранилище город Никополь в котором я жил.И им в ответ ничего,уже почти весь город в руинах.А ВСУ не может в ответ. Но зато в новостях русские говорят что украинцы обстреливают ЗАЭС.Действительно идиотизм.

Алексей Неважно

Я про это и говорю, я новости уже и читать перестал, гляну названия и прям аж тошнит от глупости

... Рус

Это политика гопников. Провокации,враньё,перевод стрелок...Даже в фашистской Германии имели свою,какую-то честь. В РФ же, фашисты недоношенные,ущербные...

Ольга Ивашиненко

Атаки украинских военных на Запорожскую АЭС демонстрируют нацеленность киевского режима на создание предпосылок ядерной катастрофы для всей Европы

Алексей Неважно

Да вы что? Тогда лично вам вопрос, вы бы стали включив газ и выждав полчаса запускать у себя в квартире петарды?

Ольга Ивашиненко

Я БЫ НЕ СТАЛА ЕГО ПИЛИТЬ БОЛГАРКОЙ ДАЖЕ

Ольга Ивашиненко

18 июля ВСУ с использованием беспилотников атаковали Запорожскую АЭС. Удар был нанесен в непосредственной близости, в нескольких десятках метров, от критически важных для безопасности АЭС сооружений – хранилища отработавшего ядерного топлива и резервуара охлаждения реактора. Только по счастливой случайности это не привело к повреждению оборудования станции и возникновению техногенной катастрофы.

Алексей Неважно

И причина этого?

Эвелина

Я вообще удивляюсь имперскому идиотизму руководства РФ у них, старых идиотов ,кроме деменции,ещё и гниль в мозгах осложненная альцгеймером

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, создает. А вам это не видно? Под наркотой все делается. Становится страшно. Доиграются, что под удар поставят огромную территорию.

Алексей Неважно

Скажите давайте представим такую ситуацию, вас отправляют воевать, и вы понимаете что можете погибнуть, вы будете употреблять наркотики понимая что это увеличивает шансы умереть?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не хочу представлять. Я знаю.

Алексей Неважно

Что вы знаете?

Alisa Warshavsky

А РФ, не создаёт таких предпосылок??? Точно??? Т е 24 февраля, это хохлы напали на беззащитную РФ?! Вы, что пили с Путиным и Шойгу?

Алексей Неважно

Вы чтото видимо прочли не так, я и говорю о безумии таких заявлений....пропагандоны кремля по ходу дела вообще образования не имеют.....хотя советую вам почитать коментарии к жтому вопросу, как патриоты наши считают себя настолько умными, а вокруг для них все дибилы.....

Alisa Warshavsky

Точно, не так прочла....

Александр Бабурин

Новости расчитаны на среднего посетителя ! Ну слушателя. Пожилому Человеку в Деревне Гадюкино и Это то понять не просто

Алексей Неважно

Даже средний посетитель прекрасно понимает что такое инстинкт самосохранения. Но после обработки телевизионных пропагандонов люди просто тупеют

Александр Бабурин

Не устойчивая психика и конечно образование не хватает

Алексей Неважно

А систему образования как раз специально развалили и подпихнули религию

Александр Бабурин

и это тоже вистов не прибавляет

Ва
Валерий

ну так США об этом уже сказало и отдало приказ-ОНИ в первую очередь желают Ядерной катастрофы и не скрывают этого

Ва
Валерий

зачем дебилу и алкашу математика? ВЫ мне можете сказать? где ОНИ ВАШИ Колхозники сейчас? на Кладбище и все спились а их дети уроды п-бомжуют

Алексей Неважно

Дебил это вы, а то были люди работящие и рвали себя на благо томучтобы вот такие упыри как вы могли учится и нормально жить, но вам это не вдомек, потому что меряете все лишь по себе....вот имеено такие как вы все и развалили...

Ва
Валерий

БЫЛИ-ВЫ сами об этом сказали а не Я

Алексей Неважно

Они и сейчас есть вот только такие как вы все обосрали и гребут дишь себе в карман, ворье и нарцысы

Ва
Валерий

понятно-губ бай

Десант

А меня поражают украинцы своей тупостью, и что дальше? дальше обстреливать ЗАЭС будете и тупить и поражаться?

Десант

Мозги у тебя выветрились, чтобы соображать адекватно, а не патриотизм виноват.

Алексей Неважно

Мозги у меня выветрились? 🤣🤣🤣 Вы даже на вопрос ответить не можете....но да мозги то у меня выветрились...🤣🤣🤣

Десант

О нет, не выветрились, их походу и не было!

Алексей Неважно

По себе других не судят🤣 и вы прекрасный показатель этого всего....вот только когда вот таким вот фанатичным туго думам, на этой войне оторвет конечность, и сделает инвалидом, и от государства он получит значок ценою в три рубля, и уже не жизнь а существование....вот тогда мозг и начинает оживать.....и в отличии от вас глупого диванного патриота я видел как живут пришедшие с афгана мужики.....так что снял бы ты уродец свою аватарку позорную и закрыл бы рот, ты бля и ногтя не стоишь тех кто за страну жизнь отдал, прадеды жизнь положили чтобы их дети и внуки жили мирно.....а вы ублюдки растоптали их подвиги своим безумием и раболепством перед деградировавшей властью.....

Десант

Иди воевать, дебил, защищай своих придурков, попавших на бойню, а не тут разглагольствуй, их уже почти нет, остались только наёмники, убийцы и насильники, вроде тебя.
Пиздуй на войну, диванный стратег, хватит у маманьки под юбкой шмоньку нюхать, придурок жизни, окурок счастья, судильщик сраный.
Хотя что я дебилу тут распинаюсь, вы там уже почти все по примеру залупенского наркоманы.
Прощай, дебилушка!!! )))))))))

Валерий

Наше дело предупредить, а они пусть изьебываются, ветерок всё равно на Брюссель подует на 70процентов 😉

Алексей Неважно

Ваше дело не вторгатся на територию другой страны! И научится определять ложь прогоняемую народу в течении 22 лет

Валерий

Наше дело правое, нацизм будет уничтожен, у вас 8лет было прекратить проливать мирную кровь, об одном только сожалеем что Домбасс остановили и сами поздно начали, у вас нет страны, у вас даже столицы несуществует

Валерий

Зелёный мог стать миротворцем, 22 ,02,2022 он мог войти в историю, но он предпочёл за бабки уничтожить Украину, нац

Валерий

Теперь этот нацист жрёт наркотики и в полу обмороке несёт хрень и очень странно, что вы её хаваете, но это пока,,,,, 👆😉

Алексей Неважно

Вы больны...

Марат

Все правильно, обстрелы Запорожской атомной электростанции просто детская шалость со стороны Украины.

Алексей Неважно

Скажите а вы бы стали в своей квартире допустим пилить болгаркой газовый балон?

Марат

Дуракам закон не писан.

Алексей Неважно

Тоесть себя вы дураком не считаете, а остальные следуя вашей логике дураки?

Дозморова Мария

Не было бы причин, не было бы необходимости разбираться, что есть опасения или что есть глупость!

Алексей Неважно

Лжецам не нужны причины чтобы врать

Дозморова Мария

Я помню, что мы законченные твари! Неучтиво постоянно напоминать об этом! Не надорвись в борьбе, хороший человек!

Алексей Неважно

Вообще если вы себя позиционируете как орган власти...