Ка
Катя

Все сводится к сексу, неважно сколько дессиртаций защитил, а вкус жизни, желания, вдохновение

–2
Ответы
Злобный Эльф

Ебуться все в наш век суровый. Ебуться все, быки, коровы. Ебется вошь, ебется гнида, ебется бабка Степанида

Ка
Катя

Ну да, ебаться необходимо все же)

Злобный Эльф

Не всегда

Ка
Катя

Всегда не получается

Злобный Эльф

Кому?

Просто Г.а.в.

спускаемся медленно с горы....

Ал
Александр

а секс - это целая наука. и тут надо опять защищать диссертации. только практическим методом

Ка
Катя

Согласна. Как бы мы все не хорохорились. В в сексе мы обычные и без всяких и ищем тех, кто нам больше подходит

Ка
Катя

Целунькую

Ка
Катя

Спасиб

Ва
Валерий

ну милая-это потребность-причём у женского пола ОНА преобладает больше чем у мужского пола

Ва
Валерий

про эТО

Ка
Катя

Иии?

Ва
Валерий

у женщины не может быть КЛИМАКСА-пока у неё есть партнёр-это врачи придумали-это у мужика может не СТОЯТЬ с возрастом а у женщины всегда ТАМ всё СТОИТ как надо и куда надо

Ка
Катя

Про желание да, согласна, про другое на знаю)

Ва
Валерий

а ВЫ сами подумайте? что у женщины может не стоять? если есть желание?

Сергей Гиперион

Если так рассуждать, то продолжим дальше. Всё сводится к смерти.. Далее по тексту

Ка
Катя

В итоге так. И так

Сергей Гиперион

Ну а секс. Что секс. Это элемент между рождением и смертью

Ка
Катя

Особое тепло партнёр отдаёт

Сергей Гиперион

Ну это уже из область мистики))

Ка
Катя

Так и есть, когда совпадают

Сергей Гиперион

Такс. Значит что бы узнать совпадают партнёры или нет, надо переспать. Хоороооошая теория)

Прохор Громов

Самое главное удовольствие - это власть, а потом деньги, секс и всё остальное.

Ка
Катя

Знаю. Вернее, согласна. Люди так и говорят, власть - это сладостный наркотик

Прохор Громов

Это уже многие поняли. За власть держатся самые сильные и богатые люди. Но ты раб этой власти. Он всё время врёт, что бы глупые люди его любили. Это так и есть. СМИ работают.

Леди Неизвестность

Так и есть интерес пробуждает желание, а дальше страсть , увлечение, эмоции..

Алекс Венцель

Помимо секса должно ещё быть и слияние душ, а иначе это просто скотство...

Татьяна

женщине стыдно такое говорить

Ка
Катя

Про блядство, особенно в в возрасте

Татьяна

но оно есть

Ка
Катя

И Судей

Татьяна

и будет

Anatoliy Kofman

Так знакомятся с той которую уже захотел

Ива Иваа

Неправда вашас, игра ума завораживает

Ка
Катя

Лидеры всегда в почёте, эххххх, на удастся переспать с очень успешным мужчиной)

Виктор Федин

А сколько можно диссертаций защитить?

Ка
Катя

Сколько загибло

Андрей R@

Верно, диссертации голод не победят.

Вася Васильков

Я после секса песни сочиняю и стихи.

Ка
Катя

Здорово. Правда. Вы создаёте

Вася Васильков

Здопрово когда киндеру сказки придумывал.Он слушал

Ка
Катя

Чудо Вы. Сочиняйте

Игорь Николаевич.

Не 18 лет, не всякую хочется ебать!

Ка
Катя

Вот правда, не хочется отдаваться тем, кто ебет. Стиснув зубы

Игорь Николаевич.

У вас баб, отговорок дохуя!

Ка
Катя

И у Вас, когда как бараны всю жизнь

Игорь Николаевич.

Не считайте!

Ка
Катя

! Согласна)

>Izrail Kogan

секс, дело тонкое. Катюша.🤷‍♂️

Просто Друг

Не все...иногда...где или когда)))))

Просто Друг

За непонимание и излишний интерес))))

Ка
Катя

Аааааа. И это пройдёт, классика подождёт)

Просто Друг

Екатерина...вы про что?)

Ка
Катя

Вообще уже не знаю

Просто Друг

Не расстраивайтесь...это норма))))

Yury Panteleev

Секс без любви - физзарядка....

Ка
Катя

Интересные люди. Не нравится теперь когда женщина сама выбирает и берет.

Yury Panteleev

В сек-шопе, что ли?

Ка
Катя

И там тоже

Yury Panteleev

Женщина показывает продавцу сек-шопа пальцем. Вот этот черненький, и еще вот этот желтенький, ну и для комплекта вот этот красненький. Мадам. Черный и желтый я вам пробью, а огнетушитель не продам, нас без него инспектор пожарной охраны оштрафует...

Ка
Катя

Улыбаюсь. Собрались тут знатоки утонченного секса

Yury Panteleev

Предпочитаете садо-мазо?🤪

Алексей Кожура

с него всё и началось !

Здесь И Сейчас

Жал ждал и не дождался

Сергей Семушев

А что в этом плохое ??

Ка
Катя

Это вкусняшка, если совпадение с партнёром

Сергей Семушев

Там столько нюансов!!!

Ка
Катя

Да, да, да, если не лень, то это жизнь)

Сергей Семушев

Через 35 лет, Италия, Москва, Питер!!

Ка
Катя

Сплю.

Сергей Семушев

Завидно?

Гена Никитин

Правильные слова