Кети

что нужно сделать что из носа не текла кровь?

Ответы · страница 3
Евгений Апрелков

Если врач не поможет. значат надо уходить от любимого. ( если не физ.боль).

Евгений Апрелков

Виталий Аполонин

Запрокинуть голову назад и приложить что нибудь холодное к переносице.

Владимир

Сбалансироаать давление и укреплять сосуды, а так тампон с перекесью...

Sekach Dev

Откинуться и холод на нос... пускай течёт в организм, там не помешает.. ))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничего не нужно делать. Кровь из носа - это твоё СПАСЕНИЕ ОТ ИНСУЛЬТА!!!

Keep Out

Может каким кремом смазывать, чтоб сосуды не лопались и укреплялись

Марта Кошка

ВАТА С ПЕРЕКИСЬЮ.ПОЛОЖИТЬ В НОСОВЫЕ ХОДЫ. МЕНЯТЬ ДО ОСТАНОВКИ КРОВИ

Георгий Браташ

😈запрокинуть голову назад и приложить к переносице холод-лёд

Лена Пшеничная

приложить на переносицу холодную тряпку и задрать голову вверх....

Irina Vahakangas

Ключ повесить так,чтоб он оказался примерно меж лопаток (на спине)

Анастасия Антропова

Положить на переносицу прохладный влажный компресс, голову в низ

Z-Мимокрокодил-V

Сходить к врачу, пусть выпишет лекарство, укрепляющее капилляры.

Галина Ясная

Маслом растительным смазать внутри нос.........и сходить к врачу.

Сергей Сату Га

перевернуть "чашечку" - нос и посавить ватные пробочки .... ну а по дороге купить масло или у врача спросить какое масло лучше и потом купить ..... лучше спросить он-лайн вр.Комаровского 😎☺️

Галина Ясная

Я просто проверила это на себе.....и правда останавливается кровь......но почему не знаю.А вот к врачу надо сходить.

Сергей Сату Га

в принципе масло растительное - как одно из производных для получения натуральных олиф имеет свойство сделать пленку .... но .... при пром.производстве пищ.прод. стелильность сомнительная ...... есть компромис - настоять на прогретом до 90-гр и остывшем до комн. темпер. молотые семена облипихи ( верхняя тонкая пленочка в банке и будет ваш "элексир"-скорая помощь при этих маленьких конфузах .... да и слабые ожеги можно "притушить" ....😚😚😚☺️

Галина Ясная

Ну вы мастер на все руки !!!!!!!😳

Сергей Сату Га

наше общее дело - не навреди 😋

Галина Ясная

Это главнейшее условие ))))

Гудвин

"Затворить" её.Насколько регулярно это происходит и как давно?

Насима Костикова

Дочери выписывали аскорутин, в детстве часто кровь носом шла.

Алексей Райтман

Укреплять сосуды.Можете полоскать нос холодной водой,внутри.

Александр Бойчук

холодной водой вокруг шеи и носа остудить мне помогает летом

Та
Так-Тикс

не напрягать себя вовремя спать есть дышать свежим воздухом

Андрей Богданов

оторвись от монитора и запрокинь голову к спине...минут на 5...