Legião Dos Sábios

Сомнений нет, пророк Мухаммед был педофилом. Аиша сообщила, что посланник Аллаха женился на ней, когда ей было семь лет, ее привели в его дом как невесту вместе с ее куклами, когда ей было девять лет, а когда он умер, ей было восемнадцать лет.
— Сахих Муслима, 8:3311

Ответы
Олег Трусков

Смотрите ! За такие слова накликаете , беду и гнев всех верующих !

–2
Legião Dos Sábios

срали мы на их вонючий гнев ))))

Любовь Фомина

У мусульман это принято !

Legião Dos Sábios

Быть педофилами?

Любовь Фомина

Брать в жены малолеток! Я жила в Средней Азии и знаю , что там в кишлаках девочек 14 - 15 летних отдают за калым замуж А то и раньше !

Нина Смирнова

А дети у них были?

Legião Dos Sábios

Если девочки способны рожать в 7 лет, то почему бы и нет?

Нина Смирнова

Да... уж!

Legião Dos Sábios

Мать в 5 лет

1939: Лина Медина из Перу родила мальчика 2.7 кг с помощью кесарева сечения

Мать в 6 лет

1934: 6-летняя Лиза из Харькова родила дочь от собственного дедушки, бывшего моряка дальнего плавания. Девочка выносила ребенка ростом 50 сантиметров и весом 3 килограмма. Рожала естественным путем, младенец при родах погиб.

Матери в 9 лет

1957: Ильда Трухильо родила 2,7-килограммовую девочку в госпитале Лимы в декабре 1957 года. Ильда была изнасилована двадцатидвухлетним двоюродным братом.

2004: Сингапурская девочка родила мальчика в 2004 году от одноклассника. Её мать изначально думала, что у девочки инфекция мочевого тракта, но на осмотре у доктора стало очевидно, что она на шестом месяце беременности. Малыша забрали для усыновления

2005: Девочка родила сына кесаревым сечением в госпитале Руанды, в декабре 2005. Девочка была изнасилована домработником.

2006: Бразильянка родила 2,2-килограммовую девочку кесаревым сечением в госпитале Манауса, в июле 2006. Полиция расследует дело.

2007: Гондураска родила девочку кесаревым сечением в мае 2007 года после изнасилования отцом.

2010: Жительница города Суньюань, в конце января, в больнице города Чанчунь, в Китае родила мальчика весом 2750, с помощью кесаревого сечения.

Матери в 10 лет

1834: Сэлли Девис из Кентукки (США) родила 3,5-килограммовую девочку 20 апреля 1834.

Нина Смирнова

Спасибо за информацию!

Legião Dos Sábios

Девочек детства лишают, сволочи.

Нина Смирнова

Не судят за педофилию строго только у нас.

Людмила Журавлева

завидуете ?

Legião Dos Sábios

На что намекаете?

Людмила Журавлева

а почем у вас это задело ...

Legião Dos Sábios

Я презираю тех, кто заглядывается на маленьких неполовозрелых девочек.

Людмила Журавлева

значит меняйте веру

Legião Dos Sábios

Вы стебетесь, уважаемая.

Людмила Журавлева

Если вы мусульманин, а ваш пророк - педофил ... значит делайте выводы !

Пан Писечек

ДА ИСЛАМ-РЕЛИГИЯ САТАНЫ