Игорь Плеханов

Дамы и господа, как вам живется, предавшими своих предков? Стали понимаешь блин, христианами и муслимами.......

Ответы
Дилмали Грегори

Больше всего мне нравятся недовольные другими людьми. Все обязаны думать вот так то! Все взрослые, как хотите, так и думайте! Есть Вера - верьте. Спрашиваю, на сколько поколений раньше знаете своих пра-пра-пра? А зачем мне это? Кому интересно, он сохранит эти знания на много веков. И отнесётся с большим уважением к своему роду!

Игорь Плеханов

На том свете? А на этом все что хочешь делай? Я свои корни нарыл, пра пра пра пра. Дальше чем седьмое колено. Не поверишь, россия- азия-кавказ-тибет, мы все братья только как шакалы труг к другу. Пока не будет мира, будет война. Это какой то философ ксказал. Я с ним соглашусь......

Дилмали Грегори

Мы много лет уже составляем наше древо семейное. С обеих сторон примерно по сто семьдесят лет. Ты такой озлобленный. У нас молодые кадровые военные с первых дней ушли воевать. Командиров советские люди выдавали немцам даже когда их ещё и не спрашивали. А про евреев вообще молчу. И что, мы озлобились? Начали иноверцев семейных отталкивать? На уровне внуков и правнуков узнаём, что наши родители из Сибири каждый раз с оказией посылали вещи вдовам погибших. Вдовам и детям "без вести пропавших" НИЧЕГО НЕ ПОЛАГАЛОСЬ. Их внуки, вдов этих даже тогда поблагодарить не могли. Тогда бы и родители в лагере были наши.

Игорь Плеханов

Вопрос о другом был.

Дилмали Грегори

О том, о том! "Предавшими своих предков". Как смеете не зная, кто читает строки, упрекать в чём то?

Иван Колганов

Никто их не предавал. Просто подстроились под политическую ситуацию ТОГО времени. Тем не менее. Масленницу-то все равно отмечаем.

Иван Колганов

Монголы не зловонны. Но ваш вопрос характеризует вас как нацика. Причем в гитлеровском варианте исполнения.

Игорь Плеханов

Мой дв брат служил в монголии, воняют нашему брату. Они натираются мазью, сами делают. Можно телу месяцами не мыться без проблем на кожу, но вонь стоит непривыкшему к этому запаху. Про нациков скажу, задолбало молчание русичей. Осталось только попу подставит на поимение глубокое.....

Иван Колганов

Ваш брат служил в Улан-баторе или в Эрденете? Скорее всего нет. А знаете ли Вы,чем пахнет барсучий жир,когда им натираются сибирские охотники чтобы не замёрзнуть. Или медвежий? То- то же. А чем натирали кремлёвский караул у Мавзолея? А чем алеуты натираются от холода? У каждого своя охота.

Игорь Плеханов

При желании спрашу у родни. Барсучий жир при союзе роскошь была. Болел бронхитом в юности, не забуду его запах. А колган, это холм при нынешнет мировозрении людей

Иван Колганов

У меня фамилия изначально кА. Давным давно её переиначили. А тот корень как раз только в Монголии и произрастал. Долгое время.

Пирожков Ххх

Мне посоветовали посмотреть фильм -Репродукция!

Игорь Плеханов

Благодарю, гляну

Пирожков Ххх

жёсткий по сюжету

Игорь Плеханов

Кто страна выпустившая фильм?

Пирожков Ххх

сша там герой из Матрицы

Игорь Плеханов

Щас буду искать

Пирожков Ххх

filmy-2017.net/reprodukciya-2018-4083-19

Игорь Плеханов

👌 оки, благодарствую.

Ольга

мои предки все были верующими православными.

Игорь Плеханов

Мои тоже навено. Скажу по христиански вам: друзья до врат приведут, родня дома Создателя, и только вы одна пред Ним стоять будете оправдываться.... вот вам и подсказка

Лена

каждый живет по своим законам

Игорь Плеханов

Мое сердце занято, пордон. По чести, смешением кровей занимаются давно уже. А вы и я марионетки в куеольном театре. Только у меня как у буратино глаза набекрень смотрять, в отличае от бругих марионеток

Лена

не будет по вашему...заметили что даже в паспорте сейчас не обозначают национальность? все мы братья

Игорь Плеханов

Поверьте, будет! Уже не говорить надо, орать надо! Набат бить! А замечание ваш заметил. Не спроста нац не ставят.

Лена

как вы думаете почему?

Игорь Плеханов

Молчим