Вл
Владимир.

В 1993 году в Москве была открыта Аллея Звёзд Эстрады, где в плиточную мостовую вмонтированы латунные звёзды с именами наших выдающихся артистов эстрады. На ней были звёзды с именами уже ушедших артистов - К. Шульженко, М. Бернес, Л. Утёсов и наших современников.
Это было очень почётно получить именную Звезду на этой Площади Звёзд.
И только одна Звезда отказалась от этой Славы.
"Я не хочу, чтобы по мне ходили!" -сказала она.
Как Вы считаете, кто это?
1. Юрий Антонов.
2. Лайма Вайкуле.
3. Вячеслав Добрынин.
4. Валерий Леонтьев.
5. Муслим Магомаев.
6. Алла Пугачёва. 🦧

Ответы
Вера Сергеевна-V

Стала писать ,что Муслим Магомаев -усомнилась.Могли бакинцы ,минуя его согласие сделать это ...но Пугачёва вряд ли отказалась бы ! Магамаев -?)

Вл
Владимир.

Спасибо.
Конечно, это Магомаев. И Вы сразу, как хороший психолог выбрали его.🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Володя ! Вы ко всем добры и внимательны !

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка, за тёплые слова.
Хорошего Вам завтрашнего дня!😍🌹

Вера Сергеевна-V

Взаимно !👌

Вл
Владимир.

🤝🍫

Елена Z

Первая это была Уитни Хьюстон..она не хотела ,чтобы по ее имени топтались..А наши скомуниздили..Пугачиха наверное..

–1
Вл
Владимир.

С Праздником, Леночка!🌹

Елена Z

Спасибо..и Вас 🍷

–1
Вл
Владимир.

🍷🍷

Елена Z

Ох,спасибо..обожаю..

–1
Вл
Владимир.

"Всё для Вас - и любовь, и мечты!"❤️🌹

Галина Смирнова

Здравствуйте,Владимир.Вы уже задавали этот вопрос.Теперь я знаю,что М.Магомаев отказался от такой Славы.

Вл
Владимир.

Спасибо, Галя. Примерно также выразилась Уитни Хьюстон: топтались - сказала она.🌹

Галина Смирнова

Да.🌞

Ка-Валерчик Гузенко

Муслим скорее всего. Он всегда достоинство в приоритете имел!

Вл
Владимир.

🍷🍷
За проезд!

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь! 🤫

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Ка-Валерчик Гузенко

АнаЛогичНо! 🙏😎

Елена Сергеевна

Магомаев, сто процентов. В его стиле, восточный характер

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аристократ духа. Вы - хороший психолог.🤝🌹

С Э М

Возможно, Антонов. Известен своей принципиальностью

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Муслим Магомаев.🤝

С Э М

Великий человек

Вл
Владимир.

Да, Аристократ духа.

Пан Стефа́н

Может, Добрынин? Ему там вообще не место. 😂😂😂

Вл
Владимир.

На вкус и цвет... Добрынин - мой любимый артист. Но сказал это Муслим Магомаев.🤝

Пан Стефа́н

Как же я не догадался! ... Муслим-то и есть самый достойный и самый скромный.

Вл
Владимир.

Нет возражений. Самоуважение у него всегда было на высоте. Аристократ.

Пан Стефа́н

Конечно. В 20-ом колене.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!

Пан Стефа́н

🤝

Al
Ali

2. Она Союз , оказывается кормила

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Муслим Магомаев.
А кто из нас не любит преувеличить свой улов на рыбалке. Главное, что поёт она хорошо. Талант.🤝

Галина Д

М. Магомаев. Я помню эту аллею.

Вл
Владимир.

Спасибо, Галочка.
Конечно, это Магомаев. И Вы сразу, как хороший психолог выбрали его.🌹

Галина Д

Знаете, когда я была маленькой, мама его обожала. Слушала, а я не понимала. Нам же надо было не ниже Боярского слушать "пора пора порадуемся! "или Какие нибудь Самоцветы. Лишь став взрослой, как я поняла, как же я ошибалась в детстве. Слушаю его сейчас с упоением. Иногда даже слеза навернётся.

Вл
Владимир.

На вкус и цвет... У каждого исполнителя обязательно найдётся песня, совпадающая с интонацией слушателя, как говорил Шаляпин Ф.И.
У Магомаева я люблю "Куба - любовь моя" и "Возвращение романса".
. 🌹

Имя Фамилия

А звёзды при жизни монтируют?

Вл
Владимир.

Да, после уже никому не нужно. При закладке аллеи вспомнили всех. а потом уже только живых.

Имя Фамилия

Магомаев.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Муслим Магомаев. Вы - хороший психолог.🤝

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Влюбленный В Жизнь))

Это великий Муслим Магомаев!

Вл
Владимир.

Спасибо.
Конечно, это Магомаев. И Вы сразу, как хороший психолог, выбрали его.🤝

Влюбленный В Жизнь))

Я по менталитету выбрал просто))

Вл
Владимир.

Так всё равно не от балды и не первого по списку. Подсознание не подвело.😍

Влюбленный В Жизнь))

Ну да спасибо)

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Влюбленный В Жизнь))

Взаимно!

Вл
Владимир.

🤝

Надежда Тихонова

Это Муслим Магомаев.Читала .

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Муслим Магомаев.🌹

Лю
Людмила

С интересом узнаю, кто это...

Лю
Людмила

🍀

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!😍

Лю
Людмила

Взаимно! 🌻

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Лю
Людмила

Спасибо! 🕊️

Юл
Юлия

Наверно, Муслим Магомаев.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Муслим Магомаев. Вы - хороший психолог.🤝🌹

Юл
Юлия

🙏😊

Та Самая......

М. Магомаев, однозначно!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - хороший психолог.🌹

Владимир Асиновский

прочитал в подсказке

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Виктор Николаев

Муслим Магомаев.

Вл
Владимир.

Да, он был джентльменом и на сцене, и в жизни.

Виктор Николаев

Абсолютно. Николай Николаевич Попов, о ком я упомянал жёстко запил после семейного разлада. Так вот Муслим Магомаев вылечил его.

Вл
Владимир.

Все они занимались и занимаются благотворительностью.

Виктор Николаев

Возможно. Я ими основательно не интересуюсь.

Вл
Владимир.

🤝

Обычная Женщина

Конечно, Муслим.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, это Магомаев. Аристократ на сцене и в жизни.
И Вы сразу, как хороший психолог выбрали его.🌹

Обычная Женщина

Благодарю!

Вл
Владимир.

Удачного дня, Мадам!🌹

Обычная Женщина

И Вам!!!!

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой и изящной руки...💋

Геннадий Чичеров

5 конечно же !

Вл
Владимир.

Спасибо.
Конечно, это М. Магомаев. И Вы сразу, как хороший психолог выбрали его.🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Муслимчик.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Муслим Магомаев. Джентльмен на эстраде и в жизни. Вы - хороший психолог.🤝🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Его поступку и не удивишься. А вообще, Тамара Синявская об этом говорила.

Вл
Владимир.

Да, в фильме "Последний концерт" к его 80-летию.🌹