Пан Стефа́н

Муслим наврал. «Иосиф, тебя не перепоёшь» Его и самого не перепоёшь!! 🤣🤣🤣

Ответы
Yury Panteleev

Муслим, конечно великий певец,но.....сразу видно, что давно не поет. У Кобзона опора явнее. Пение все таки требует каждодневной практики...

Пан Стефа́н

Конечно, да!!

Валерий Сумский

В целом у Кобзона голос лучше...Похоже, видео с 60 летия Кобзона, где Магомаев уже совсем выдохся.

Валерий Сумский

У Петропавловки

Пан Стефа́н

Да не помню я, где он стоит. Но он там не пришей к пизде рукав!! Тем более, Пётр Москву ненавидел. Создал свой город. Великий Санкт-Петербург. Зачем ему ставить памятник в Москве???

Валерий Сумский

Петропавловка в Санкт- Петербурге. С нее Питер и пошел ..И там памятник Петру работы Шемякина, неудачный, даже уродливый.

Пан Стефа́н

Я про московский, от Зураба Церетели.

Валерий Сумский

А я про Питерский

Валентина Пакшина

У обоих великолепные голоса‼️Готова слушать и наслаждаться в любое время и ...бесконечно‼️

Пан Стефа́н

Согласен полностью! Я Муслима концерты слушал по 2 часа, на кухне. Папа приносил телевизор, ругаясь. Закрывал все двери. Ему в 5 утра вставать на работу ... А я Магомаевым выносил мозг, всей семье. И мелкая, сестрёнка, 5 лет, садилась мне на коленки. И вместе слушали. Попробуй уложи её!!! 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

А попробуй-ка спой так!! Муслим сумел. А Иосиф, я не уверен ... 🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Была байка при союзе-Легче остановить бегущего бизона чем поющего Кобзона...🤣

Пан Стефа́н

Была! 😁😁😁

Wlad Korn

😄

Марго Беккер

С Удовольствием посмотрела ни НИХ! Мерсии! Мояя молодоость..👍👍👍😊

Yury Panteleev

Панове, я там в комменты заглянул. А почему Ободзинского обошел?

Пан Стефа́н

Ободзинский - это для девочек.

Yury Panteleev

В смысле не пел патриотические песни??? Голос - уникальный.

Пан Стефа́н

А нам

Yury Panteleev

ну Высоцкого вряд ли можно назвать вокалистом))) Поэт - да - гениальный

Пан Стефа́н

Кто называл?

Moiha Guberman

Да они оба уже пошли на дно,а пели для полит бюро.Я это помню!

Пан Стефа́н

Они для людей пели. А Политбюро присобачилось, под шумок.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Даа...а Лужков не пришёлся к новому двору...эпоха ушла

Пан Стефа́н

Старая съёмка. Я люблю старьё перебирать ... Сейчас уже все на том свете, Магомаев, Кобзон, Лужков ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

К сожалению да

Пан Стефа́н

Какая была красивая пара! 🌹🌹🌹

Лариса Вараксина

Это точно Муслима никто не перепоёт 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Пан Стефа́н

Аг
Агатушка

Две великих глыбы)))не знала бы кого выбрать

Пан Стефа́н

Я бы Муслима выбрал. Он и пианист, и композитор, оперный певеч и эстрадный. Ему было всё под силу.

Пан Стефа́н

🤷

Аг
Агатушка

Спасибо

Пан Стефа́н

Муслиму спасибо, а не мне. БЫЛИ ЛЮДИ В НАШЕ ВРЕМЯ, НЕ ТО, ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ.

Alex Alex

Хорошо спел Муслим Кобзон и Иосиф Магомаев

Alex Alex

Вот, значит и другие смогут, но не хотят

Пан Стефа́н

Совсем не значит! Если Юрий Гагарин сумел слетать в Космос, это не значит, что всякий сможет!

Alex Alex

Пересильд, считай каждый. Она слетала

Пан Стефа́н

Там, за Паваротти! 😁😁😁

Alex Alex

Аха

Алексей Тарасов

Муслим это голос, такого больше не будет

Пан Стефа́н

Конечно! Изумруд!

Алексей Тарасов

Даа

Это он типа бесплатно )))))))))))))))

Пан Стефа́н

Не бесплатно .

🤝

Та
Татьяна

Магомаева никто не перепоет

Пан Стефа́н

В разные годы уехали самые лучшие люди! Самые разные люди. Деникин, Бунин, Рахманинов, Тургенев, Барышников, Макаревич, Гребенщиков ... Этот список я могу продолжать очень долго.

Пан Стефа́н

Разумеется, и Алла в него входит.

Та
Татьяна

Не буду спорить , но половина из вашего списка, представляли це только в России.

Пан Стефа́н

Деникин жил во Франции. Предлагал свою помощь!! Сталин его на х.. послал. Ничего себе!! Опытного боевого генерала!! А адмирала Колчака расстрелял. Да они бы так послужили России!! Сто %, немцы, при них, не подошли бы к Москве. И блокады Ленинграда не было бы!!

Пан Стефа́н

Если бы командовали Колчак с Деникиным, НИКОГДА немцы не подошли бы к Волге, к Сталинграду ...

Не
Незнакомка

Чудесные мужские голоса 👍

Не
Незнакомка

Алкоголь не портит голосовые связки

Пан Стефа́н

Ещё как портит! И курево тожне портиь

Ал
Александр

Правильно, Стëпа

Пан Стефа́н

Я не Стёпа.

Ал
Александр

Штефан

Old Bastard

Их двоих не перепоять)))🤣

Пан Стефа́н

Ну кто может возразить???

Old Bastard

Даня милохин)))) инстасамка)) хто там ишшо есть?

Борис Алиев

Обоих трудно перепеть.

Пан Стефа́н

Да, да ... А Муслим с Тамарой просто созданы друг для друга!! Красивая пара.

Борис Алиев

Несомненно. Как чудесно их свела Судьба!!!)))))

Пан Стефа́н

Не судьба! А Гейдар Алиев свёл.

Борис Алиев

И не только он один. А и его тоже Судьба им дала.

Пан Стефа́н

Конечно! И судьба тоже. Куда без неё ...

Nikola Mahkov

-магомаев--нравиться!--

Пан Стефа́н

Он НЕ МОЖЕТ не нравиться. Великий вртист, певец.

Пан Стефа́н

Пианист, композитор.

Вячеслав

Было бы что слушать.

Пан Стефа́н

А что ты слушаешь?

Вячеслав

Pink Floyd

Пан Стефа́н

Это правильная музыка! 🤝

Зинаида Бадяева

Прекрасные голоса !

Пан Стефа́н

Ещё бы!! И в трусах, в бюстгалтерах, по сцене они не бегали!! Никогда.

Зинаида Бадяева

Этого не могло бы быть с такими личностями !!