Та
Татьяна

Поделитесь уважаемые , как Вы зарабатываете на жизнь с энтузиазмом ? Что Вами движет ?

Ответы
Ольга

мне нравится то чем я занимаюсь Мне важно что это нужно людям, мне нравится помогать зарабатывать другим и быть самой независимой и обеспеченной.

Та
Татьяна

Чем же Вы занимаетесь таким интересным и полезным !?

Ольга

страхованием жизни Менеджер по продажам.

Валерий Власов

Конечно с энтузиазмом))А как иначе?)) Движет?)) Чувство самосохранения-не будешь работать,сдохнешь с голоду.((

Markus Mak-Frank

С энтузиазмом?Да,наверное.....Энтузиазм у меня рождает организация именуемая ЖКХ.....не к ночи будь сказано))))

Аннушка Бурундукова

Полюби свою работу и не будешь работать и дня. Она станет творческим процессом. Даже мытьё полов.

Та
Татьяна

Спасибо.

Андрей Мацнев

У нас с энтузиазмом, кажется, только Церетели зарабатывает, остальные по необходимости!😉

Та
Татьяна

Наверно.

Alexandr Kinstler

желание заработать , что б семья не нуждалась . тружусь на FOREX . энтузиазма гора

Alexandr Kinstler

maximarkets.ru

Та
Татьяна

О такой первый раз слышу. Обычно Альпари , Форекс Х .и ещё какие то.

Alexandr Kinstler

ой , не меряно их , только если торговать - то только на платформах МТ4 или МТ5 , никак не на браузерных(это конечно только мое мнение)

Та
Татьяна

Я Вас на всякий случай в друзья добавлю.

Alexandr Kinstler

конечно . я в ОК alexandr.kinstler можно и там дружить . а можно в любой компании зарегистрироваться , открыть демо-счет , тренироваться , и с учебой помогут

Аркадий Алексеев

не привязывайтесь к плодам своего труда,делайте это .как подношение к Господу

Та
Татьяна

Спасибо. Я Вам очень благодарна .

Аркадий Алексеев

это наука и она называется бхакти йога🙏

Та
Татьяна

Жаль . Для меня не известно.

Рамиль Каскинов

По разному, в нашей семье несколько видов доходов. Все хорошие и развиваются

Vladimirs Cucukins

Моторчик. В задней части туловища. Прям зудит и свербит, не дает посидеть...

Нина Шапкина

профессия творческая.результат налицо, новые проекты,интересно...

Нина Шапкина

да, д\сады, школы, многоэтажки, объекты соцкультбыта и инженерные сооружения. Много на своем веку пришлось наваять...

Та
Татьяна

В строительстве ?

Нина Шапкина

Да.

Та
Татьяна

Вы великая женщина . Низкий Вам поклон. Честно. Я восторгаюсь такими как Вы . Страна на Вас только держится .🌹 🌹 🌹 Здоровья Вам , счастья . Всех благ.

Нина Шапкина

Ой, спасибо Танюша!!! Не просто было и детей родить -растить-учить и в профессии преуспевать, все очень быстро меняется. Начинали чертить тушью и рапитографами, а сейчас все в электронном виде и чертежи и расчеты. В возрасте не просто было это освоить.

Марк

В России с энтузиазмом можно только в Газпроме зарабатывать.

Та
Татьяна

Спасибо

Ержан Сабитов

Можно в покер выиграть хорошо

Та
Татьяна

Вы выигрываете ?

Та
Татьяна

Я не знаю эту игру .

Олег Елизаров

хорошо сделанная работа приносит удовольствие типа я мужик

Десант

Не то что не с этузиазмом, а вообще ненавижу свою работу

Ин
Ингрид

Не всегда! Долг, работа не очень творческая, но нужная

Nasullo Usmonov

трудимся иногда торговлием иногда чутчут левачим

Та
Татьяна

Я тоже хочу овощи , фрукты продавать. Но мне как женщине тяжело будет. И транспорта своего нет.

Nasullo Usmonov

закажите

Та
Татьяна

Чтоб привозили поставщики ?

Nasullo Usmonov

ну

Та
Татьяна

Понятно.

Виталий Гончар

Пока без энтузиазма зарабатываю, за счет опыта.

Та
Татьяна

Очень хорошо.

Александр Петрачков

Зарабатываем без энтузиазма ,стараемся жить.

Любовь Долгих

с радостьюжелание быть полезной для семьи

Владимир Дергунов

зарабатываем на хлеб.энтузиазм для хобби

Даур Бейсембаев

Мной движет интерес познания нового !