Ав
Автор

Утром вылез из подьезда, обожгло лицо холодным ветром. Несу пакет с мусором-утренний мерзкий обряд.И тут появилась она!! Прямо из-за ГаЗели ржавой выплыла лебедем, окутанная клубами выхлопных газов. И наши глаза встретились,мой заплывший от похмелья взор и ее слезящиеся на одутловатом со сна лице маленькие глазки. Плавно как в замедленном кадре метнула свой пакет с мусором, который сомкнулся в воздухе с моим. Мой пакет звякнул водочным стеклом и вместе с ее пакетом шмякнулся об асфальт. Они сошлись-волна и камень! Я наклонился, и, обдав перегаром незнакомку, поднял пакет, что б завершить начатое. Она тоже случайно схватила мой пакет и наши руки встретились. Мои холодные дрожащие пальцы и ее шершавая ладошка. Между нами пробежал ток. Ее чувственные ноздри вздрогнули (из контейнера ветер кинул в нас запахом тухлой рыбы), она поморщилась (от перегара или рыбы) и подобно лесной нимфе растворилась в клубах выхлопных газов одноглазого «жигуля»...А вы верите в любовь с первого взгляда?

Ответы
Wlad Korn

В тему мусора. Иду по пешеходной дорожке, никого не трогаю. Обгоняет Мазда. Лето, жара, окна у Мазды открыты. Скорость у неё километров 40 в час. Поравнялась с помойкой, которая СПРАВА по ходу движения, где стоЯт контейнеры для сбора мусора. Дальше просто офигенный трюк: водитель, молодой парень, не снижая скорость, левой рукой с небольшим размахом кидает пластиковый пакет с мусором через крышу машины ТОЧНО в один из контейнеров! Вероятно, он так делает каждый день, чтобы не терять время на пустяки. 😀

Ав
Автор

Мастерство не пропьешь, я тоже здесь про одного писал, которого зовут Метатель, он так же виртуозно мечет

Алевтина Пална

да госпади, я просто убеждена, что Кемерон у вас стащил свой сценарий Титаника! я не могу... это так романтично и трогательно!)))))

Татьяна Владимирская

изощренная месть какая)))

Ав
Автор

а нефиг, она мне куда как серьезнее урон нанесла

Татьяна Владимирская

и с той дамой не сложилось более?

Ав
Автор

неа

Татьяна Владимирская

какая жалость((

В Сиянии Сапфира

Охренеть какая тут любовь с первого взгляда... Честно говоря, накатило чувство тошноты от описания окружающих запахов)))

Ав
Автор

а я просто спросил вас о любви с первого взгляда😀 Мои помойные приключения к сути вопроса не относятся

В Сиянии Сапфира

Нет любви с первого взгляда. Есть простая симпатия

Ав
Автор

Как вариант

Татьяна Владимирская

ничоси какое захватывающее описание романтической первой встречи!!!)))

Ав
Автор

Ну вообще-то дьявол кроется в мелочах..И тем паче он же подкупом берет, серебрянниками...И да. счас только всмотрелся в фотку на аве вашей...Что там на вас за балахон?

Татьяна Владимирская

вот видите? а я в этом балахоне маячу уже третью неделю, между прочим)) это платьюшко весеннее, темно-синего цвета, оверсайз, с капюшоном. Ничо особенного, но впечатление создает))

Ав
Автор

меня как бы тряпки не интересуют вовсе, просто сатанист этот внимание привлек

Татьяна Владимирская

я ваще не пойму, как он сюда влез, это ваш подписчик?

Ав
Автор

да пусть лезет, мне не жалко

Людмила Львова

верю только в нее...тут не случилось, но со второго может получиться

Ав
Автор

второе это уже не то...это не то

Людмила Львова

вот точно

Alex Sher

Да... и я, с нетерпением жду продолжения, про прекрасную незнакомку

Alex Sher

😎🙏

Ав
Автор

А вот читая ваши восторги про "краткий миг короткой встречи" ,я теперь понял, кто баб разбаловал....Вместо нашего решительного пролетарского "Даешь!" вы-романтики..устраиваете свое "сю-сю-масюсюсю" И женщина начинает блажить, начинает думать что так и должно быть...😀

Alex Sher

как говорил Мао Цзе Дун -" Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ!"
Это шутливо-ироническая формула поощрения разнообразия, самостоятельности, поиска своих путей, будьте толерантны

Ав
Автор

А у нас все просто...Рембрандта читала? Нет? В койку!!!😀

Alex Sher

😇👌

Нерасторопная Женщина

Нет... особенно, когда он с перегаром и неподобающего вида с утра.

Ав
Автор

про перегар уже лишнее...Ответ "нет" все уже содержит😀

Нерасторопная Женщина

Не содержит. Верю, но не в данном случае.

Ав
Автор

Ага, стало быть ответ положительный.Что, собственно, я и спрашивал. А перегар и щетина -это на любителя

Нерасторопная Женщина

Да, ладно? Перегар на любителя? Что-то я не встречала людей, кому понравился бы перегар... и рожа с похмелья.

Ав
Автор

Да оставьте ваш пафос..не нравиться-не берите..Никто не навязывает...Но я утром вижу столько пар, которые бродят в поисках водки...Рожи синие, фингалы у нее и у него...Но ведь вместе ищут!!! И при этом сколько приличных женщин одиноких и без любви.

Нерасторопная Женщина

Почему вместе? Потому что два сапога - пара, вместе пьют, вместе ищут и им пофиг и перегар и рожа. И этим приличным женщинам, одиноким без любви не нужен такой алкаш, как собаке пятая нога.

Ав
Автор

не нужен, так не нужен.Никто не предлагает

Лара Ларина

ПОЭТ !!! В Вас умер писатель! Пишите романы...или повести!!!👍😁

Ав
Автор

Да, я пишу "в стол" стихи и небольшие очерки..Но мое истинное увлечение -судомоделизм и на дачном участке дизайном заниматься

Лара Ларина

Молодец, вы многосторонние интересы и занятия. 😊 А книжки можно и для себя издать, сейчас в любой типографии это делают. Мой муж уже себе три книжки так издал, тоже увлекся стихами десять лет назад...

Ге
Геннадий

Кто кого полюбил? Тема до конца не раскрыта.😉

Ав
Автор

а вопрос не про нас с помоишницей этой...вопрос про ваши светлые чувства

Ге
Геннадий

Вона чё... Верю

Ав
Автор

А я нет

Ге
Геннадий

Каждому своё.

Ав
Автор

ага

Алекс Венцель

В любовь нет, а вот в симпатию да.

Ав
Автор

Я тоже в симпатию

Ольга

какой романтизьм с похмелья!😁

Ав
Автор

И как хочется спать

Николай Скороходов

..она всегда с первого взгляда..

Ав
Автор

у кого как

Ал
Александр

раза три и все удачно

-Я. Глупыш

В любовь с трёх букв)

-Я. Глупыш

В Сиянии Сапфиров---не об этом речь)
У каждого своё виденье написаного, и поздравляю! таоё воображение-очень развито

Ав
Автор

воображение? здесь все из реальности

Ро
Роман

Ну, это - страсть!... )))

Ав
Автор

не иначе

Alex Alex

Жжош профессор)))

Ав
Автор

Вот облом..хотел нормальную историю написать, а формат не дозволяет. 1000 знаков и все...А у меня там романтическое продолжение было..Кстати, этот случай сегодня приключился со мной

Alex Alex

Красиво описал

Ав
Автор

Тонко чувствую окружающую действительность...И чувствовал запах помойки не только я ..смердела,родимая, страсть

Alex Alex

Вообще

Рефат Мухтаров

Теперь верю.😅

Ав
Автор

так история моя зацепила?😀

Рефат Мухтаров

АЖ душу вывернуло.😂

Ав
Автор

Ох

Андрей Берзенин

Естественно

Елена Белая

Романтик...

Ав
Автор

Вообще-то я хотел блеснуть цинизмом в данном случае