Ел
Елена

Моя бабушка одного кота назвала Вася, а второго Невася. Бабуля не отличалась фантазией?

Ответы · страница 2
Гарри Трубников

Мой дед котов звал Муртазами, а кошек Мураками, тоже не баловал их разнообразием.

Гарри Трубников

Теперь кого-то Муракой назовут.

Ва
Вася

У меня дед еще веселее был. Как-то называл котят Яшка, Семеряшка... Семисемиряшка)

Vladimir Osheschko

У нее была железная логика. Второй кот не мог быть Васей, следовательно Невася!

Олег Котлов

Жили у бабуси два весёлых гуся. Один белый, другой серый, два весёлых гуся.

Ел
Елена

почему о четвертом не плакала?

Олег Котлов

Да по приколу я, непонятно чтоль? С наступающим!

Ел
Елена

и я по приколу, не понятно что ли?)))...и Вас

Маруся

😁👍, ну, судя по названным именам, то да))) или имя Вася нравилось бабуле))))

Артур Корнилов

да вот как раз и норм с фэнтези , не каждая бабушка такое придумает ))

Константин Буянов

Ваша бабушка не любила заморачиваться, а Вас что-то вдруг пробило.

Ти
Тина

а моя бабушка хорошо разбиралась в марках авто : Волга и Неволга

Сибирячка Zv

😁У нас тоже два кота-брата.Черный-Черныш а рыжий просто Рыжий.

Изя Поцман

Всё прост.... Одного любила - второго била.... Вот только какого?

Сергей Владимирович

Наверное вторая кошка.... И в память о Петербурге. Может быть

Константин Саратовцев

У меня почти аналогия без фантазий, кошки Тоська и Фроська.

Ел
Елена

у меня когда-то была кошка Фроська...вредная такая была)))

Константин Саратовцев

Кстати, наша Фроська мерзавка по характеру, хотя и приблуда, а Тоська хороший кошачий человек, хотя ее дочка. Наверное папа был кошан нормальный.

Константин Саратовцев

Не зря наверное пишут отчество, а не мать честнАя.

Елена Щупак

Наоборот. Наверно, она единственная, кто так кота называл,))

Евгений Солдатов

Фантазией может и не отличалась , а оригинальностью на 100 %

Игорь Игошев

Но зато какие котяры!.. жили у бабули два кота-котули.🙃🙂

Ойген М.

Мне кажется,что бабуля проявила ум и сообразительность.

Сергей Логинов

У нас был губернатор Ткачев, а преподаватель Неткачева

Aлександр Кузьмин

.... у обоих котов мозги раком !....поди пойми кого зовут )))

Людмила

А у меня все 4 кота, из них две кошки и всех зовут Васями

Русальская Галина

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ,ЗАПОМИНАТЬ НЕ НАДО,ИДЕЯ ХОРОШАЯ )))))))))