Татьяна

Почему мужчины часто говорят пошлости?

Ответы
Александр Хохлов

И не только говорят . Сегодня утром на остановке наблюдал за одним. Он через каждые 15 секунт сплёвывал подноги, затем двумя пальцами, извините, высморкался. Думаю , надо всё же сказать, а то сейчас возьмёт ещё и отольёт... Сказал, так он так на меня посмотрел.Будто я на его территорию зашёл...

Татьяна

фу

Александр Хохлов

Как интересно он завтра будет вести себя?

Татьяна

так же

Александр Хохлов

Он сегодня, наверное , ушёл на другую остановку.🙂

ДА
Денис Алексеевич

Почему только мужчины? Бабы тоже трындят ещё похлеще, когда рядом нет мужских ушей) Просто у мужчин нет манеры лицемерить и строить из себя невинность

Татьяна

возможно

Viktor Dratch

Это зависит от словарного запаса и умственных способностей...и не приписывайте мужчинам то, что свойственно идиотам!

Татьяна

да

Михаил Козелл

Они их говорят только в том случае, когда их-пошлости ждут от них. В противном случае чаще молчат.

Татьяна

возможно

Владимир Асиновский

Доброе Утро ! А я считаю что наоборот. Молодые женщины больше подвергнуты пошлыми сказаниями

Татьяна

точно

Владимир Асиновский

Бывает аж самому неудобно. Идёт красиво одета, а матом кроет как сапожник

Татьяна

противно очень

Александр П.

Причины разные.1-воспитание,2-мало истинного уважения к людям,3-берёт пример с других.

Татьяна

да

Александр П.

Всё просто.Надо жить побольше , тогда и знаешь побольше.

Татьяна

да

Любовь Мацарская

Это не мужчины,а идиоты,уважающий себя мужчина не будет говорить пошлости женщине

Татьяна

да

Левин Василий

По тому что часто не могут найти выход в сложившейся сетуацие вот и бранятся

Татьяна

наверное так

Татьяна

ок

Kot Leopold

С более слабыми такие пошляки чувствуют себя Муромцами. Подонки и все.

Татьяна

да

Андрей

Да иногда от женщин услышешь такое, что уши в трубочки сворачиваются

Татьяна

Реже

Андрей

На много реже но всё же не одни мужчины

Татьяна

Не буду спорить

Андрей

😚😚😚прекрасно

Татьяна

Ок

Айнура Аманбаева

Для связки слов наверное. Попробуй их повторить, им не понравиться.)))

Татьяна

может быть

Айнура Аманбаева

Это точно. Проверенно

Татьяна

ок

Ан
Андрей

Что для вас пошлость для других сердечный бальзам..Все относительно.

Татьяна

может быть

Дмитрий

Да ладно, у нас на работе женщины похлеще мужиков выражаются🙂

Татьяна

где

Дмитрий

Что где?

Татьяна

работа

Дмитрий

Вы можете задать вопрос полностью?

Татьяна

а что непонятно

Дмитрий

Хорошо отвечаю, работа во Фрязино

Татьяна

ок

Светлана Синюкова

потому, что ни чего другого не знают, пытаются так стать интересными

Татьяна

Наверное

Nadegda Grafova

Их не научили проявлять свои чувства открыто и таких искренне жаль!

Татьяна

согласна с вами полностью

Александр Елтышев

Пошлости говорят пошляки, независимо от половой принадлежности.

Татьяна

да

Александр Елтышев

Знаете, а обвиняете мужчин, среди которых пошляков не меньше, чем среди женщин.

Татьяна

мужчин больше

Сергей Евдокимов

Потому что "определение" слову "пошлость" УЖЕ ЕСТЬ в Вашем Уме...

Елена Цепелева

маленький словарный запас...Пусть говорят,а ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЙТЕ..

Татьяна

да

Татьяна

спс

Любовь Золотарева

Уровень такой. А зачем быть рыцарем? На чай и так пригласят.

Татьяна

ну да

Татьяна

спс

Людмила Козина ( Агеева )

Хотят понравиться,труднее говорить приятное!🤔🤔

Татьяна

да наверное