-Я Мойша, -Не Еврей.

Таблетки диетические, от похудения. Три раза в день перед едой. Помогает, на себе проверял. И вам советую. 🖼

Ответы
Нина Шульмистер

Доктор , а эти диетические таблетки до еды или после ?

Нина Шульмистер

Спасибо, очень люблю цветы , у меня летом много цветов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

во , к стати, где семяна купить? я на работе цветами занимаюсь. да и у дома газон надо украшать

Нина Шульмистер

Магазин Семена , инт магазин семена почтой. Какой молодец,.вот жена довольная. Раньше тоже все делали вместе с мужем , а теперь одна .

-Я Мойша, -Не Еврей.

в нашей дыре больше и заняться нечем.

Нина Шульмистер

Я уже пожилая , но веду здоровый образ жизни , хожу гулять каждый день, раз в месяц собираемся кому за.... время проводим весело , читаем стихи , поем , чай пьем иногда танцуем, плохо , что нет мужчин, большинство уже нет , а многие ленятся .

Евгений

И как худеьишь , серишь дальше чем видешь

Виктор Косачёв

Жрать надо в меру что бы не худеть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Русская мера ---- 🖼

Виктор Косачёв

Твоя копия.

-Я Мойша, -Не Еврей.

один в один

Ко
Константин

Так ты кудесник, Павло)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Це так. пожрать мы радостный народ.

Ко
Константин

Сам делаешь?

Эльвира Вылегжанина

что означает картинка?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что не видно разве?

Наталья Ро..............я

😄🤝👍

Максим Jw

Фото нет

Он
Она

🤔

Ма
Майра

))))