Евгений Бриг-Снежин

. Само - Доверие нужно и за ним стелется мантия из правил, убеждений и предпосылок к радости и бодрости !? . ... Люди ищут доверительных отношений, в которых им будет безопасно, но чаще - все и - в ловушке от миражей - ожиданий: от других просим , чтоб они становились достойными доверия, но сами не доверяем никому....- это ведь самообман -не так ли?

Ответы
Ир

Ну не так печально.. когда встречаешься с чужим человеком есть два пути: обидеть его сразу, выразив недоверие… или довериться авансом и разочароваться..

Леди Мила

потому что уже " обжигались"

Евгений Бриг-Снежин

Всё сокрыто- го... и - внутри нас самих- редкие снимки и дивный стих?!))🖼

Света Дмитренко

доверие-редкий дар

Евгений Бриг-Снежин

Неоценённый...🖼

Господин Дроссельмейер

Да. Пусть будет.

Евгений Бриг-Снежин

и он - приятен.....🖼