Ав
Автор

Утром выхожу из подъезда -несу мусорный пакет на площадку (на ту самую,где встретил нимфу сонную)..Избавился от мусора, поплелся к Филе- на службу ехать...Сделал несколько шагов-хрясь! Лежу на боку -даже взвизгнуть не успел..Какой лед коварный..вроде снежок, ан нет! А мне с моей тушей под 160 падать дюже не с руки...Полежал несколько секунд, пока в себя приходил..Слышу смех такой залихватский...Соображаю,кому бы это так весело может быть...Навел на искрометного зрение-а это дворник веселится,ети его...Поднялся я кое-как, подхожу к нему...А чего веселимся, уважаемый? ...А тот аж содрогается от веселья..Так ты ж, грит, мил человек, уже третий, кто здесь с утра валяется у контейнера....Я ему...А вы песком не хотите здесь пройтись? ...А кончился песок,отвечает...Поковылял я к авто, а сзади опять хохотнул дворник..Обернулся я -еще один валяется в пакетом мусорным в руке...Четвертый, промелькнуло у меня тенью понимание....А у вас посыпают песком тротуары?

Ответы
Характер- Не Подарок

Посыпают лёд! А толку-то! У нас всю эту зиму и март так же- то мороз, то оттепель! Я тут недавно так приземлилась! Синяк на ляжке в два кулака размером! Да ещё и цвет меняет каждый день, светофор, плять!🤬

Ав
Автор

Я уже вылакал литровую банку с утра рассола..Там еще огурец на дне остался..Наверное заплесневеет

Характер- Не Подарок

Зачем же так "накушался" вчера?

Ав
Автор

От позавчера отмякал, немного перестарался...

Характер- Не Подарок

давай прекращай так над печенью издеваться!

Ав
Автор

хорошо

Николай Кочубей

А у нас незачем посыпать тротуары песком! Во первых у нас нет льда на тротуарах! И во вторых у нас в деревне и тротуаров то нет! 🤣🤣🤣

Ав
Автор

Бывает

Николай Кочубей

Это точно!

Леди Мила

У нас вообще двор за зиму ни разу не чистили.. а двор сквозной, через нас на площадь машины ездят.. ходить вообще невозможно

Леди Мила

а у нас там еще и детская площадка.. И за стоящими машинами не видно, как ребенок может выбежать..

Ав
Автор

а у нас во двор только заехать с одной стороны можно....поэтому сквозного движения нет вовсе

Леди Мила

Я вот думаю в ГАИ написать, что бы хоть лежачего полицейского положили.

Ав
Автор

Знак "дворовая территория" есть же там..то есть более 20 км час запрещено двигаться

Леди Мила

нет, знака нет.. да и никто не соблюдает

Вера Сергеевна-V

А потом мысль появилась ...что же дворника- то я не потряс у мусорного контейнера .... ,чтобы он своим песком посыпал ,,,,

Елена Z

Терпилы,я бы этого дворника головой в контейнер воткнула..резвится он..песка нет ,ломиком побил бы ледик..

–1
Елена Z

Ну-ну..терпеть не могу равнодушных людей..

–1
Ав
Автор

это еще не преступление

Елена Z

Именно с равнодушного согласия таких людей происходили самые мерзкие преступления в Мире:кто-то равнодушно пройдет мимо того как избивают женщину,кто-то отвернется от того,что уводят ребенка..и т.д.

–1
Ав
Автор

то есть к преступникам у вас нет претензий?

Елена Z

Так и преступниками становятся не на пустом месте:чьё то равнодушие это допустило..Я видела как мать изнасилованной отчимом дочери,принасила ему передачки и нанимала платного адвоката..знала ведь,что её ребенка колечат .

–1
Татьяна Владимирская

это неприлично и неправильно, но я тоже в голос и до слез от вашего описания))))

Ав
Автор

я думаю он везде😀

Татьяна Владимирская

нее, у нас уже все стаяло, +5-7 примерно неделю стоит

Ав
Автор

у нас еще полметра

Татьяна Владимирская

обалдеееть((до апреля таять будет

Ав
Автор

ага

Та
Татьяна

Вот и я вчера также..На крыльце магазина,моргнуть не успела уже валяюсь

Ге
Геннадий

Ты это того, смотри не того...

Та
Татьяна

Спасибо за беспокойство🙂

Ге
Геннадий

Не за что.

Ав
Автор

Я как то на локоть упал, так он потом три года болел

Ге
Геннадий

Вот и я о том же.

Alex Alex

Повезло те профессор) утром дворника настроение поднял

Ав
Автор

ага

Alex Alex

У нас реагентами всё засыпают

Ав
Автор

в этот сезон у нас совсем плохо...колея во дворе полметра, по ней скользишь, на внедорожнике чиркаю защитой по льду...как на легковых люди там едут -не понимаю

Alex Alex

Офигеть

Чио-Чио-Сан

И песком, и какими-то мелкими камушками

Ав
Автор

правильно

Ма
Марина

на дворника надо жалобу накатать!

Ав
Автор

Он же сказал-песок кончился...Из жопы что ли он насыпет его?

Ма
Марина

Ааа! Т.е вы вошли в его положение. Должен был насыпать прежде всего туда, где люди больше ходят, запастись впрок. Это халатность на работе с его стороны.

Ав
Автор

Никто никому ничего не должен😀

Ма
Марина

Ну это его работа, он за нее деньги получает. А не просто добрый сосед, которые решил сделать соседям добро и насыпал песочку.

Ав
Автор

У него мастер есть мастер и начальник управляющей

Ма
Марина

значит это они не додали песка. и на них надо пожаловаться. а там пусть разбираются, кто из них прав, кто не прав.

Alisa Warshavsky

У нас, да! И не песком, а солью....

Ав
Автор

ну так и солью сыпят, когда она в наличии

С. В.

Конечно, кругом грязь сплошная

St
Starling

Да))) но люди все равно падают

St
Starling

Это после той , что со соседом и котом)))

Ав
Автор

?

St
Starling

У вас был вопрос про кота и соседа с перфоратором)))

Ав
Автор

ух. у меня много вопросов..все не упомнишь

St
Starling

Ничего страшного)))

Александр Гусев

Да. Посыпают.

Ав
Автор

Хорошо

Сергей Лисовский

Обязательно

Si
Siberian

Очень редко

Ав
Автор

Вот то-то и оно

Si
Siberian

Да уж .

Маша Ерёмина

Не везде...

Ав
Автор

ох

Елена Премудрая

Редко

Нурия Шагабиева

😁🤭

Nikola Mahkov

-да-