Сергей Чемшит

..."ещё недавно он гарантировал защиту олигархам и бюрократии.Теперь крупный бизнес теряет активы,чиновники под санкциями,а народ с каждым днём беднеет.В России сложились объективные предпосылки для госпереворота..."(с)

–6
Ответы
Алексей Неважно

Пока ничего не будет, пока идет подавление народа и введение феодализма, и крепостного права. Власть хитро последние десятки лет уничтожала систему образования и рекламировала религию, потом начали разделять и властвовать, а на последок запудрило мозг пропагандонами....ща пока народ не раздуплится и не поймет что его опять кинули ничего не будет

Сергей Чемшит

Когда народ поднимается ,это не переворот..это бунт,революция...

Алексей Неважно

Вот ее и ждем

Алексей Неважно

Без нее наша власть сама не уйдет

Андрей Елисей

пока работу свою не начнут выполнять-требуемую для развития государства и империи-а не обезьянничать-попав в ловушку с бананом-нихрена толку не будет)

Сергей Чемшит

Это звучит банально...

Андрей Елисей

вот именно-чуждо скучно и неинтересно-так звучит разум- обезьянам все пляски подавай)

Aлександр Кузьмин

ещё раз произнесси ... У народа деньги спиздили , у олигархов тоже , газ со 125 стал 2900 ...А ДЕНЕГ В СТРАНЕ НЕТУ , НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ?🤔 Я всё правильно понял ?

Сергей Чемшит

Так сходи..это лучше чем слушать новости..

Aлександр Кузьмин

может я сам буду решать что мне делать ?

Сергей Чемшит

Несомненно!просто я сделал тебе предложение!а смотреть телик или ходить по пятерочки,это твое дело!

Aлександр Кузьмин

Ты мне пивка предложи ! А с остальными предложениями можешь и в закат пешкодралом ...

Сергей Чемшит

Да не вопрос..у меня и самтрест на сушке,знаешь какой!?под маринованный огурчик и сальцо,Аш дух захватывает!могу улить!

..

Несогласные олигархи разбежались и разъехались. Согласным приходится раскошеливаться. Вот такая ситуёвина )

..

За войну все платят. И Запад (там начинают экономить) и америка (бензин, опять же говорят рецессия у них), ну и у нас не легко. А как вы хотели? Санкции. Бизнес по принуждению ушел со слезами. Стране нужно адоптироваться. Хорошо, что сразу не рухнули. Это обнадеживает.

..

Про бюджет. Подозреваю олигархов заставили раскошелиться...негласно конечно.

Сергей Чемшит

Не знаю
.

..

Дома, дороги строят. Корабли, самолеты, космос. Какой ни какой автопром пытаются возродить. Не знаю, как у вас, а у нас в миллионном городе программа "Комфортной городской среды работает". Про продовольствие вообще молчу, сами себя прокормим без проблем. Покупатели на газ и нефть есть, нужно только маршруты доставки определить. Говорят года через два оклемаемся.

Сергей Чемшит

Поживем ,увидим..

Лю
Людмила

Беднеет ,но не обеднел же? И такие цены всегда были , то понизятся ,то прибавятся..

Сергей Чемшит

Да ладно!?не смеши мои копыта!

Владимир Просто

Та ничего не будет! Успокойтесь! Пока кормушка работает можно спать спокойно!

Забава

Нет, инфляция в россии не выше, чем в других странах, хотя санкции на нас.

Сергей Чемшит

Да ты что?!сколько Лада гранта стоила до 24 февраля и сколько сейчас!?ты телевизор поменьше смотри,по магазинам чаще ходи,у нас инфляция более 49%!

Забава

А я хожу ежедневно.

Сергей Чемшит

И что?все дешевеет?

Забава

Фрукты и овощи

Сергей Чемшит

Ну и флаг тебе в попытках купить подешевле!

Забава

Купила! Мойву по 200 р за кг. Вкусная!

Сергей Чемшит

Да уж...

Св
Светлана_Светлана

Вы ж знаете признаки революционный ситуации. Вот и смотрите что будет.

Сергей Чемшит

Странное умозаключение..какой нахрен правовой!?

Св
Светлана_Светлана

А какой ещё? Революция / переворт это свержение законно действующей власти подпадает под статью 278,279 ук РФ. Раз регулируется нормами уголовного кодекса значит вопрос правовой а не орфорграфический

Сергей Чемшит

Ещё раз!революция-не переворот!

Св
Светлана_Светлана

Еще раз, это насильственный захват и свержение законной власти, разграничьте признаки, раз так настаиваете.

Сергей Чемшит

В первом случае революционеры всегда опирались на народные массы,во втором все происходит без народного вмешательства..читай мат часть ,Ленина например!

Герман Кикот

не об этом надо думать мил человек ....думать надо о защите родины

Сергей Чемшит

Я тебе не милый!

Василий Толстихин

а где будешь переворачивать? хочу посмотреть на работу хероя

Василий Толстихин

ну да, ты же умница....когда госпереворот производить будеш в своей пустой голове?

Сергей Чемшит

Дэбил...!!!!там значек есть,но для тебя это недосягаемая информация!пашел на хуй!

Василий Толстихин

значок приклей себе на задницу-конспиратор ты наш -придурковатый🖕

Сергей Чемшит

Пшел вон..

Василий Толстихин

тупая истеричка-переворачивайся

Эвелина

Они этого не видят или недопонимаю ,что народ уже на взводе.

Eugen Vass

Думаю ВСЁ видят - выхода другого просто у НИХ не было !

Эвелина

У кого не было выхода ?

Дмитрий Игнатьев

мечта идиота. сейчас Россия богатеет и народ живёт лучше

Сергей Чемшит

Дэбил...я со Ставрополя...

Дмитрий Игнатьев

мне до лампочки откуда вылезла грязная тварь

Сергей Чемшит

А вот ты откуда чмо?

Сергей Чемшит

..после тебя,Прости Господи!

Юрий Юрий

Путин один из богатейших людей мира и его банда.

Сергей Чемшит

И что?

Юрий Юрий

Переворот не возможен. Оппозиции нет, если есть - одиночки.

Сергей Чемшит

Не путай революцию с обыденным переворотом..

Вера Сергеевна-V

Лучше сыр во рту держать ,чем напрасно каркать !

Сергей Чемшит

Иди на хуй!!два..не Разов десять!

Фенька *****

Какое счастье.. А тебе конечно не пойти столько.. Жопа петуха не выдержит..

Сергей Чемшит

Любила по молодости в жопу!?скучаешь!?🙂

Фенька *****

За петухов переживаю

Сергей Чемшит

Любила?🤣

Сергей Гиперион

Ну так госпереворачивайся, что писать то тут))

Сергей Гиперион

Ну что поделать... тут посидишь.. начитаешься.. и не такое напишешь)))

Сергей Чемшит

Так я это не отсюда взял..тут такое вряд-ли найдешь..

Сергей Гиперион

Да ладно...)) Это вы еще не напали на Клондайк))) Везунчик))

Сергей Чемшит

Не знаю...не многие здесь,поверь,знают что такое Клондайк!

Сергей Гиперион

Ой соглашусь... но тем приятнее читать опусы )) вместо Крокодила.. современных словоблудов)

Ленточка В Косе

Где ледоруб Троцкого? Надо бы его разчехлить

Сергей Чемшит

Пессимистично..

Марина Трошина

Так они-то сложились, а дальше-то что?

Сергей Чемшит

Не знаю..поживем,увидим
.

Вл
Владимир

ладно -не фантазируй -не дождешься❗

Сергей Чемшит

Да ты гонишь!я то тут каким боком!?

Вл
Владимир

не дождешься

Сергей Чемшит

Да иди ты на хуй!

Вл
Владимир

хохол ты сучковатый

Сергей Чемшит

Я не прячусь за авой,и у меня ,в отличии от тебя написано ,откуда я..,так ,что,если не расслышал-иди на хуй!

Вл
Владимир

хамло

Александр

не дождешься мы это уже кушали в 90 х

Сергей Чемшит

Сам не дождешься..!у тебя не спросят,впрочем как и у меня...

Александр

ну я не собираюсь молчать в отличии от тебя.

Сергей Чемшит

На танк полезишь?

Александр

а танк на меня не полезет там тоже дураков нет. накушались таксования. мои друзья в 90х после службы форму снимали и ехали таксовать

Сергей Чемшит

Дэбил...

Александр

очень приятно познакомится Алекс

Сергей Чемшит

Не перерос ты ещё детских жразнилок,адиос,ущербный!

Петр Соколов

Напереворачивались уже, хватит.