Я Ждал Тебя

решил погулять по району...,иду отдыхаю,мухи об меня бьются отлетая в сторону,кидаю взгляды на торгашей и их товары ...тоска...
гляжу на встречу идёт....нет....ПЛЫВЁТ !!! такая нимфа

🖼

волосы красиво развивает ветер ,каблучки,шикарные ножки... вот он мой звёздный час
моё мгновенье счастья и..... подъезжает к ней авто ,ценой как весь район ... и она залезая лыбится водиле..видать муженёк запереживав подкатился

стою и думаю... вот она правда,бабки есть всё,ты купил любую...и пусть попробуют потом говорят что НЕ РАДИ ДЕНЕГ 😁

Ответы
Nikola Mahkov

-пусть-